СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Брагино и Заволга остались без подрядчиков: кто будет делать дороги в остальных районах Ярославля
Брагино и Заволга остались без подрядчиков: кто будет делать дороги в остальных районах Ярославля

Гость
25 апр 2018 в 14:34

почему Вологодским отказали???? они всех лучше делают дороги у нас в городе и там рабочие русские!

Гость
25 апр 2018 в 15:15

Вологда бы как раз хорошо сделала бы дороги, видимо кое чем не угодили, и далеко не документацией.

Гость
25 апр 2018 в 14:46

с ярдормостом же были проблемы уже годо два назад ПОЧЕМУ его не исключить как недобросовестного подрядчика

Гость
25 апр 2018 в 17:06

Только вроде бы хорошего подрядчика нашли из Вологды! А тут раз и документацию не правильно оформили.Бред они уже сколько лет занимаются такими работами!

Гость
25 апр 2018 в 14:06

Все прогнило насквозь. И виноваты как всегда абамы-трампы и англичанкагадит.

Гость
25 апр 2018 в 14:26

"прекрасно", дороги в ужасном состоянии. единственная улица, которая после зимы не растворилась это Полушкина Роща. вот все бы такие дороги были.

Гость
25 апр 2018 в 14:55

По ходу танкодром на Авиаторов будет тока совершенствоваться...

Кирилл
25 апр 2018 в 17:03

Ну блин только вроде бы казалось пригласили хорошего подрядчика из Вологды! А тут документацию не прошли бред! Они уже сколько лет этими работами занимаются!

25 апр 2018 в 21:49

зря вологодских то не пустили. они лучше всех делают! Причина наверное в этом и кроется

Наталья
25 апр 2018 в 23:40

в Вологде отменные дороги ,почему Вологодским отказали ? из за бумажек которые можно привести в порядок,а вот дороги наши Ярославские дорожники делать видимо не умеют если такая ситуация многие годы,зато с бумажками все в порядке

Гость
26 апр 2018 в 07:42

Всем умникам и «специалистам» по дорожным работам предлагаю открыть муниципальный контракт прежде чем тут чушь всякую писать. А потом напрячь свой маленький мозг и посчитать. Математиком быть не надо, чтобы понять что 500 млн хватит только чтобы кирпичами ямы закидать.

Гость
25 апр 2018 в 18:44

Говоря простым языком, распил "Более половины миллиарда рублей" и опять отдали тем же с кем были проблемы, а вот вологодские молодцы, хорошо делают!

Гость
25 апр 2018 в 17:32

п......, опять с городом связались, денег опять ждать три года. да никто не пошел, потому что город все деньги по карманам распихал, а ярдормост как госпредприятие обязали участвовать в тендере

Гость
25 апр 2018 в 17:44

короче сплошная мафия....Аж противно

Гость
25 апр 2018 в 20:18

Просто в Брагино дорог нет уже, значит и подрядчика не нужно - нечего ремонтировать...

Гость
25 апр 2018 в 21:21

А можно тогда асфальт Заволгой совсем снять, по грунтовке то поровней будет )))))) а зимой все на лыжи!

Гость
25 апр 2018 в 23:12

ну что, Вологодцев развернули, погосяны получают подряды, улыбаемся и машем хомячки...

Гость
25 апр 2018 в 23:53

Друзья, что спорить? ну не нужны руководству области и города хорошие дороги. Разве не видно. Отказали Вологодскому предприятию. В прошлом году всё было нормально, а сейчас что изменилось? Поневоле вспомнишь Иосифа Виссарионовича.

Иосиф
26 апр 2018 в 01:01

У каждой проблемы есть фамилия. И у этой найдется. Вот только искать ее никому не выгодно