СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Ярославна через прокуратуру потребовала у правительства области показать соглашение о ввозе мусора
Ярославна через прокуратуру потребовала у правительства области показать соглашение о ввозе мусора

Гость
25 апр 2018 в 17:49

Молодец! Нужно поддержать всем дружно,тогда может и избавимся от московского мусора!

местный
25 апр 2018 в 15:22

Галина Старостина молодец! У нее и Воробьева - реальные дела, а не слова!!

Гость
25 апр 2018 в 19:32

Интересно,..а каким Постановлением руководствуется Директор полигона ТБО "Скоково", пропуская московский мусор на территорию..?? Уж он то точно должен знать - чьё распоряжение выполняет !

Гость
26 апр 2018 в 02:29

Мужчин как всегда постоять за свою землю не нашлось?! Сотни лет прошли с основания Ярославля а предателей земли Русской все так же полным полно.

Гость
26 апр 2018 в 05:46

Вот в губернаторы то кого. Я бы за неё проголосовал.

Антимиронов
25 апр 2018 в 15:53

Есть еще бабы в наших селениях

Гость
25 апр 2018 в 17:25

Спасибо Вам, Галина! Не только от нас, жителей, но и от наших детей и внуков

Гость
25 апр 2018 в 18:37

В г.Петербурге проблему с переработкой мусора на 100% запланировали на 2030г.,но это на бумаге, в г.Ярославле трудно назвать к какому году даже на бумаге будет решена эта проблема. Люди не вечны,ООО могут исчезнуть,а кто конкретно будет в ответе за экологию Ярославской области?

Гость
25 апр 2018 в 22:28

Молодец, поддерживаем! Пусть хотя бы люди узнают кто ответственен за московский мусор!

Гость
25 апр 2018 в 15:39

То есть на разбросанный Ярославский мусор, закидываемый в дома и на незаконные свалки ей наплевать, а так же на переполненные контейнеры и мусор вокруг них тоже?

Гость
25 апр 2018 в 16:10

Договора аннулировать, правительство области в отставку.

Гость
25 апр 2018 в 15:24

Так, а вроде там уж какой-то прокурор высказал свое мнение, что там кофэ пить можно. Ну теперь все ярославцы ждут, когда он пример покажет. Ну, а Старостиной респект. Надеемся, что Галина поможет ярославцам отстоять право на здоровье.

Гость
25 апр 2018 в 15:45

молодец!

Гость
25 апр 2018 в 17:33

Галина-то молодец. А насчет документов в прокуратуру. Полагаю, что у сына генерального прокурора больше прав и свобод чем у областной прокуратуры

Нагиев
25 апр 2018 в 15:28

Честь и хвала таким женщинам не то мужикам некоторым стыдобища.

Гость
25 апр 2018 в 16:23

Молодец Галина Старостина! Поддерживаю!!!!!!!!!!!

Светлана
25 апр 2018 в 16:41

Спасибо, Галина Старостина!!!

Гость
25 апр 2018 в 17:31

Если что - я бы за нее проголосовала. Мне такой губернатор нравится! Смелая, умная и принципиальная. И по-настоящему заботится о людях

Гость
25 апр 2018 в 16:00

здраво и логично рассуждает Галина Старостина

Гость
25 апр 2018 в 16:11

Дай бог ей здоровья!!! Молодец!!! Все были бы такие, не жили бы в такой дырине.

Гость
25 апр 2018 в 16:46

Не перевелись ещё настоящие люди на земле ярославской! Низкий поклон Вам, Галина Старостина!

Гость
25 апр 2018 в 17:00

Как можно писать прокурору- если это бизнес сына Генерального прокурора?

Гость
25 апр 2018 в 17:06

Старостиной респект и уважуха ! Сразу видно , кому не наплевать на будущее нашего региона .

Гость
25 апр 2018 в 22:57

Респект, Галина Старостина!!!

Гость
26 апр 2018 в 13:31

Молодец Галина Старостина и Александр Воробьев !!!!! А у чиновников и депутатов ЖИМ ЖИМ ЖИМ ЖИМ.

Гость
26 апр 2018 в 13:37

А где " ПАТРИОТЫ" земли Ярославской : Осипов Терешкова Грипков и другие (депутаты -патриоты Ярославской области)

Гость
26 апр 2018 в 13:46

В народ ходили депутаты,
Лишь только по большой нужде.

Гость
26 апр 2018 в 13:44

Жизнь за Родину
— Товарищ Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно, люблю! От всей души.
— А вы готовы отдать за неё жизнь?
— То есть?
— Ну, умереть за неё вы готовы?
— Вы меня, конечно, извините,
но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
26 апр 2018 в 13:50

— Почему наши чиновники и депутаты отличаются такой упитанностью?
— Это их распирает от гордости за Ярославль.

Гость
26 апр 2018 в 13:53

Депутаты бывают хорошие, а бывают – д.рьмо, каких мало. Причем, последних – много!

Гость
26 апр 2018 в 13:57

Денег нет, но Вы держитесь,
Не загнётесь, зря боитесь.
Ведь насытимся мы с Вами,
Депутатскими речами.

Гость
26 апр 2018 в 15:27

Чувства в кулак, волю в узду!
Рабочий, работай! Не охай! Не ахай!
Посылай депутатов ........

Гость
26 апр 2018 в 19:54

Я достаю из широких штанин,
Депутат достаёт из узких.
Смотри, чиновник и депутат,
Не провоцируй русских!

Гость
26 апр 2018 в 20:01

Ты что, не слыхал про Верещагина? Дожил. Было время, в этих краях каждая собака меня знала. Вот так держал. А сейчас забыли. Ты ведь меня знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно.

Гость
26 апр 2018 в 20:04

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. А .С Пушкин.

Гость
26 апр 2018 в 20:10

Депутаты — это люди, которые за наши с вами деньги воруют наши с вами деньги.

Гость
25 апр 2018 в 16:59

моська и слон))) решён вопрос - расслабьтесь...

Потерявшийся дед
26 апр 2018 в 08:03

Чайкин бизнес не отожмешь Галина!