СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Подписали лично: губернатору отнесли несколько тысяч листов с подписями против мусора
Подписали лично: губернатору отнесли несколько тысяч листов с подписями против мусора

Гость
25 апр 2018 в 21:39

Подписей будет больше, все жители Ярославской области против чтоб Ярославскую землю превратили в помойное ведро.

Гость
25 апр 2018 в 18:25

Что зависит от губера? Ничего. Если решили все в столице. Это бизнес. " россиянский ". Капитализм . Прибыль - все. Человек- ничто. Неужели до сих пор не дошло? Тяжелый случай значит. Значит- пишите письма. На деревню. Дедушке.

Гость
25 апр 2018 в 19:58

Будет с чем ходить по нужде.

Гость
25 апр 2018 в 23:20

Даа пока все пишут письма да собирают подписи - год пройдут. Они на это и расчитвают, весь мусор уже перевозят.

Потерявшийся дед
26 апр 2018 в 08:01

Ярославцы- наивные чукотские юноши!

местный
26 апр 2018 в 09:27

Активисты молодцы, сделали реальное дело - собрали подписи - и передали.."а те кто слаб живут из запоя в запой, кричат "нам не дали петь", кричат "попробуй тут спой.."

Гость
26 апр 2018 в 12:16

пора откапывать дедушкин пулемет!

Гость
25 апр 2018 в 21:09

В такой ситуации нельзя отмалчиваться и гнуть свою линию..........

Гость
25 апр 2018 в 18:52

Красивая фотка. Мусорные чайки.

Гость
27 апр 2018 в 08:38

Самое страшное в этой истории то, что полигон находится выше по течению Волги. Вся ливневая вода проходит через толщу мусора и по Норе стекает в Волгу, а через 5км северный водозабор который обеспечивает питьевой водой большую часть города. Скоково давно пора прикрыть и рекультивировать а вместо этого мы продолжаем гадить в колодец из которого пьём.

Елена
27 апр 2018 в 22:20

Москве СВОЙ мусор не нужен- у них же экология портится, дети должны дышать чистым воздухом и пить чистую воду. Это понятно...
Не понятно - зачем НАМ принимать московский мусор... Нам что, не нужна чистая вода, и наши дети должны дышать свалочным газом от ИХ помоев ? Совсем чиновники совесть потеряли, и не боятся ведь божьего суда...
Ярославцы - ПРОТИВ московского мусора. Здоровье наших детей - бесценно.

Гость
27 апр 2018 в 22:19

Губеру здесь не жить, он выполняет указивки Москвы!!! Петицию я подписал, но властьимущие ложили на наше мнение большой с прибором((( Сами выбрали...

Гость
25 апр 2018 в 22:42

у нас в Брагино не стало голубей, воробьев и даже ворон!Живу в конце пр. Дзержинского, так у нас во дворе даже ночью они летают и орут, здоровые такие. Видно даже птенцов ворон съели, мутанты какие-то. Это они со Скоково прилетают, до нас тут рукой подать. первые вестники апокалипсиса!

Ольга
25 апр 2018 в 23:18

Мы не можем повлиять на то, что уже решено сверху! Мы очень слабые люди по своей природе. Нужно уметь принять это и смириться!!!