СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мы тонем: три деревни под Ярославлем взбунтовались против глиняных дорог
Мы тонем: три деревни под Ярославлем взбунтовались против глиняных дорог

боярин Струнькин
25 апр 2018 в 16:58

Бреховские бояре негодуют - хором, да теремов настроили, а дорогу забыли))) ну так вы СЕБЕ её САМИ и постройте, в чём проблема, чай не обеднеете))) сами раскатают , а потом плачут, чудные люди...

Гость
25 апр 2018 в 16:39

да везде так....во всех деревнях и поселках...эка невидаль...

Гость
25 апр 2018 в 21:39

Д. ОБРАЗЦОВО! То же самое что в д. Бреховской. Не проехать, бросаем машины и пешком. Рядом дачи, мусор бросают где хотят. Кругом свалки несанкционированного мусора! И крайнего не найти!! Ругались, жаловались. Толку ноль.

Гость
25 апр 2018 в 17:16

Тот их проблемы пусть скидываются и отсыпают.

Гость
25 апр 2018 в 17:24

Как у Райкина. Кто шил костюм? К пуговицам претензии есть? Нет. К рукавам претензии есть? Нет. Ребята, а кто шил костюм? Так и здесь. Кто за это отвечает, кто должен содержать дороги в надлежащем состоянии? Это неизвестно никому.

25 апр 2018 в 19:33

То ли еще будет.....Зато Сирия наша.

Гость
25 апр 2018 в 19:43

Что верно, то верно ..... с. Сарафоново, ул Солнечная - люди за свои дорогу строят. Прокуроры только отписки пишут. Администрация - все деньги в Крыму.

Гость
26 апр 2018 в 07:54

У нас в деревне Кириллово Любимского района ситуация ещё хуже, вот только у жителей нет ни дворцов ни джипов с блатными номерами...

Гость
25 апр 2018 в 21:13

Деревня Крюковское - дома уже рлывут. У сельсовета позиция - лишь бы не трогали

Гость
26 апр 2018 в 09:56

Не "давай, девочка" кричать надо, а резину грязевую поставить. Тогда не нужно будет девочку подгонять - сама даст.

Гость
25 апр 2018 в 22:27

О чем вы говорите? Какие бояре? В Бреховской большая часть местных жителей - пожилые люди. И дома в деревне самые обычные. Не хватало ещё старухам с пенсии дороги ремонтировать. А ремонт собственными силами в одном из населенных пунктов уже квалифицировали однажды, как самоуправство. Благими делами... Так что не злобствуйте. Проблема реально есть, и ее должны решать точно не жители

Дмитрий Захаров
26 апр 2018 в 13:44

Вот куда и зачем лезут все эти дачники??? дайте вы дороге просохнуть, встать и потом ездите нормально, но нет, надо её всю разбить, машину изуродовать и потом всё лето кувыркаться на буераках, не от большого это ума и при полном отсутствии понятия...

Гость
25 апр 2018 в 16:53

Коттедж - справа за несколько миллионов потянет. Тони , Товарисч.. Тони... Пузыри только не пускай. Про экологию подумай.

Гость
26 апр 2018 в 06:20

Буржуи местные понастроили домов а на дорогу не хватило? Даже смешно.

Потерявшийся дед
26 апр 2018 в 09:11

Буденый садись верхом на коня и галопом до сельмага!

Гость
26 апр 2018 в 09:46

Я более чем уверен что в этих деревнях явка на выборы была 100%, и я даже знаю за кого проголосовало большенство. Вот теперь и пожинайте плоды своего выбора.....

Гость
26 апр 2018 в 09:51

Прелести деревенской жизни, да и в городе ужас.....

Гость
26 апр 2018 в 13:04

Расплодили департаментов. Можно перекладывать проблемы на плечи других. Ни кто ни за что не отвечает. Если понимают только жалобы, то и надо завалить их всех жалобами. Только не надо забывать, что коллективная жалоба хоть и сотней подписей, ОДНА !!! Жаловаться надо каждому жителю индивидуально и тогда это будет 100 жалоб.

Гость
26 апр 2018 в 15:24

А тот кто строил дорогу свои гарантийные обязательства выполнить не желает?