СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Столб огня высотой с многоэтажку: в Ярославле полыхает расселённый дом
Столб огня высотой с многоэтажку: в Ярославле полыхает расселённый дом

Гость
26 апр 2018 в 21:13

А Слабо, найти, поджигателей!?

Гость
26 апр 2018 в 21:58

Почему наше правительство ничего не может сделать! Ведь это делается специально! Конечно легче убрать угли, чем разобрать старый дом!!!! А вы задумались о людей которые живут рядом и при этом в частных домах и так же деревянных. Устали жить в страхе остаться без жилья и умущества!!! Так же после сжения домов остаётся реальная свалка, рядом садик, магазины и в конце концов живут люди!!!! Мы чего вам такого плохого сделали, что такое наплевательское отношение! Начали пускать уже слухи, что живут одни наркоманы, пьянчуги и ворюги! А это не так мы люди, которые прожили здесь много лет и устали от вашего наплевать обского отношения к себе!!!! Устроили из нашего района помойку!!! Сделайте в конце концов что нибудь!!!

Гость
26 апр 2018 в 22:57

Зачем тратить деньги на снос? Попроще сжечь! Ну и методы средневековые у российской власти и бизнеса.

Гость
27 апр 2018 в 07:46

Но при этом такие дома НЕ ДАЮТ разбирать. Наблюдали в том же Фрунзенском. Дом расселен. Не огорожен. Пришёл простой человек и начал снимать обналичники на окнах. Часть увез. Приехал ещё раз. А тут представители из АДминистрации и полицию позвали. Типа вертай все на место, как было. Он им да не повезу я обратно, вам надо заплатить, скажите сколько. Что там было дальше не знаю, но со стороны улицы заколотили окна досками, которые оторвали с обшивки. Стоит на Судостроительной таких несколько домов. Возле детского сада и жилого дома, вокруг куча деревьев. Полыхнет мало не покажется. Муниципалы, дайте людям разобрать эти дома, организуйте под присмотром подрядчиков, так и быть раз "переживаете" за людей, это лучше чем жечь.

Алексис
26 апр 2018 в 22:51

Конечно никто не тронет поджигателей. Потому что за все заплачено.Заплачено чтобы не искали и заплачено специально обученным людям, которые поджигают. Это бизнес... ужасный бизнес...

Гость
26 апр 2018 в 22:49

ой, да ладно вам. в округе погорела куча таких же расселенных, и до сих пор ничего не построили. даже убрать останки не парятся
единственное что могу сказать в пользу этого утверждения - загорелось быстро очень (живу недалеко).

Гость
27 апр 2018 в 15:09

Капец! Реально бы дали разобрать людям!

Елизавета
27 апр 2018 в 23:15

Весна..... горим.... Пироман... Есть хоть версии кто орудует во Фрунзенском районе и жгет все что может гореть?