СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Ликёрка», перезагрузка: ярославский завод снова начнёт выпускать свои знаменитые напитки
«Ликёрка», перезагрузка: ярославский завод снова начнёт выпускать свои знаменитые напитки

Гость
27 апр 2018 в 13:43

Водка "Помойная", новый бренд совместно с Москвой

Гость
27 апр 2018 в 14:32

Во время революции спирто-склад разграбили но завод продолжал работать, больше сотни лет работал. И перестал. Пить меньше не стали. Делайте выводы. А если посчитать сколько заводов перестало работать в Ярославле: ЯЗТА, Лакокраска, Полимермаш, СК, Красный маяк, Шинный на боку лежит, Моторный завод скоро сдохнет. Одни чиновники, бюджетники, продавцы и таксисты.

Гость
27 апр 2018 в 12:39

20 товарных знаков! даже двух знаменитых напитков припомнить не могу. просветите пожалуйста

Сосед Д.И.Менделеева-Петров-Водкин
28 апр 2018 в 09:53

Обожаю новоярославские новости с приходом новой команды: скоро ярославская область вырвется в лидеры по ....там чего то,крупный инвестор обещал наладить производство...чего то, корабелам быть-в ярославле скоро будут выпускать катера для всего мира,летом ожидается 2 миллиарда туристов, скоро будет есть свою черную икру-в пошехонье собирается прийти инвестор и развести белугу скрещенную с навагой,ярославль-лучший город на земле,так заявили представители ярославской области на мировом форуме в нарьян маре. Конечно чудили коммуняки в своих фантазиях-тут вообще разнесло в прах всех . Долги за газ растут, районы обещанные не собираются газифицировать, дороги текут,больницы закрываются и сокращаются, то гудрон всплывет,то навоз затонет. Сделайте,запустите,проработайте год и покажите результат. Одна гербертоэульщина.

пессимист
27 апр 2018 в 12:30

Кто инвестор и куда пойдут налоги? Вот что действительно важно для ярославцев.

Гость
27 апр 2018 в 12:33

очередная шляпа. хде ваша разливная вода??? ау???

Гость
27 апр 2018 в 16:09

кто хоть сейчас будет пить эту ликёрку??? все магазины завалены, более качественным продуктом, да и водку лопает одна алкашня, а им что подешевле...

Ирина
28 апр 2018 в 08:25

А какова связь с институтом качества? Подведемственным Департаменту

потерявшийся дед
27 апр 2018 в 11:16

Самая вкусная водка северная, там вода чистая, а вот ярославская под сомнением, тк промышленность кругом.

Нагиев
27 апр 2018 в 10:28

Водка зло! Померла так померла! Или Москау мусором будем закусывать.

Гость
27 апр 2018 в 11:14

воды то бутилированной много налили на "ликерке", линию же запускали??? 2,5 миллиарда!!! налогов пусть сначала заплатит...

Гость
27 апр 2018 в 13:44

водка всю жизнь была у них противная и с привкусом

Гость
27 апр 2018 в 14:11

всю жизнь ярославская водяра была поганой и не вкусной, раньше ходили байки, что её гонят из бракованных покрышек на ЯШЗ))))

Гость
27 апр 2018 в 17:22

Давно пора закрыть эту алкашку пользы от неё всё ровно нет и небудет.

Гость
27 апр 2018 в 22:10

«Зови меня просто Смит». «Матрица: Акцизка».