СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации За московские «мусорные» деньги в Ярославской области ликвидируют нелегальные свалки
За московские «мусорные» деньги в Ярославской области ликвидируют нелегальные свалки

Миха
27 апр 2018 в 14:21

типа подсластить пилюлю...а без этих денег 100 человек которые за это зарплату получают, природоохранные прокуратуры и т.д. и т.п. не убирали бы незаконные свалки? И больше пользы будет, если убирать их будут не за счет этих денег, а за счет намусоривших, попутно вчинив драконовский штраф. Тогда мусорить бы перестали. Но ведь это работать надо - искать виновных, иск в суд тащить..неохота..лучше тупо получать зарплату, смылить деньги и прикрыться пользой московского мусора

Гость
27 апр 2018 в 14:36

В сети появилось сообщение, что, несмотря на протесты жителей Ярославля, депутаты Ярославского района в конце апреля приняли решение продать территорию полигона Скоково Московскому региону и к 3 мая вопрос будет решен окончательно. Каковы будут последствия этой сделки?

Гость
27 апр 2018 в 13:56

А смысл то какой, появятся новые, не в этих, так в других местах.

Гость
27 апр 2018 в 13:56

А если бы не было "московских" денег свалки не ликвидировали бы никогда?
Захотели так нашли бы кто и куда возит..... работать надо и следить за территорией Проще всего денежки вваливать в вывоз мусора. Стройки проверять надо на предмет наличия договоров на вывоз строительного мусора.....Куда возят?!? Накладные, путевые....

Гость
27 апр 2018 в 13:57

Ну вот, на лабораторию 70-80 млн., на уборку старых свалок 100 млн., а на что строить будете обещанный завод (мусоросжигательный или мусороперерабатываемый)??? ИЛИ обещанного три года ждут??!! Отравляйтесь жители Ярославля, нам для Вас ничего не жалко!

Гость
27 апр 2018 в 14:35

Население против ввоза отходов москвы, а чиновники только рады попилить ещё 100 млн.

Нагиев
27 апр 2018 в 14:47

Крепчает мусором столица мусорного кольца!

Гость
27 апр 2018 в 17:26

оставьте свой мусор себе вместе со вашими деньгами

гость
27 апр 2018 в 14:33

Мэр же вроде отчитывался,что во время субботника было ликвидировано около 700 незаконных свалок.!!!!!Какая то неувязочка.Вот если 434 свалки в одном районе города обнаружили то это похоже на правду.И интересно подрядчиком кто будет эти свалки убирать тоже москвичи,например Хартия Чайки?Все будут довольны и Волки и Овцы.

Гость
27 апр 2018 в 15:06

А где обещанные 600 лямов?

Гость
27 апр 2018 в 15:30

нормально, свалки убрали на субботнике. А теперь только деньги попилят...

Гость
28 апр 2018 в 06:43

Сейчас всё что угодно будут обещать, чтобы успокоить общественность и мусор в итоге привезут и возить будут. Через колено народ, ради личной наживы.

Гость
28 апр 2018 в 00:06

Полнейший беспредел! С мнением народа в Ярославле никто не считается.Очередной вынос мозгов, что нашли применение мАсковским денежным подачкам.А то без них, проблема этих стихийных местных свалок ну никак бы не могла решиться. Дёшево же оценивают жизнь жителей города и области в связи с подложенной нам экологической бомбой. Не надо нам мАсковского мусора, пусть сами его перерабатывают, раз его произвели. Миронов свалит, а нам, нашим детям и внукам здесь жить.

Гость
27 апр 2018 в 17:54

Как они ликвидируют нелегальные свалки? Узаконят их и сделают вполне себе легальные, готовыми к приёму московского мусора?

Загадочный
27 апр 2018 в 21:46

Ви будете смеяться,но люди от хартии ездят по селам и дарят ручки шариковые и блокнотики и проводят спичи среди аборигенов об экологии.Жду новостей в стиле -депутаты ярдумы провели товарищеский матч по футболу с водителями мусоровозов, из переработанного платика сделали большую ванну и подарили городу для разведения рыб. Скамейки,на службу мэрии. В детских садах прошел конкурс рисунков -как работники хартии помогают папам и мамам убирать город. В общем фантазий на тему ввоза московского мусора у власти как у больного с шизофренией в период сдвига.