СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Родители подозревали: педагог из колледжа слишком любил детей
Родители подозревали: педагог из колледжа слишком любил детей

лучик добра
27 апр 2018 в 16:01

ндааа, опасная профессия - любить детей, могут и посадить...

Гость
27 апр 2018 в 15:27

не поняла: если хорошо относишься к детям, не орешь и не бьешь - это педофил? что он педофильского-то сделал? по голове погладил шестилетку и на колени посадил? ну в маршрутке по утрам одни педофилы, детей на колени сажают, больше чужого ребенка не посажу - пусть давят, а то в сексуальном приставании обвинят...

Гость
27 апр 2018 в 16:27

"Странный, уж очень детей любил.." Капец. Не любишь-плохой, любишь-опять плохой. Мой ребенок год отзанимался в школе малышей. НИ РАЗУ я не заметила действий с эротическим подтекстом в сторону кого-либо из детей от данного педагога. Он оставил у меня впечатление мягкого, внимательного и чуткого человека. А что касается того, что он дотрагивался-ну он же хореограф, у него по работе положено иногда растянуть и прикосновения тут неизбежны, это надо четко понимать.

Доброжелатель
27 апр 2018 в 17:00

Разве не видно,что всем навязывают понятие педофелия,которой не существует,но очень хорошо отдаляет детей от общения со взрослыми,и дети становятся дикими,предоставлены сами себе. Скоро и родителям запретят общаться со своими детьми,кому-то нужны ......,а не развитые дети,а все как стадо баранов твердят то,что им навязали.

Гость
27 апр 2018 в 19:51

Так скоро всех мужиков в образовании изведут - чуть что не так -на тебе обвинение в педофилии -даже если и не подтвердится потом -всё равно уже не отмоешься

Гость
27 апр 2018 в 15:55

Колледж в переводе на советскую систему образования это техникум. Там обучаются рабочим специальностям вполне взрослые половозрелые особи.
Хореография то здесь при чем?

Гость
27 апр 2018 в 16:39

При провинциальном колледже есть "Школа малышей" с евросадиком

Гость
27 апр 2018 в 17:48

Скоро всех мужиков бабы отправят в резервации. Добром это не закончится.... Как минимум...

Гость
28 апр 2018 в 10:30

"Странный, уж очень детей любил..". Ну да. Любить сюсю-пусю-лялю имеет право только ненормальная мамаша...

Гость
28 апр 2018 в 08:33

А чего к коленям то привязались? Как раз та мама, которая рассказывает о том, что он сажал ее дочь на колени, говорит о нем позитивно и вообще характеризует положительно. Вряд ли эти обстоятельства послужили поводом для задержания.