СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Начали красить не вовремя: в Ярославле водители полдня стоят в пробке
Начали красить не вовремя: в Ярославле водители полдня стоят в пробке

Гость
27 апр 2018 в 15:43

Заезжали на мост в начале десятого. Обратили внимание на то, что дорога с зимы не убрана, на мосту и бордюрном камне сплошная грязь и песок - прямо наросты. Неужели с начала нельзя было убрать грязь, смыть "поливалкой" и потом уже красить. Опять выкидка денег!!!! Одни - отчитаются, другие - оплатят и ВСЕМ - плевать на город.

Гость
27 апр 2018 в 16:30

А красят до первого дождя?

Гость
27 апр 2018 в 16:44

Все для людей.

лучик добра
27 апр 2018 в 15:54

Ну правильно, ночью то, ночные надо платить, сверхурочные, а то что пол города в транспортном коллапсе, это мелочи и пустяк... ну почему у нас всё так делается, почему??? что происходит с мозгом и сознанием начальников и руководителей которые дают подобные задания??? вот у нас скоро начнут рисовать пешеходные переходы и разметку и угадайте когда это будет??? правильно, днём... вот почему московское метро днём не ремонтируют и обслуживают???

гость
27 апр 2018 в 16:50

Вы думаете что чиновники у нас умные люди ошибаетесь

Марк Нужник
27 апр 2018 в 18:01

Что то мы и впрямь очень долго запрягаем!Нас всех дурят а мы стоим в пробках и молчим!Похоже москвичи приучают нас на свой лад жить!

Гость
28 апр 2018 в 11:11

Ладно на мосту покрасили бордюры - опасный участок дороги . Зачем улицу Кирова разрисовали - там только стоянка машин чиновников из Правительства ? Полный беспредел в городе - пока Губернатор в отпуске !

Гость
27 апр 2018 в 18:31

Прогнали маляров на тротуар и поехали! Или они какими-то особыми правами наделены?

Марк Нужник
27 апр 2018 в 17:53

Чиновники во главе с самым главным вообще не думают!Не положено им думать!на совещании пропиариться вот что положено для супер РУКОВОДИТЕЛЯ!Не город а позорище!все для чиновников ничего для людей!

Гость
27 апр 2018 в 22:59

Дак Володя им сказал до 1 мая покрасить... Вот они и стараются как получится... Научи дурака Богу молиться... Каждый год одно и тоже... Володя!!! Ты где то в 90-х застрял... По новому надо мыслить и работать, а тем более управлять Ярославлем... В Химках все с рук сходило, теперь у нас экспериментируешь? Может хватит уже?