СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Скандал в колледже: директор педагога, подозреваемого в педофилии, встала на его защиту
Скандал в колледже: директор педагога, подозреваемого в педофилии, встала на его защиту

Гость
27 апр 2018 в 17:22

Еще ничего не доказано!А уже в СИЗО!Видите ли очередной "яжематери" что то показалось!И главное нагло говорят--"к сожалению никто из родителей больше не обращался".---"к сожалению".Лишь бы засадииь!имхо

Гость
27 апр 2018 в 18:26

маманька захотела денег срубить!авось прокатит! ребенка науськает, это однозначно! есть такие современные мамки без стыда и совести! самое страшное, что таким идиоткам суд еще и поверит!

гость
27 апр 2018 в 17:12

Да и так понятно, что он ни в чем не виноват
Боюсь, что наша полиция заставит признаться в том чего не было

Гость
27 апр 2018 в 17:24

Мама действует по западному -"весьма вероятно"... Задний ход она не даст... Страшно... Будет науськивать ребенка, получит суд. В суде "весьма вероятно" свои. Что-то много глупостей на тему сексуальных преступлений. Прости господи.

Гость
27 апр 2018 в 19:57

Так сейчас всех хороших педагогов посажают за уж слишком дружелюбное отношение. Бред. А как человеку после таких обвинений в семью возвращаться?

Гость
27 апр 2018 в 20:56

"К сожалению, обращений от родителей в департамент образования области не поступало".
Очень хотелось бы понять, почему "к сожалению"?

Гость
27 апр 2018 в 17:12

Все эти дополнительные образования- полная чепуха. При СССР - были эти дополнительные образования? Нет. А ведь советская школа считалась лучшей в мире. Вопрос: зачем надо было ее уничтожать? Для воровства последующего - всего и вся? И что движется и не движется?

Гость
27 апр 2018 в 17:31

Как личная фантазия- не удалось совратить педагога,так иди ты в тюрьму ?

Гость
27 апр 2018 в 20:47

Наши доблестные Стражи Галактики в очередной раз не разобравшись испоганили человеку навсегда личную жизнь и профессиональную карьеру,плюс к этому из него в СИЗО могут "Петуха"сделать из-за такого обвинения.

Гость
27 апр 2018 в 17:05

Ну прям энтузиаст! За дополнительную работу не брал оплату. А чтобы обеспечить семью работал в трех местах. А чего же за доп. работу оплату не брал? Тогда бы может и двух кружков на жизнь хватило? А директор его конечно хвалить будет. Это как с врачами. Даже если и накосячит доктор, его свои до последнего покрывать будут. И тут тоже самое.

Гость
28 апр 2018 в 08:35

А мне вот интересно. Почему не пишете про случай в феврале этого года, когда в подъезде дома Фрунзенского района женина застала педофила с мальчиком за совершением развратных действий. Данный ....... сейчас в сизо???? скрытие фактов???

Гость
27 апр 2018 в 18:19

Какой колледж?

Гость
28 апр 2018 в 07:04

самое главное здесь-не требует денег за работу! А за что работает-за идею? Нет дыма без огня!

Гость
28 апр 2018 в 07:43

К дополнительной работе может относиться и тематическая подготовка учебной комнаты и изготовление презентаций или плакатов и он считал это профессиональным долгом. Почему денег за это надо драть?

RomanD
28 апр 2018 в 09:11

лёд тронулся, господа диванные присяжные заседатели.
для полноты картины в зал суда вызываем экстрасенса, что бы он по статье в интернетах и комментариям точно определил, кто виноват...

Гость
28 апр 2018 в 11:07

Кто бы, что ни писал, а разобраться в этой ситуации необходимо!

Гость
28 апр 2018 в 22:59

Как ещё может о нем отзываться директор? Очевидно,что только положительно. Она ведь понимает в какой ситуации оказалась.Мужчина может и не виноват хороший сотрутрудник и человек.Я к тому ,что руководитель всегда будет себя выгораживать.

Гость
28 апр 2018 в 09:23

Мужчина-педагог у малышей! я бы точно не отдала в его группу детей. Они глупышки, за себя постоять не смогут. А директор- не просил оплаты. Для нее это показалось главным, а нас сразу наводит на плохие мысли - а почему? Каждый труд должен быть оплачен.

Гость
27 апр 2018 в 20:34

какую чушь вы несете, мама захотела денег срубить, это же шок для всех родителей, как входил в доверие детей, это наш секретик, ... какая! теперь как психику восстановить девочкам, а сколько их было, многие огласки не хотят.

Гость
28 апр 2018 в 13:31

Директор колледжа хорошо о нем отзывается, а что же уволила сразу как мамашка позвонила руководству? Могла бы и наехать на нее, что она оклеветала бедняжку воспитателя...что -то там значит нечисто у них, подозревали.