СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Друг ярославны, найденной в машине с простреленной головой: «Её прессинговали много лет»
Друг ярославны, найденной в машине с простреленной головой: «Её прессинговали много лет»

Гость
3 мая 2018 в 15:10

особенно шикарно и важно, что сама себе родила второго ребенка, несмотря на то, что с мужем дружила! во как надо!

Гость
3 мая 2018 в 16:28

А какие недоброжелатели у бухгалтера? Только если проворовалась во всех фирмах где работала, они и появились

Гость
3 мая 2018 в 15:09

Понятно, что проста так выстрела не случится

Гость
3 мая 2018 в 15:39

Биографию " Никиты". Вы сами в эту дурь верите- счетовод.. По профессии... физ. подготовка.. Дети.. суды... прокуратура.. в областном заштатном городке?? Сами... в эту!!... дурь!!?...

Гость
3 мая 2018 в 16:33

Обнал?

Гость
4 мая 2018 в 00:12

просто не надо с деньгами химичить, судя по всему давно шифровалась, родственники на хатах, телефонов нет..

Гость
4 мая 2018 в 07:42

Богатые тоже плачут!

Гость
3 мая 2018 в 18:43

Работа главбуха нонеча конечно не та, что давеча.. На попе ровно не посидишь.
Это и огромное напряжение в отчетные периоды ( ежеквартально!), и постоянное самообразование (т.к. законодательство меняется чаще, чем времена года), и неподъемная порой внешняя ответственность - налоговые органы, пенсионный и медицинский фонды обязательного страхования работников, фонд социального страхования, трудовая инспекция и т.д. и т.п..
Я знаю, о чем говорю.

Гость
5 мая 2018 в 10:42

Никто не посочувствовал женщине и её семье! Только злоба.... Праведники!

Гость
3 мая 2018 в 20:05

Не надо работать главным бухгалтером в проблемных фирмах.Всё денежек заработать хотелОСЯ побольше.Надо голову иметь на плечах. А если её нет,то и результат -ожидаем.

3 мая 2018 в 20:32

Шла бы в дворники. Там спокойнее. Все профессии важны, но не всякие - нужны.

Гость
4 мая 2018 в 09:13

много наверное говорила... и знала...

Володя
4 мая 2018 в 10:21

За все надо платить

Гость
4 мая 2018 в 10:46

Ну так пусть следствие с другом этим поработает он видно все про эту дамочку знает в курсе всех ее дел

Гость
4 мая 2018 в 10:52

а друХ семьи, нам не хочет поведать причину многолетнего!!! прессинга??? просто так не стреляют.

Гость
3 июня 2018 в 13:37

Поспешу, как друг семьи , прокомментировать данное интервью. По словам Евгения «Её прессинговали много лет» чушь полная, так как Евгений в последний раз общался с девушкой года три назад, он является знакомым и общение их все связывалось чисто по рабочим моментам, и за данный период времени даже и предполагать не может о ее жизни и работе. В настоящее время следователи занимаются данным происшествием и выясняют все обстоятельства.
По словам Евгения , который рассказал, что у девушки были недоброжелатели и были причины переживать за себя и своих родных. Тоже опровергаю, так как поводов переживать за себя и своих близких в целом не было.
"Именно поэтому у неё в телефонной книжке не было телефонов родственников, да и сами родные не жили по тем адресам, по которым жили раньше"- да откуда он знает , что в телефоне было у нее, пусть назовет марку и модель телефона если он так осведомлен записями личными. Чушь!!Еще раз повторю, общение Евгения состоялось года три назад с девушкой.

Гость
3 июня 2018 в 13:45

Продолжу комментировать!! "Знаю, что она в течение многих лет выдерживала серьёзный психологический прессинг со стороны недоброжелателей"- Бред, на заборе тоже много написано. А работа бухгалтером с нескольких фирмах сама по себе нервная!
"Она сперва увлеклась физподготовкой, затем французским — самостоятельно, родила второго ребёнка, затем начала учиться на юридическом и проходить практику в прокуратуре и судах. Сама купила себе машину, дом, — рассказывает Евгений."
Она до того страшного дня всегда занималась спортом, каждый день, что еще раз говорит о неосведомленности Евгения о жизни девушки, Французкий-да, изучала, но и изучала не только сама , но и с помощью репетиторов, но это все мелочи". Все будет выяснено и все будет хорошо. А давать интервью о жизни человека с которым не имеешь близких отношений вообще нецелесообразно!!!