СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации МЧС: на полигоне «Скоково» радиации меньше, чем в Ярославле
МЧС: на полигоне «Скоково» радиации меньше, чем в Ярославле

Нагиев
3 мая 2018 в 14:58

Так сейчас в Скоково идеальные условия проживания губернатор решил сделать там летнюю резиденцию где будет принимать свои умные решения и умные поздравления!

гость
3 мая 2018 в 15:07

Как там (на полигоне) может быть на много безопаснее чем в городе? КАК?
Что это за театр АБСУРДА???
Мне кажется мой мозг взрывается от прочтения подобных статей

Гость
3 мая 2018 в 15:26

Базу отдыха для областной администрации! И обязательно с грязевыми ваннами.....

3 мая 2018 в 17:16

Сегодня в Скоково был построен тайный курорт для местной администрации. Полезные свойства мусора придали отдыхающим приятный загар.

Гость
3 мая 2018 в 15:19

паспорт отходов и иже с ним можно купить в Москве в любом переходе. А насчет радиации, так в когда Чернобыль рванул,тому, кто близко живет тоже неделю ничего не говорили, а нам то и подавно. Потом выяснилось, что радиация всех прихватила, а люди загорали, купались, как ни в чем не бывало. Так и сейчас, льют в уши сказочки, сказочники

Гость
3 мая 2018 в 15:23

Идите детям и старикам эти сказки рассказывайте! Хватит нас убеждать, что мусор из москвы это очень здорово!

Гость
3 мая 2018 в 15:28

Да,,не то слово! Экологически чистый район свалки! Земля удобрена ! Буду строиться!

Гость
3 мая 2018 в 15:32

В Москве с 2012 г.принимались грандиозные решения о закрытие полигонов,строительстве МПЗ,МПС, о рекультивациях, о раздельном сборе отходов населением и т.д. и т.п.,результат смотрите в новостях, нет ни чего, а есть проблема г. Москвы и Московской обл. с отходами,которую успешно решают за счёт близлежащих областей. Если столько лет там без результата,то у нас кто будет решать эту проблему?

Гость
3 мая 2018 в 15:36

Значит " травят" в городе?? Спасибо. За информацию. Сара! Где наши билеты в Бен Гурион?

Гость
3 мая 2018 в 15:48

Трусливая власть

3 мая 2018 в 16:16

Машины с мусором и московскими номерами были замечены стоящими на дороге Ярославль-Курба. И что они там делали?

Гость
3 мая 2018 в 16:36

То есть, жители Ярославля подвергаются облучению, а МЧС и прокуратуре плевать?

Гость
3 мая 2018 в 16:54

вот это радостное известие. постройте в скоково для губера и компании резиденцию и долгие лета! горный курорт директор свалки уже предлагал и депутатов которые айпеды топчут и всякую ересь несут ТУДА ЖЕ!!! Пусть там свой шабаш с сжиганием рыжих ведьм и устраивают! А нам московского мусора не надо. Ярославцы за комфортную и безопасную среду обитания.

Гость
3 мая 2018 в 17:02

Нас убеждают, что черное - это белое и наоборот.. Надо это просто понимать, НАМ ВНУШАЮТ, нами манипулируют и намеренно вводят в заблуждение. Вопрос- Зачем? Ответ прост- ДЕНЬГИ и выгода, которую получат и получают те, от росчерка пера которых зависит будут или нет устраивать клоаку из древнего русского города. Мы не хотим и не допустим уничтожения здоровья и будущего наших детей. Мы понимаем зачем нам устраивают эти спектакли в театре абсурда и мы, конечно, не верим. Чтобы убедить нас в безопасности свалок и мусора надо ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ВВОЗ МОСКОВСКОГО МУСОРА и начать решать проблему с мусором ярославским. Вот что требуется на данный момент от властьпридержащих. Властьпридержащим же требуются деньги. Деньги нужны им для того, чтобы не отказывать себе ни в одной хотелке. Вот и всё. Результат налицо. Стыдно за этих человеческих особей.

Гость
3 мая 2018 в 17:00

Сколько говорить, смотри сюда, чиновник: ты слуга народа, а народ говорит: МОСКОВСКОМУ МУСОРУ - НЕТ!!!!

Бангладешский снеговик
4 мая 2018 в 08:52

Я ж говорил что запестрит лента подобными новостями -жду пролета Федора Конюхова с фотоотчетом, селфи Терешковой на фоне мусоровоза и новостей аля-ярославские ученые подтвердили высокую эффективность и глубокую переработку московского мусора,в плане газопровод-скоково-ярославль.

Гость
4 мая 2018 в 09:21

Ярославцев за д...... держат!!!! Уровень радиации замерили!!! Ещё идея - замерьте электромагнитный фон и проверьте на наличие компьютерных вирусов. Бесят эти чинуши, за наши деньги нас же с г..... мешают. Кто избрал московский мусор? В следующий раз думайте перед голосованием!!!!!

Гость
4 мая 2018 в 11:02

Пора рекламировать лозунг:
Ярославль - мусорная столица Золотого кольца!

Гость
4 мая 2018 в 11:25

Власть нам врет! и мы ей не верим, и для этого есть все основания! Сначала власть отрицала, что мусор ввозится из Москвы в Ярославль, потом губернатор сказал, что Москва просит помочь с вывозом мусора, но он решит этот вопрос вместе с общественностью. Позже выяснилось, что мусор уже везут тоннами. Несмотря на народное возмущение и митинги, власть не только не реагирует на людей, но и нагло искажает и замалчивает информацию на своих информационных ресурсах. Почему мы должны верить вам теперь? НЕТ МОСКОВСКОМУ МУСОРУ!

Гость
4 мая 2018 в 21:18

Перестал верить МЧС! Так глупо врать, смотреть на вас противно! Как вас Миронов нагнул! Что будете делать когда поступит команда говорить правду? Как будете смотреть в глаза знакомым и соседям? Стыдно г-да спасуны!

из Людей
3 мая 2018 в 20:22

ну таперича я сплю спокойно Радиации в Ярославле больше чем на помойке..спасибо про светитили((

Гость