СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации О радиационной обстановке на полигоне «Скоково» будут отчитываться ежедневно
О радиационной обстановке на полигоне «Скоково» будут отчитываться ежедневно

Гость
4 мая 2018 в 11:34

Причём здесь радиация? С таким же успехом можно ежедневно отчитываться о падении метеоритов в Скоково и делать обобщённый вывод, раз метеоритов нет, то никакой опасности свалка не представляет

Гость
4 мая 2018 в 11:12

а что , есть повод для беспокойства? Вы лучше свалочный газ ищите, проверяйте воду в Волге.Хотя, правду мы все равно не узнаем, разве нужно ориентироваться по косвенным показателям. Вот например, у нас на пр. Дзержинского в пр. году и в этом все время летали чайки, огромные, орали даже ночью. Последние 2 дня их нет. Животные раньше человека чуют неладное. Ждем-с крыс, строем покидающих насиженные места.

Бангладешский снеговик
4 мая 2018 в 11:14

Гнать с....ми тряпками специалистов департамента за профпригодность. Измерять радиацию на мусорном полигоне это как в бане измерять силу ветра,можно-но не нужно. Радиация появится если мусор повезут из чернобыля-то есть оттуда,где произошло радиационное заражение или если мусор с атомной станции.

гость
4 мая 2018 в 10:28

Хоть бы кто нибуть отчитался почему в районе нефте базы начиная с вечера до раннего утра стоит запах нефтепродуктами , окно не возможно открыть .

Гость
4 мая 2018 в 10:06

Кто-то верит? Или правду расскажут?

Гость
4 мая 2018 в 11:15

То-есть главное бумажки в порядке - а Московский мусор как везли, так и везти будут. А бумажками только местных мелких местных развернут. Тоесть свой мусор будем сваливать в канаву, а у Москвичей как всегда все в порядке будет.

Гость
4 мая 2018 в 11:36

Стойкие запахи нефтепродуктами, особенно вечером, на Московском проспекте, районах Суздалки и Нефтестроя. Похоже с НПЗ. Много лет мониторят. Результат очень хочется знать. Кто виноват, и что делать?

Гость
4 мая 2018 в 12:28

Вопросы, вопросы... А где депутаты, общественность, с которой советовались на счет завоза мусора, в конце-концов, где губернатор? Про мэра даже и вспоминать не стоит. Нет никого кто бы отстаивал интересы населения Ярославля. Чинуши впаривают заученные фразы на счет "счастливой" жизни на полигоне: бред для нормального человека. Полностью игнорируется мнение простого жителя. Зачем такая власть никчемная и кто будет расхлебывать последствия чудовищного беспредела? Новый депутатский корпус? Вряд ли. Предвыборная кампания сойдет на нет в этот раз. Вот это и есть кризис верхов. Тупик.

Гость
4 мая 2018 в 12:46

вот ведь клоуны, смысла в таком замере нет- мартышкин труд, который никому не нужен. не пытайтесь этим успокоить жителей, жители далеко не дураки, чтобы не заметить,что власти дурака включили

Гость
4 мая 2018 в 13:17

а почему именно радиацию замеряют? или втихаря туда радиоактивный мусор теперь возят? не удивлюсь
где другие показатели?

а, к черту, всё равно правду не скажут

Гость
4 мая 2018 в 13:45

А про статистику по клещам и отсутствие необходимой дезинсекции власти не говорят, потому что ничего не делают?

Гость
4 мая 2018 в 16:50

Где все депутаты ? !! Партии ?
Вы тоже со всем согласны или нет смелости заявить ворам своё "нет"?
Слуги народа, аууу!!