СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Ярославский губернатор обзавёлся личным пресс-секретарём: ей 23 и она из Госдумы
Ярославский губернатор обзавёлся личным пресс-секретарём: ей 23 и она из Госдумы

Гость
4 мая 2018 в 15:26

Неплохое послевузовское "распределение". Лихо.

4 мая 2018 в 14:58

Сколько у нас дормоедов за счёт налогоплательщиков кормятся!

Гость
4 мая 2018 в 17:03

Очередная "гениальная" девица. Много их ныне развелось: в 23 уже и МГУ успела закончить, и магистратуру МГИМО (исключительно для своих контора), и уже пресс-секрету... то есть, секретарь. В общем, спортсменка-комсомолка... проверенный товарисч... Тошнит уже от них.

Гость
5 мая 2018 в 12:46

С чего вы взяли что девушка в 24 года не может занять высокие пост. Причем добившись его не "одним месте", а именно знаниями. P.S Желаю всем успехов и реализации в жизни.

Гость
4 мая 2018 в 16:50

Ну вот, еще одну квартиру налогоплательщикам Ярославля необходимо будет содержать, т.е. оплачивать квартиру пресс-секретаря

Гость
4 мая 2018 в 17:07

так наш губернатор плохо слова складывает, читает по бумажке , ему помощь нужна.

Вася
4 мая 2018 в 18:47

Дочь нужного человека . Молодым везде унас дорога , молодым веде у нас почет ! Позорище !

Гость
4 мая 2018 в 19:06

И вот за это я должен платить налоги?

Гость
4 мая 2018 в 18:36

А что, даже пресс-секретаря такая нужда именно из Москвы выписывать? Чтобы оплачивать и жилье и плюс зарплата московская, вряд ли на другую она бы пошла. Очень сильное ощущение, что девочка просто по большому блату заскочила, типа дочка какого-нибудь кореша, сослуживца высокопоставленного. Попросили пристроить, пообещав очередную подачку.

Гость
4 мая 2018 в 19:51

А микрофонов скок. Однако ?

Иван
4 мая 2018 в 16:48

Ну давай Анастасия нарежь нам про мусор московский с улыбкой как это полезно вообще для всего а то патрону некогда видно, тебя позвал разъяснить

Гость
4 мая 2018 в 18:04

Будет ли работа и содержание личного пресс-секретаря Дмитрия Миронова оплачиваться из его личного кармана ? А если оплата предполагается за счет бюджетных средств, то я не понимаю, зачем мне, как налогоплательщику, требуется личный пресс-секретарь губернатора ? Да и освещать-то в прессе все равно нечего, какие у него успехи в работе ?

Миелофон
4 мая 2018 в 19:22

Губернатор из отпуска назначил себе барышню... Про Скоково из отпуска не вещал, а тут вот, новость. Похоже, скоро одним завидным холостяком в Ярославле станет меньше)

Гость
6 мая 2018 в 18:22

Увидела вакансию -отправила резюме и о чудо -взяли! Ну бред! Я с двумя В/о в свое время не могла туда пробиться.И как жизнь показала Слава Богу!

Гость
4 мая 2018 в 21:15

Очень симпотичная и надеюсь умная девчогка. Молодец. На нее приятнее смотреть по телеку чем на этих мымр 40 летних из аппарата губера. Пусть попробует поработать на наше благо. Удачи вам ,Анастасия! Жги правду матку.

пелагея
4 мая 2018 в 20:49

пора бы им всем назад в москву. все такие умные, а два слова связать не могут. пора оставить наш регион в покое. и заберите свой мусор, асфальт и прочие подачки. такого грязного города, нищих людей не было в яролавле при другой власти. москва до свидания

Гость
4 мая 2018 в 22:59

Непонятно, почему защита диссертации в мае, через год после окончания МГУ. Образование после окончания вуза в магистратуре продолжается два года, после чего защищается не диссертация, а диплом магистра. После этого поступление в аспирантуру (с экзаменами), учеба в аспирантуре 2-3 года, экзамены за курс аспирантуры и только если есть диссертация, одобренная Ученым Советом вуза, то сначала назначается предзащита, а затем защита диссертации.
Почему в администрации не проводится конкурсный отбор на пресс-секретаря, а опять выбирают назначенца из Москвы? Администрация области, проведите конкурсный отбор. Верим в ярославские таланты. А девочка из Москвы может найти работу в Москве. Посадите лучше на большие деньги одаренного жителя Ярославля.

Гость
4 мая 2018 в 14:58

Главная тема не раскрыта.

Гость
4 мая 2018 в 16:08

Может, ему со своей "командой" уже в Москву податься?

Гость
4 мая 2018 в 17:43

А что Света из Иванова?

Ирина
4 мая 2018 в 20:04

Очень симпатичная и обаятельная девушка. пусть все получится!

Гость
4 мая 2018 в 15:36

Скоко-скоково ей лет, говорите?

марк нужник
5 мая 2018 в 01:25

Ноги в руки диплом в зубы и бегом из нашего многострадального города!Совсем стыд потерен у московской публики!Это верх цинизма!Видимо ярославцев вообще за людей не считают если на вопросы жизни или медленной смерти теперь вместо приезжего губернатора будет отвечать малолетняя дипломированная девица!

из Людей
4 мая 2018 в 16:46

тошнит уже от "личных" а сам то что?с компом и записной книжкой не дружит..

Иван Петров
4 мая 2018 в 19:45

Смешно отчитываться перед холопами. До них так и не дошло.. Проблемка. Однако. Со скоростью мысли. Под кепкой.

Гость
4 мая 2018 в 15:20

Приятная девушка. Будет выделяться на фоне местных красавиц!

Гость
4 мая 2018 в 19:53

Какие 23 она на 17 выглядит))

Гость
4 мая 2018 в 22:47

Нами правят ФСБшники, физкультурники и спортсмены. И конечно все с дипломами.

Гость
5 мая 2018 в 13:37

Просто многие не знают- она еще и специалист по ядерной физике... И каждый на месте губернатора завел бы такого пресс-секретаря, ну, кроме подкаблучников...

Гость
7 мая 2018 в 18:58

Настя - умница и хороший человек. Не надо говорить глупостей и высказывать фантастические домыслы. Успехов тебе, Настя. Знаю, что пишу - 4 года была ее учителем и классным руководителем.

Гость
4 мая 2018 в 22:23

Ой чую далеко пойдет мадам

Гость
5 мая 2018 в 09:41

А в ГосДуме никого с такой фамилией не замечали ?!

Гость
4 мая 2018 в 19:16

Дожили

Гость
4 мая 2018 в 20:03

Варяги московские все оккупировали!

Гость
4 мая 2018 в 20:52

Пусть получится, только не за счет налогоплательщиков!

Гость
5 мая 2018 в 07:57

такой проще объяснить как парить мозги ярославцам про московский мусор! И прокурорские уже готовы в Скоково кофе пить, и спасуны говорят что там лучше чем в Ярославле, теперь в Скоково можно будет гимнастикой заниматься с пользой для здоровья! Кроме приятной внешности людям на государственной должности нужен жизненный опыт!

Гость
5 мая 2018 в 08:38

С Николай Михайловичем не связанна? Отчество у столь "уважаемого" человека как пресс секретарь нАШЕГО Губернатора как?

Макс
5 мая 2018 в 16:39

Чё раскудахтались?Вас забыли спросить...Устроили тут демократос поимаишь ли...

Гость
5 мая 2018 в 22:13

— Моё сердце принадлежит Ярославской области, — ответил губернатор.

У меня все...

Гость
5 мая 2018 в 23:22

На все вопросы: улыбаемся и машем

Гость
6 мая 2018 в 11:24

В Москву то не накатаешься, молодец губер, сообразил!

Гость
6 мая 2018 в 16:09

Ну не нашла она по окончании мгимо себя, как другие, надо было попробовать себя даорником в жкх. А так надо Миронову поместить ее как знамя, под стекло в фойе при входе своей резиденции, чтоб ею все любовались

Гость
29 окт 2018 в 20:47

В каждом департаменте есть референт директора по связям с общественностью/мастера отписок и т.п. (в основе это сотрудники с опытом работы в сми)...

Евгений Ефремов
4 мая 2018 в 22:12

генерал-губернатор провёл тождество с недоучкой. Друзья, ну неужели нет никого на эти две должности кого-нибудь поадекватней? Попробуйте спросить у этого "хоккейиста", который к двадцатым числам будет где-то вокруг да около!

Гость
5 мая 2018 в 11:02

Пусть озвучат какая у неё зарплата. Налогоплательщики имеют право знать сколько стоит красивая обертка

Гость
4 мая 2018 в 15:57

Выбор понятен, ничто человеческое не чуждо. Ну и из Москвы опять-таки. А опыт работы сейчас мало кому нужен. Успехов Анастасии!

Гость
4 мая 2018 в 18:04

23 года- ребенок в юбке. По интеллекту. На " корки" не смотрим . На все есть тариф. Катастрофа...

Гость