СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В правительстве рассказали, кто конкретно теперь будет возить на «Скоково» московский мусор
В правительстве рассказали, кто конкретно теперь будет возить на «Скоково» московский мусор

гость
5 мая 2018 в 06:57

продлить нельзя- а вот новый договор заключить можно.

Гость
4 мая 2018 в 19:01

Сталина на них нету...

Гость
4 мая 2018 в 17:03

мнение народа для властей-пустой звук. Мне кажется, нам, ярославцам, нужно сделать определенные выводы из этого. Наша власть-временщики, а нам здесь жить!

Гость
4 мая 2018 в 21:10

Миронов - враг Ярославля, он уедет а нам здесь жить! 100 лямов на ликвидацию "незаконных свалок" - всё равно что ямочный ремонт - видимость бурной деятельности, идеальное прикрытие коррупции! Скоково - обыкновенная свалка, которая рано или поздно протечёт в Волгу!

Гость
4 мая 2018 в 21:50

Более чем странно выглядит ситуация :..какие полномочия имеет Дирекция полигона ТБО "Скоково" заключать самостоятельно Соглашение/Договор по приёму иногороднего мусора !?? Получается, что Правительство области вообще ни при чем...И на Губернатора зря наговаривают..Выходит, минуя все санитарные нормы и инстанции, Дирекция полигона по-своей инициативе совершает нарушение ?!

Гость
4 мая 2018 в 22:41

Миронов, московский мусор- вон из Ярославля!!!

Гость
4 мая 2018 в 22:55

Выдь на Волгу, чей стон раздаётся над ВЕЛИКОЮ РУССКОЙ рекой, это Москва своей гадостью делится с европейскою частью Руси

Гость
4 мая 2018 в 17:57

А люди против. Но губернатор Миронов игнорирует протесты ярославцев.

Гость
4 мая 2018 в 18:10

Так все-таки 320 тонн? Или 25 машин по 20 тонн в сутки? Или вообще сколько сможем столько и привезем?

4 мая 2018 в 19:14

Миронов из Москвы и будет помогать москвичам , на нас ярославцев ему наплевать.

Гость
4 мая 2018 в 19:53

Коментарии от правительстваЯо есть,а самого правительства не видно и давненько.

Гость
4 мая 2018 в 20:17

Нет мусору из Москвы

Гость
4 мая 2018 в 20:20

Пока помойка работает денюшки кому то в карман.
Как захоронение и рекультивация так с бюджета( С нашего кармана) (Переяславкая статья ниже)

Позор
4 мая 2018 в 21:08

А кто сказал, что дополнительных соглашений заключаться не будет больше? Вранье на каждом слове. Заключили это, заключат ещё десять. Да и это, уверен на все 100, заключили задним числом. Вообщем любыми средствами делают своё грязное вонючее дело. Позор тебе, Миронов от всех неравнодушных ярославцев. Мы будем бороться.

Гость
4 мая 2018 в 22:08

Вся статья сплошное враньё. Днём может и везут не более 320 тонн, а ночью, кто считал? "Дополнительное соглашение будет действовать до 31 декабря, как и договор, оно не предусматривает продления." Как же не продляется, держат нас за дураков, не расторгли и возят дальше. Скоково вроде уже принадлежит москве, а с 1 мая начал работать региональный оператор по вывозу отходов и он тоже московский. Как говорится делайте выводы сами. И пробы проверят, тоже всё будет хорошо и что полигон должны были закрыть несколько лет назад, только место не нашли, и сортировочный завод почему то не работает. Всё кругом ХОРОШО. Поздравляю Ярославль - мы в д***ме.

Гость
4 мая 2018 в 23:13

Неугодных(Урлашов) в тюрьму, а эти делают чего хотят и хоть бы что

Гость
4 мая 2018 в 23:21

хотелось бы знать поименно, кто подписывал сей договор, кого ярославцам проклинать за то, что превратили в московскую помойку наш общий дом! А Миронова- в отставку, пусть едет туда, откуда приехал!!!

Гость
4 мая 2018 в 18:57

интересно, а как качество воды в Волге? Что течет из кранов жителей Ярославля? Таблица Менделеева?

Гость
6 мая 2018 в 07:50

За деньги продали жизнь и здоровье жителей Ярославля. Верить обещаниям нельзя. В Брагино уже нечем дышать. Запах за десятки километров от свалки. Жгут интенсивно. Ввозят много. Дальше может быть еще хуже. 12 000 000 москвичей каждый день производят тонны мусора. И это все достанется Ярославлю? Как можно в обмен на деньги уничтожать граждан своего государства? Жители Ярославля должны объединяться против ввоза московского мусора.

Гость
5 мая 2018 в 22:37

Не нужно быть наивными, ГОСПОДА теперь вас нынче называть, я же неоднократно уже говорила об этом, все решено на федеральном уровне, а вы вообще кто, чтобы вас кто-то спрашивал. Есть власть и она решает все и везде, как вам жить и чем заниматься тоже решает она!!!

Гость
6 мая 2018 в 07:53

"директор департамента ОХРАНЫ !!! окружающей среды и природопользования Ярославской области Дмитрий Пеньков"....Предлагаю переименовать - директор департамента по ЗАГРЯЗНЕНИЮ окружающей среды и природопользования Ярославской области Дмитрий Пеньков

Гость