СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На деньги за московский мусор в Ярославле расширят полигон под новый московский мусор
На деньги за московский мусор в Ярославле расширят полигон под новый московский мусор

Гость
7 мая 2018 в 16:40

на полученные за мусор деньги прикупить еще мусора..... классный бизнес у кого-то

7 мая 2018 в 17:11

Совсем уже народ за свиней держат, все голосуют против полигона и ввоза мусора а они расширяют. Позор.

Гость
7 мая 2018 в 16:31

Дурдом! А в Московской области на Эти деньжищи, уж то нельзя было построить Новые полигоны под мусор!! !??? На фиг нам из области делать Аграмедную помоющу для Московскогомусора?? ?! Хотели на экологию деньги потратить, ранее да на Здравоохранение области! А теперь - помойку для Москвичей- Разширить надо б но! А давайте по самые границы области и Расширим! Фиг ли нам, для " них" да за ихние деньги, да все что угодно!

Гость
7 мая 2018 в 16:43

Спасибо, уважаемый губернатор. Ярославль - мусорная столица Золотого кольца. Низкий поклон Вам, здоровья.

комментатор
7 мая 2018 в 16:42

власть сказала людям,
как, один из героев, отечественного фильма...
"ложил я на вас, с большим прибором"...(с)

лучик добра
7 мая 2018 в 16:53

блин, кто бы сомневался))) то есть нам платят деньги за мусор, что бы на них построили новую мусорку???!!! гениально!!! браво!!!

Гость
7 мая 2018 в 17:18

Очень ожидаемо. Ярославль - главная свалка страны!

Гость
7 мая 2018 в 17:30

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 мая 2018 в 21:03

Бизнес по русски. Купить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать.

Гость
7 мая 2018 в 23:05

Сбегали на выборы? Сколько на вас денег потратили, что бы вы приперлись семьями на выборы? Поели пирожков? Вот и получите!!! За все надо платить!!!!! Никто вас не слышит и не видят.Сами виноваты!!!

Гость
7 мая 2018 в 16:51

так пусть у себя в Москве расширяют.. нам зачем этой дрянью дышать и почву свою портить

Гость
7 мая 2018 в 16:55

А как же мусорный заводик, обещанный доктором Петровским?

Гость
7 мая 2018 в 17:15

А может они на эти деньги себе мусорку сделают? Или себе мало, а нам хватит, да еще и останется. Дешево мы свое здоровье продаем! И здоровье будущих поколений заодно!

Гость
7 мая 2018 в 17:59

Одни матерные слова остались.

Иван
7 мая 2018 в 17:59

Иуда тоже 30 серебреников взял, только лучше бы и не брал

Сергей
7 мая 2018 в 18:04

Ярославль столица мусорного кольца.Углич,Переславль,Ярославль.Давайте еще в Суздаль, Мышкин мусор везите.

Гость
7 мая 2018 в 19:56

АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!!

Гость
7 мая 2018 в 20:04

Какой цинизм и пренебрежительное отношение к людям!!!!!!!!!!! Как так можно??????

Гость
7 мая 2018 в 20:09

Правительство Ярославской области еще и издевается над людьми!? А быть погребенными под московским мусором не планирует!?

Гость
7 мая 2018 в 20:37

Заметьте на переработку ни рубля)) что и следовало доказать

Гость
7 мая 2018 в 20:39

Если кратко все по карманам уже распихали....

Гость
7 мая 2018 в 21:49

Варяги и засланцы - сегодня цари! А их свита: местные карьеристы- подпевалы. И период хороший выбрали, когда большинство горожан на дачи уезжает., понятно, что меньше народная активность.. А тем временем, возят каждый день до 300 тонн столичного мусора в объезд федеральных дорог /через Курбу/ Губернатор и правительство области нарушают сразу 4 статьи Конституции РФ.Мусор должен перерабатываться там, где произведён! Ярославль- не мусорная свалка Москвы!

Гость
8 мая 2018 в 15:20

Ну то есть они на нашей земле расширят площадь под свой мусор на эти деньги,а мы,что поимеем с этого?

Гость
7 мая 2018 в 21:56

Мусорный геноцид жителей Ярославля!!!

Гость
7 мая 2018 в 22:16

Москва планирует закрыть все свои полигоны до2020 года,все проблемы Москвы на близлежащие области,решение проблемы не решает самой проблемы.

Гость
7 мая 2018 в 22:19

В правительстве Ярославской области не хватает должности врача психиатра, так на всякий случай..

Гость
7 мая 2018 в 22:23

Губернатора, Мэра и правительство области в отставку! Вредители у власти не нужны.

Гость
8 мая 2018 в 06:21

Экологическая катастрофа городу и области! Более 55 тыс чел подписались лишь только в петиции в интернете за запрет московских отходов! А Миронову все ни по чём! В упор видеть и слышать ничего не хочет! 100% игнорирование мнения народа! В отставку губернатора, мэра и правительство области!!!

Гость
8 мая 2018 в 07:08

Нестыковочка сначала говорят полигона хватит на 20 лет(даже с учётом москальского мусора),а теперь будут расширять.

Гость
8 мая 2018 в 08:43

Прощай, мой уютный и любимый Ярославль, москвичи тебя погубят.....

Гость
8 мая 2018 в 08:56

эти засланцы-деФективы вконец уже обнаглели, пусть у себя дома складируют мусор от своих подачкодателей, это эффективнее в карьерном плане гораздо получится, а если серьезно - пусть валят отсюда. Неужели мозгов не хватает, что народ-то взбунтуется???? и полетят клочки по закоулочкам. Ярославцы, ведь они плюют на мнение 55 тыс человек, у них в глазах только деньги, деньги, деньги, вместо мозгов - бумажные купюрки. НИКАКИХ нравственных ценностей у них нет! А ведь скоро выборы.... нужны ли нам такие??????

Гость
8 мая 2018 в 09:29

12июня государственный праздник-день обретения независимости о СССР. Может сделать день независимоти от Московских ... ?

Гость
8 мая 2018 в 09:46

то есть обещанной мусоропереработки не будет, что и требовалось доказать
500 млн на такой завод - крохи
какая же у нас бессовестная, трусливая и лживая администрация
всех в отставку, а лучше под суд

Гость
8 мая 2018 в 11:06

А то, что жилой район в трех километрах от мусорки, им наплевать! И мусорка будет расти...скоро будет вышел из дома и сразу пакетик бросил на свалку..

Гость
8 мая 2018 в 13:39

Журналисты, возьмите интервью у Миронова на тему московского мусора! В комментариях к вашим статьям об этом мусоре огромное количество четких и конкретных вопросов граждан. Пусть губернатор даст на них такие же четкие и конкретные ответы. Хватит ему уже отмалчиваться. Возьмите интервью на эту тему у Терешковой. Она очень любит интервью раздавать. Правда по поводу того, как она 100 лет назад куда то там летала. А вот пусть на эту тему с народом пообсуждает.

Гость
8 мая 2018 в 14:15

На закрытые полигоны ТБО в Подмосковье выделялись средства примерно на 10гектаров земли 500млн.рублей,а Ярославлю дали на расширение этой деятельности,а в дальнейшем значит миллиарды потребуются от этой деятельности.

Гость
8 мая 2018 в 15:07

Где собираются делать новый полигон? На месте микрорайона Новый Ярославль???? Куда дольщиков денут или надеются, что люди сами не захотят жить на помойке?

Гость
8 мая 2018 в 15:35

А как начиналось._:машины с московскими номерами,а мусор ярославский.,дочего же чиновники изворотливые.

ярославский и временно.теперь, и мусор московский

Гость
9 мая 2018 в 14:56

Вице-премьер московской области Кузнецов обьявил, что уже договорился с главой правительства Ярославской области варягом-назначенцем Степаненко о завозе в Ярославль мусора по 500 тонн в день. И жители Ярославля, коих он назвал зайцами и воронами должны это с удовольствием приветствовать. Прт этом губернаторы Тверской и Тульской области послали москвичей с их мусором куда подальше, а Миронов радостно завоз мусора одобрил.

Гость
7 мая 2018 в 18:18

У папы сегодня новая ходка! Толи ещё будет!!