СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации День Победы на свалке: у «Скоково» соберётся маскарад в костюмах зайцев и ворон
День Победы на свалке: у «Скоково» соберётся маскарад в костюмах зайцев и ворон

Гость
8 мая 2018 в 14:49

Правильно, мусору и отбросам место на свалке!

Гость
8 мая 2018 в 15:45

Провркаторы . Кто- то " умный" подсказал. У ярославцев день Победы должен ассоциироваться с мусором. Что надо делать с провокаторами? Скажете Вы? А что делали с провокаторами всю жизнь в России? Ну вот. И вспомнили. Будем удалять?!

Гость
8 мая 2018 в 15:53

Выход один.Убрать с земли Ярославской московских прихвостней.Миронова и Слепнева.

комментатор
8 мая 2018 в 15:25

герб, надо сделать другой...
стульчак с гербом Ярославля в середине
и девизом по ободу: "столица золотого кольца"...

Гость
8 мая 2018 в 15:32

Губернатора и мэра надо в отставку отправить. Они несут вред области.

Гость
10 мая 2018 в 08:49

Сезон охоты еще открыт.

ГОСТЬ
8 мая 2018 в 19:17

ТОЛЬКО РЕЗОНАНСОМ МОЖНО ЧЕГО-ЧТО ДОБИТЬСЯ!!! Нужно прогреметь на всю страну!!! Иначе местные на нас чихали..

Гость
8 мая 2018 в 14:21

Почему не мусорных чаек в мундире?

Владимир Моль
8 мая 2018 в 15:09

Придем и приедем!!Нет -мусору из Москвы!!!

Гость
8 мая 2018 в 15:11

И никто не узнает об этой акции, хоть как рядись......... Нужен резонанс, а еще многолюдный митинг и чтобы прозвучало на федеральном уровне....... А с воронами и зайцами от Кузнецова хорошо бы у Малахова или в Пусть говорят прозвучать. Сразу бы все узнали, что творится в Ярославле

Гость
8 мая 2018 в 19:54

А этой Мироновны с заячьми ушами не будет случаем? А то она против мусора сильно ратовала на субботнике. Прикид норм такой. А мы то голову ломаем, почему московский Махайло Кузнецов думает, что у нас одни зайцы живут. Вот вам, допрыгалась с ушами на субботнике, результат на лицо.

Гость
8 мая 2018 в 15:29

Заодно - бухнем!

Гость
8 мая 2018 в 17:16

Добиться результата можно только массовостью выступлений, которых нет. В Брагино в выходной из дома вышли 600 человек, а уж на полигон вряд ли будет много желающих.... Нюхать вонь - это то еще "удовольствие"

8 мая 2018 в 19:46

Скоро выборы? Так не выбирайте тех, кто сейчас с мусора что то имеют!

Гость
9 мая 2018 в 00:02

"Прошел слушок о бале-маскараде..Раздали маски Кроликов,..Слонов и Алкоголиков. Назначили всё это в..Полигоне." Зачем серьёзное выставлять смешным ? Пикет - значит пикет.