СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Зайчики против московских отходов: возле полигона «Скоково» провели антимусорную акцию
Зайчики против московских отходов: возле полигона «Скоково» провели антимусорную акцию

Гость
10 мая 2018 в 10:39

Активисты - молодцы!!! А где депутаты и прочие?! По телевизору болтать горазды, а как до дела все и попрятались. Ждем митинга на СОВЕТСКОЙ площади. Что за глупое решение администрации отправить людей к Линолеуму, сами пусть свои мероприятия там и проводят. все эти чиновники\цы\ ведь вместе со всеми также будут травиться свалочными газами и т.п. неужели они ЭТОГО не понимают??????? Когда их хозяева уедут, они-то здесь останутся!!! ЗДЕСЬ; со всеми СВОИМИ родственниками!!!

Гость
10 мая 2018 в 10:37

А Юлия Миронова была? Ей костюм зайчика к лицу. Думаю, что всем ярославцам она запомнилась.

Гость
10 мая 2018 в 12:05

Давно пора свалку расширять.

Гость
10 мая 2018 в 12:46

Правильно. Все кто хочет избраться в облдуму в сентябре должны определиться с отношением к московскому мусору.

Гость
10 мая 2018 в 11:50

Более действенно,это письменные обращения граждан к депутатам ГосДумы по экологии,в обл.,гор.администрации,в прокуратуру об отсутствии защиты от загрезнения почвы,водных ресурсов,воздуха гор.Ярославля от полигона Скоково и необоснованном увеличении нагрузки из-за ввозимого мусора из других областей и г. Москвы,а также негативных последствий для жизни и здоровья граждан от этой деятельности. А просто слова на митингах не рассматривают. Необходимо привлекать юристов.

Вячеслав
10 мая 2018 в 10:30

Фирма ярославская, а мусор?) Документы он показал что из Ярославля все везёт?

Гость
10 мая 2018 в 13:48

Теперь Ярославль приобрел новый статус Главной свалки Золотого кольца.

Гость
10 мая 2018 в 16:20

в сетях же есть движение сопротивления. Давайте на их базе откроем счет и перечислим деньги.Даже я с небольшой пенсии обязательно перечислю рублей 500! Нанять на эти деньги адвокатов и бороться уже с ними по серьезному.

Гость
10 мая 2018 в 15:19

Оказывается, что есть невежды, которые не знают про свалочные газы... Все Подмосковье протестует против московского мусора именно из-за выбросов и отравлений ....а тут есть кто даже не в курсе... Блаженное неведенье

Гость