СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ярославна Елена Летучая в Каннах поразила всех своим откровенным нарядом
Ярославна Елена Летучая в Каннах поразила всех своим откровенным нарядом

Гость
10 мая 2018 в 14:15

кто такая? какой она подвиг совершила, что о ней так гордо пишут?)

Гость
10 мая 2018 в 16:57

Как четко средиземноморские своих наверх тащат. Была- никем... ничем... и сбоку- бантик... А чичас - Канны!- а раньше бегала по столовым тараканов искала в провинции..

Гость
10 мая 2018 в 14:19

и как же мы жили без этой, важнейшей и необходимой нам информации??? и каким она боком к Каннскому кинофестивалю??? она актриса или режиссёр??? классический пример когда некто, за два года не пыльной работёнки, зарабатывает себе на всю оставшуюся жизнь, а "пипл хавает" и "переживает" как же там она, бедненькая, на Маврикии.

Гость
10 мая 2018 в 15:43

знатный пегас отъела)))

Гость
10 мая 2018 в 16:58

Если есть " летучая" , значит рядом есть и " падучая"?

Гость
10 мая 2018 в 17:44

Как видите, очередной пиар! Нужна была красивая легенда , чтобы уйти. Если бы действительно проблемы были, то не было бы ни Эмиратов, на Маврикий, ни Канн. Сидела бы дома и лечилась, а не шлялась по заграницам.

Гость
10 мая 2018 в 17:45

Удивительно! У нее еще и фанаты есть?

Гость
10 мая 2018 в 19:14

А каким "боком" к фестивалю они с мужем они относятся?или как в кинотеатр можно купить билет и кино посмотреть?тогда зачем эти фото корреспондентов?и что об этом фото зарубежных корреспонденты напишут?неизвестные богатеи из россии!
Лишбы за светиться на западе.

Гость
10 мая 2018 в 20:22

она давно уже "МААСКВИЧКА" .

Гость
10 мая 2018 в 21:46

А что она на каннском кинофестивале делает? Чистоту сортиров пригласили проверять?

11 мая 2018 в 09:39

Как-то в советские времена артисты и ведущие поскромнее были, это только в наше время фуфырятся да стараются показать себя, а показывать особо и нечего.

Гость
14 мая 2018 в 17:18

Кинофестиваль в Каннах открытое мероприятие, билет может купить каждый, от 4 тысяч евро.