СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Полигон «Скоково» передали Ярославской области: почему
Полигон «Скоково» передали Ярославской области: почему

Гость
11 мая 2018 в 12:39

Теперь у московских ставленников развязаны руки - полигон будет раширен и отходы будут возить годами.... ярославцы, готовьте детям противогазы

Гость
11 мая 2018 в 14:42

А где "депутат-супермэн", который на внедорожнике пиарился всю зиму? То фуры таскал, то снег чистил, х..... страдал в общем. Самое время проявить себя!!! Звание заступника за простых людей на кону.

Гость
11 мая 2018 в 14:46

Ничего личного-просто бизнес.

Гость
11 мая 2018 в 20:12

Прям благодетели, сняли груз с бюджета района. Скоково это акционерное общество и из бюджета не выделяются деньги на его финансирование, не имеют права. Читайте законы, нас нагло обманывают. И посмотрите отчет об исполнении бюджета - там нет расходов на свалку.

Гость
11 мая 2018 в 20:10

На золотникова надавили, он надавил на депутатов... Вот и все решение, голосование совета! А если бы отказались, то о карьере в области можно забыть, а так деньжат заработают на жилье на берегах лазерного моря

Гость
11 мая 2018 в 12:50

Какие же слабые, недальновидные и мерзкие эти чинуши. Может и область сразу москвичам отдать - пусть пользуются.

Гость
11 мая 2018 в 13:47

Область,под предлогом заботы о населении, прибирает к рукам все денежные инфраструктурные объекты. А Ярославский район лишился приличных доходов в бюджет. А депутаты-хор на подпевках.

11 мая 2018 в 13:00

Если у города Ярославля денег нет, в Ярославском районе денег нет, и они в долгах как шелках, то хоть на мусоре могли бы заработать хоть что-то. Не смогли (или не захотели) удержать хоть мусорку в своих руках. Уже и это лень делать. А на противогазы тоже деньги нужны.

Гость
11 мая 2018 в 13:03

Воробьев, собирай дружину!!!!

Гость
11 мая 2018 в 13:29

А про 500000 на реконструкцию полигона уже и не говорят

Гость
11 мая 2018 в 12:57

Нам же онкологический центр обещали построить, крематорий уже есть....

Гость
11 мая 2018 в 13:15

Так он ещё и не Ярославский был, а районный, и мэр им не управлял?

Иван
11 мая 2018 в 13:33

Демонстративно, однако, действует областная власть, - как никогда демонстративно. Теперь мол возьмем мусора сколько захотим - дивиденды нам, мусор вам. Вы мол никто и звать вас никак, мы - все.Только вот этот подход в оба конца работает. Учтем.

Гость
11 мая 2018 в 13:46

Кроме радиоактивных отходов поискали бы ещё частицы лунного грунта! Для чего вся эта экзотика? Отходы идут не с ядерного полигона. А вот обычная органика, соединения азота, фосфора, серы и хлора не менее опасны для окружающей среды, особенно для грунтовых и речных вод!

Гость
11 мая 2018 в 14:04

У главы района не может быть СВОЕГО мнения....

гость
11 мая 2018 в 16:32

600 млн. на реконструкцию зоны юнеско дали из москвы,автобусы от туда-теперь наша очередь- с мусором.

Гость
11 мая 2018 в 20:15

Эту свалку уже много лет мэрия хотела прибрать к рукам. Но прежняя глава района противилась. Теперь назначили золотникова, он им сразу и отдал. Это только начало его блистательной карьеры, продаст Русь матушку... Думаю за скоково последуют другие активы и предприятия района.

Гость
11 мая 2018 в 22:09

Губер убалтывает проблему! От этих телодвижений московского мусора меньше не станет! Видимость бурной деятельности и всё во вред Нашему городу и горожанам! Противно!

Здешний
11 мая 2018 в 14:13

Вот он, сегодняшний ярославский депутат.."узок круг этих людей, безмерно далеки они от народа". Им даже не стыдно. Ну и мы в быту будем также. А ля гер ком а ля гер. У них своя свадьба, у нас своя.

Гость
11 мая 2018 в 14:01

Скоково принимает отходы не только из Ярославля и Ярославского района, но из из других муниципальных образований? ДА? Пеньков не знает, что Скоково принимает кроме всего прочего отходы из Москвы? И решает не только межмуниципальные задачи, но и московские! Заврались!