СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Слепцов разрешил чиновникам снять пиджаки: на один день вся мэрия пересядет на велосипеды
Слепцов разрешил чиновникам снять пиджаки: на один день вся мэрия пересядет на велосипеды

Гость
11 мая 2018 в 14:19

а как там по весу- всех ли чиновников велик выдержит? Вот депутатов-так точно многих не потянет, например, врача-онколога...

Гость
11 мая 2018 в 14:20

То в прорубь, то на велосипеды. Плавки у всех нашлись, а велики у всех есть?

гость
11 мая 2018 в 14:05

Было бы здорово если бы они все время ездили на велосипедах и оклад бы у них был 20 тысяч рублей в месяц

Гость
11 мая 2018 в 14:15

В этом нашего мэра-физкультурника можно поддержать! Его тема..., единственная.

Гость
11 мая 2018 в 20:07

Интересно:..а где чиновники будут парковать эту армаду велосипедов возле мэрии..или каждый на плече потащит к себе в кабинет ??!

Гость
11 мая 2018 в 20:03

С жиру бесятся, мэрские.

Гость
11 мая 2018 в 20:47

Приходите в Пятницу к Мэрии утром посмотреть на бесплатный Вело- Цирк.

Гость
11 мая 2018 в 15:07

Просто решили машины свои по ярославским дорогам денек не убивать.

Гость
11 мая 2018 в 16:33

Колхозник во дворянстве. Зачем русский язык уродуешь? Товарисч!

Гость
11 мая 2018 в 20:33

Я извиняюсь, а куда мне у работы этот велосипед поставить чтоб его не уперли? Если я не в макдаке или ашане работаю

Гость
11 мая 2018 в 18:21

Цирк уехал клоун остался

житель
11 мая 2018 в 18:51

За что нам такое?

Гость
11 мая 2018 в 19:22

Наш физрук как всегда отчебучил! а что еще от него ждать-то... ((

Гость
11 мая 2018 в 20:20

Надеюсь что лет через двести учителя истории будут рассказывать, как в эпоху царя в регионах самоДуры правили

Гость
11 мая 2018 в 16:05

В чем прикол участвовать в подобных акциях раз в году? Раз в году показательно ехать на велосипеде на работу без шлема в трениках, раз в году чтить ветеранов и т.п.? К чему это прихлебайство? Нафига такая "активная" позиция нужна? Просто похоже на дешевый пиар..

Гость
11 мая 2018 в 13:54

Кэжуал? Говорите по ярославски, в стиле "гопников"

Гость
11 мая 2018 в 16:24

Почему он считает, что если ему нравится что-то , то это должно нравиться всем? Как секта какая-то...
То купания в Крещение - причём сам окунался не со всеми людьми , а где то в уединении !!! Теперь велики ??? Зачем??? Какая акция ??? Для чего ??? Есть масса других более важных вопросов - после которых на все эти места в голове по-хорошему не должно оставаться !!! А здесь - то пироги, то праздники , то цветочки , то лучек, а в городе бардак, грязь, отсутствие дорог, упаднический уровень жизни, московский мусор!!!!

Гость
11 мая 2018 в 14:05

О великий, могучий и богатый русский язык! Как же загадили тебя всякими иностранными словечками. Стиль кэжуал, стрит фуд. По-русски говорить разучились?

Гость
11 мая 2018 в 20:16

Если долго прислушиваться к бездне чужого ид**тизма, то можно и самому ступить.))

Гость
11 мая 2018 в 15:41

а если у кого то велосипеда нет, он выдаст?

Гость
11 мая 2018 в 16:26

Асфальт бы отправил укладывать!

Гость
11 мая 2018 в 17:29

ПЕШКОМ и не один раз в год!

Гость
12 мая 2018 в 00:54

Будет костюмированное представление по мотивам К.И. Чуковского - Тараканище.

Гость
12 мая 2018 в 01:04

Ехали медведи на велосипеде.
А за ними кот задом наперед.
А за ним комарики на воздушном шарике.
А за ними раки на хромой собаке.
Лев в автомобиле.
Жаба на метле.
Едут и смеются,пряники жуют...