СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Нельзя. И точка»: пять главных запретов мэра Ярославля
«Нельзя. И точка»: пять главных запретов мэра Ярославля

12 мая 2018 в 13:19

А из всего запрещённого из вышеперечисленного есть что-то плохое? По мне так всё логично и правильно.

Гость
12 мая 2018 в 08:58

Согласна с мэром в вопросе с шашлыками и трусами. Городские парки, леса, зелёные зоны и пр. не место для жарки шашлыков. Правда, отдыхающие оставляют после себя только с...ч. раньше мы ездили за город на шашлыки, за собой убирали, и это был отдых в виде туризма, иногда с палатками. Сейчас стало видимо лень передвигаться, найдут ближайшее дерево, ставят мангал, едят и гадят. Весь Тверицкий бор заезжен машинами и в мусоре, даже если кто-то проявляет сознательность и убирает за собой, то общая картина все равно негативная, хватает отдельных граждан, которые оставляют после себя мусор. В отношении трусов на развалах, ведь никто не говорит, что их не надо продавать, но выставлять так явно на показ уже перебор. Остальные "против" от мэра перебор с его стороны.

Гость
12 мая 2018 в 09:28

Лучше бы запретил московский мусор привозить в Ярославль !!!

MeanHerz
12 мая 2018 в 09:22

Физрук, одним словом.... Как же ты далек от людей

Гость
12 мая 2018 в 08:49

Как Московский мусор в Скоково везут покажите мэру....

Гость
12 мая 2018 в 09:58

Лучше бы алкашей из каждого двора наряды полиции штрафовали,которые пьют на детских площадках.И дороги сделал,а то погрязли во взятках,выехать из дворов невозможно.Как и проехать по 3 главным проспектам:Толбухина,Авиаторов и Ленинградскому

Гость
13 мая 2018 в 09:31

Проблема урн, мусорных баков в городе конечно есть.... Хотелось бы их больше
Наши головы (мэр, губернатор) москвичи.....
При поезде в столицу, или транзитом через нее в (из) Ярославль, на вокзалах часто наблюдаю такую картину....
Идет процессия жителей южных республик в оранжевых жилетах... один катит тележку с мусорным баком: выдергивает вкладыш из урны (не суть, что там пара бумажек... и еще постоял бы, или пропустил до большего наполнения...) следом идет второй.... вкладывая новый пластиковый мешок.... Ну запрограммированы эти биороботы так :-)
Да, перерасход мусорных пакетов.... В Москве бюджет большой..... на все хватит :-)
Толи дело Ярославль.... День города.... Волжская набережная....
Толпы гуляющих.... куча мусора..... Да, есть скамейки, рядом одна-две урны.... Да вот беда ! Переполненные они... (в Ярославле нет бюджета на замену вкладышей в урнах :-) ) Куда же теперь туже упаковку от мороженного или салфетку от горячего пирожка, или ту же пустую тару от напитков

Гость
13 мая 2018 в 09:34

.... деть ?
Вот и несет ветер ( а на набережной он всегда... :-) ) продукты жизнедеятельности вдоль по Питерской... :-)

гость
13 мая 2018 в 10:42

А под одеялом можно? Или он и туда свой нос сунет? В городе бы порядок навел, а не запреты дурацкие выдавал. Шашлык на даче - это святое!!! Не суй свой нос ! Для людей что-нибудь сделай!!!

Гость
14 мая 2018 в 11:13

У нас дорог нет нормальных, а ему трусы помешали

Гость
14 мая 2018 в 12:18

Кто-нибудь запретите уже этого мэра!(((

Гость
14 мая 2018 в 16:54

Таким запущеным и загаженым я в своей жизни Ярославля не видел.Дороги разбиты, по дворам не проехать, не пройти, везде мусор, остановки транспорта посрезали все разом, а новые не поставили. Везде развал, а он нормальную плитку на тротуарах меняет. Не иначе имеется свой интерес. Легче всего развивать бурную деятельность на пустом месте. И безопасно.

Царь Всея Руси
12 мая 2018 в 11:19

Вместо того что бы перестилать плитку тротуарную ,потратил бы на дороги в отдаленных от центра раенах , вместо того что бы запрещать жарить шашлыки поставил бы мусорные баки и тогда людям бы не пришлось бегать кругами и искать куда же им выкинуть бумажку . Проще всего запретить что то . но это не решение проблемы это всего лишь самый простой способ уйти от решения . Лично мне его подход к делу не нравится .

Гость
12 мая 2018 в 12:34

У МЭРа нет единения с жителями,а все оттого что он ставленник и большинство идей у него мягко сказать бредовые, ненужные. Настраивает против себя.

Гость
12 мая 2018 в 10:52

в список где нельзя жарить шашлыки и выгуливать собак, пожалуйста, добавьте лес за новым \локомотивом, на \фрунзе.. это же безобразие. с вечера пятницы до вокресенья машины, громкая музыка, мат.. ну и круглосуточно бойцовские собаки без намордников.. очень грязно... и небезопасно

Гость
12 мая 2018 в 12:12

Надо ему запретить запрещать!

Гость
12 мая 2018 в 19:28

Сегодня перед ДК Судостроителей и шишлыки жарили и выставку собак устроили. Все загадили, весь день лаяли под окнами, машины на газонах парковаться, к домам не то, что подъехать с коляской не пройдёшь! И где те которые должны слелить. И так постоянно. А зимой любуемся после таких мероприятий на жёлтый с снег!жалобы в Администрацию района не помогают!

12 мая 2018 в 12:20

не мэр,а полицейский

из Людей
12 мая 2018 в 17:08

мер низзя людям говорить НЕЛЬЗЯ!

Гость
12 мая 2018 в 17:24

Ко всему забыли озвучить его бредовые указания, как например купание в проруби, участие в флешмобах, катание на велосипедах... и прочее, и прочее

потерявшийся дед
12 мая 2018 в 18:46

Слепцов ты точно мэр Ярославля? Скажи что нибудь про мусор из Москвы, хватит популизмом заниматься, люди и без тебя разберутся что по чем.

Гость
12 мая 2018 в 19:24

Действительно нужно всего то навсего запретить Московский мусор.
А трусы пусть продают,в этом нет проблем.
Их все носят...

Гость
12 мая 2018 в 09:58

Запретить мера!

Гость
12 мая 2018 в 15:55

Под главный запрет мэра должен попасть московский мусор!!!