СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Где хочу, там и жарю»: штрафы не заставили ярославцев отказаться от шашлыков
«Где хочу, там и жарю»: штрафы не заставили ярославцев отказаться от шашлыков

Гость
15 мая 2018 в 11:45

Всех не надо под одну гребёнку равнять. Есть и порядочные люди, которые выбирают места в нежилых зонах, и мусор за собой убирают.

Гость
15 мая 2018 в 10:14

Наш дом находится на окраине микрорайона. Так эти любители шашлыков прямо у нас под окнами обустраивались ,музыку врубят, дым в окна валит, тут же нужду справляют... Х... им теперь, всех в полицию будем сдавать.

Гость
15 мая 2018 в 12:32

Ну до чего же наш народ понты любит. Мало кто толком и делать эти шашлыки умеет. Но главное сам процесс: выехать ,надымить, налопаться,горелым мясом закусить,намусорить и все это обязательно в соц. сеть наложить. Показушники.

Гость
15 мая 2018 в 10:40

а я и не удивлена таким результатом! Нет у нас никакой культуры, да и откуда?! Прав А. Серебряков, большинство наших людей для себя выбрали силу, наглость и хамство, как основы поведения. Печально, но факт.

Гость
15 мая 2018 в 10:46

Превратили город в концлагерь: все, что можно и нельзя, огородили, на все наложили запреты, весь город установлен безобразными ларьками с едой и всякой всячиной, а теперь еще и в лес не смей сунуться. Неужели никакой управы нет на эту власть?

Гость
15 мая 2018 в 12:01

А кого могут испугать законы, которые не исполняются? Ну или не велика потеря.
За превышение скорости тоже штрафы и за поворот не из разрешённой полосы и за проезд на красный тоже штраф и за не правильное расположение авто на проезжей части и что?
Кого это напугало то.

Гость
15 мая 2018 в 11:02

да-да будем сдавать-а то панимашь на пенсии денгов не хватат,того гляди в сто лет будут отправлять,а тут мы щас как соберём миллиарды!
Токо странно,а мусорить и собачками элитными значит гадить можно везде и забесплатно!
Шо -то Вы,Владимир Виталич избирательно к чистоте и порядку думаете!
Нет в казне денгов-так стригите с наших одноразовых товарищей!

Гость
15 мая 2018 в 10:33

Как будто в каменном веке живём на сковородке уже не пожарить.

Виктория
15 мая 2018 в 12:01

Решили природу защищать запретом шашлыков..громкое ха ха ха любому понятно что правоохранителей и МЧС гораздо эффективнее бросить на несанкционированные сбросы сточных вод (здесь поле непаханное было всегда и будет всегда), зеленые масла, незаконную вырубку, московский мусор и т.д. Природоохранительной прокуратуры не видно и не слышно. Но навалились как всегда на самое легкое - шашлыки населения. Не сообщайте свои данные и пусть попробуют оштрафовать. А с паспортом на шашлыки не ходят

Гость
15 мая 2018 в 12:27

Проще пицу заказать и вкуснее!