СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации От ярославцев мусора больше, чем из Москвы: что сказал губернатор о ввозе отходов на «Скоково»
От ярославцев мусора больше, чем из Москвы: что сказал губернатор о ввозе отходов на «Скоково»

Гость
15 мая 2018 в 11:54

А давайте лучше вы в мск построите мусороперерабатывающие заводы, и мы наш мусор будем отвозить туда? В московских объемах наши 2000 тонн даже никто и не заметит. А у нас сразу чистенько станет. И губернатору все спасибо скажут. И даже простят за сегодняшние ошибки

комментатор
15 мая 2018 в 11:52

в общем, логика "властьузурпирущих", понятна..
в принципе, она действует последние лет двадцать:
раз и так все плохо, значит народ переживет, если станет еще хуже...

Гость
15 мая 2018 в 12:12

От охранника с физкультурником вреда и вони больше, чем от предыдущих вместе взятых

Гость
15 мая 2018 в 12:18

нет ничего постоянного, чем временное. Почему Вологодской, Костромской , владимирской областям московский мусор не нужен? Почему не возить его в Тулу, она к Москве ближе! Да потому, что руководители тех областей радеют за народ. А наш-заезжий гастролер. Отбудет командировку и уедет домой, и плевать он хотел, как мы тут будем жить. Ничего он не сделал, кроме завоза мусора. Работа его на твердую "два" и вообще, пусть сам с достоинством уходит в отставку. Тогда за такой поступок его еще можно было бы уважать.

Гость
15 мая 2018 в 11:44

Он прав, поэтому нам лишний мусор и не нужен.
Как бы аккуратны москвичи не были их мусор всё равно плюсом идёт, а не вместо.

Гость
15 мая 2018 в 11:32

2 миллиона или 2000 всё таки (2000 тыс.)

Гость
15 мая 2018 в 11:41

А что он еще скажет?

Гость
15 мая 2018 в 23:54

Терешкова,Грибов,где вы там?чего в рот воды набрали,боитесь слово промолвить?
За Ярославль встать страшно?
Как на язык все остры,а на деле убираете в глубокие недры....

Гость
15 мая 2018 в 14:44

А от него не много мусора?

Гость
17 мая 2018 в 21:53

если не стыдно человеку за то,что из Ярославля и области делает свалку прикрываясь глупейшими отговорками,так он не является градоначальником нашего города.Он начальник свалки за отдельную плату.

Гость
15 мая 2018 в 12:23

Так пусть уходит в отставку тогда!

Гость
15 мая 2018 в 12:27

А вы намек поняли: в области есть ЕЩЕ 18 плюс 1 промышленный полигон...

Гость
15 мая 2018 в 12:28

Балабол продажный

Гость
15 мая 2018 в 13:23

Как он нас любит.

Гость
15 мая 2018 в 13:45

Правильно. Чего там на 25% за счет Москвы увеличивать объем мусора. Это же такие мелочи! Так чего же Москва себе эту мелочь не оставит?

Гость
15 мая 2018 в 15:53

Ввоз мусора тема не популярная-она ядовитая!

Гость
15 мая 2018 в 22:43

От одного губернатора мусора столько же сколько от всего Ярославля.. Зачем нам все это?

Александр
15 мая 2018 в 23:26

2000 тонн в сутки - это 1,8 кг мусора на человека, включая и грудничков, в день - они ещё и считать не умеют! Или готовят к тому, что через хартию будем оплачивать привоз московского мусора

Гость