СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мэрия Ярославля рассказала, почему не ремонтируют проспект Авиаторов
Мэрия Ярославля рассказала, почему не ремонтируют проспект Авиаторов

Гость
15 мая 2018 в 14:43

Начнут когда белые мухи полетят ! Зимой нужно конкурсы проводить ! А сейчас работа должна кипеть день и ночь - пока стоит хорошая погода.

Гость
15 мая 2018 в 16:08

непонятно одно
пока они там что то проведут.. как ездить ?
существуют по закону строгие нормативы на исправление косяков на дорогах в зависимости от категории дороги.
от нескольких часов до недели вроде.
кто ответит за нарушение закона которое происходит в настоящий момент?
не можешь справиться с работой-- слазь и под суд.

Гость
15 мая 2018 в 22:14

РЕМОНТ на Тутаевском шоссе???? Я думал, что под ремонтом подразумевается укладка асфальта по всей ширине дороги.

Гость
15 мая 2018 в 13:39

Да проспекты Толбухина и Ленинградский не в лучшем состоянии,последний если еще и не хуже на участке от РИО до ул.Колесова.Их то когда?

Гость
15 мая 2018 в 14:42

Ленинградский в сторону Тутаева надо капиталить на участке от Колесовой до 15 мкр. Он там уже пузырями пошёл. Скоро асфальта не останется.

Гость
15 мая 2018 в 15:21

Если бы проспект Авиаторов вёл в Москву или хотяб в Туношну, давно бы сделали. А так, что президенту по нему не ездить! Вот и ответ.

знаток
16 мая 2018 в 11:31

Мэр едет одним маршрутом по просп.Ленина и по Советской и обратно,А там все отлично, даже горзеленстрой бульвар украсил как батенке угодно было.Чего Вы ждете от других дорог,там он не ездит.

Гость
15 мая 2018 в 16:13

6.......!!! Магистральную лучше бы отремонтировали, по 82 маршруту ездить вообще нереально!!!

Гость
16 мая 2018 в 01:26

Пан Спортсмен и остальная мэрия собираются на велосипедные покатушки...Вот и пусть проедут по нашим замечательным дорогам ,да еще и в час пик.Может посмотрят на город в реале,без виртуальных очков.

Гость
15 мая 2018 в 19:21

1-я Шоссейная! С прошлого года в сторону Среднего и Нижнего посёлка машины ездят по встречной полосе! Страшно!!!

Гость
15 мая 2018 в 13:41

Забавно. То всё зубами скрежетали, мол, мол, что ж вы, с...., тутаевское не ремонтируете? Начали наконец. Так сразу: ". Теперь брагинцы будут стоять в пробке"... Ребята, вы сдельно, что ли, получаете за каждый плевок в сттоону мэрии?

Гость
15 мая 2018 в 14:34

Начнут делать, скорее всего осенью, самая жаркая пора.

Гость
26 июня 2018 в 20:56

Когда будет ремонт по Авиаторов? Сколько ждать?

Гость
15 мая 2018 в 17:01

Видно, не судьба...

Гость
16 мая 2018 в 09:37

на то он и проспект АВИАТОРОВ. Летайте самолетами. А мы по проспекту Дзержинского будем на конях скакать ...

Гость
17 мая 2018 в 09:40

А колейность на Октябрьском мосту не будут устранять? Помниться на Московском переделывали ...

Гость
22 мая 2018 в 18:45

На Тутаевском районе волосатые мужики опять кладут песчаный асфальт на полтора года. У альтаира асфальт и года не продержался. Позор!

Гость
20 июня 2018 в 22:45

Уже с трудом верится в ремонт пр.Авиаторов... Это не проспект, а издевательство над всеми жителями заволги,Нижний и Средний поселок вообще трэш просто... где бы ремонт делать, так нет, 12 миллионов на чайную комнату для мэра...

Гость
20 июня 2018 в 23:15

Прошел месяц и тишина... ни одной единицы техники,  ни намека на начало ремонта... место (пересечение пр.Авиаторов и ул.Красноборская), где проводили, так называемую замену труб, хоть бы удосужились нормально засыпать, и там ямы оставили. Уважаемый мэр, Владимир Слепцов, чем смешить людей "купанием властей в крещенские праздники", выедите из центра по спальным районам и прокатитесь с ветерком, да так, чтобы колесами машины да в каждую яму!!! Хватит издеваться над жителями города! Направляйте средства на дороги, а не на чайные комнаты в мэрии! Позор таким властям!