СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Нашли и сожгли: в Ярославле уничтожили почти десять килограммов санкционного сыра
Нашли и сожгли: в Ярославле уничтожили почти десять килограммов санкционного сыра

Гость
15 мая 2018 в 15:43

опять особо опасный сыр поймали? вот молодцы

Гость
15 мая 2018 в 16:43

Когда уничтожают продукты,нормальные,хорошего качества сразу почему-то вспоминается блокадный Ленинград.Нас с детства к еде учили уважительно относится,корочку хлеба не выкинешь.А тут сжигают,давят тракторами,да у нас в стране половина населения живет за чертой бедности,они этот сыр и яблоки только во сне видят.Если бы этот сыр раздали малоимущим кому-то хуже стало бы?

Гость
15 мая 2018 в 14:41

Но это же смешно, выделять деньги на контроль, но не на улучшение производства, чтоб производство продукта было конкурентоспособным западному, штраф пойдет в бюджет, потом в зарплату чиновнику, а он поедет в Германию и "стрескает" там этот сыр

Гость
15 мая 2018 в 17:07

Вот зачем сжигать то, отдали бы в приют детям, бездомным ,нуждающимся,животным в конце концов .Что за страна ,что за люди.Все через одно место((

Гость
15 мая 2018 в 15:18

Наша страна нас бережёт. Кушайте наш сыр из просроченного творога, и молочку из пальмового масла, а германскую гадость сожжем. Спасибо.

Гость
15 мая 2018 в 17:00

Подумать только, мой любимый сыр!

Гость
15 мая 2018 в 19:48

Лучше бы детям отдали.

Гость
15 мая 2018 в 21:53

прикольные "санкции" - деньги поставщики иностранные получили и им это "сожжение" только на руку, ведь ещё закупят раз закончился. зато у наших людей этот сыр забрали. Так против кого санкции?

Гость
15 мая 2018 в 17:42

Даже очень обеспеченные не отказались бы от головки такого сыра....кто сжигал, и то набрали наверно себе... и проверяющие тоже...

Гость
16 мая 2018 в 00:02

Идиотизм натуральный.
Не чем занятся что ли?
Неужели нельзя раздать бедным и нуждающимся?для чего сразу утилизировать????это бред!
И если рассуждать логично,у нас сыр делают из редкостной дряни,а там по всей вероятности был настоящий и вкусный сыр,к тому же полезный.Ну почему" всё для людей", неужели у нас в России не могут готовить вкусные и качественные продукты.
Сплошные заменители вокруг.Одумайся власть.

Гость
16 мая 2018 в 00:45

Зато поддельный сыр и поддельный творог никто не сжигает.

richi
16 мая 2018 в 06:28

героически сразились со вражеским сыром и победили

Гость
16 мая 2018 в 07:03

Вот молодцы!!! Кому о этого действия полегчало?, кому стало лучше жить?

Гость
16 мая 2018 в 08:36

Целых 10 кило! - это же головку одного и головку другого! - под суд его, а лучше расстрелять!.. Подняли шумиху... ну и привез мужик сырку! А ничего, что фурами везут, а потом "сжигают" здесь, а как же пропускают эти фуры?

Гость
16 мая 2018 в 09:37

интересно и кто же в итоге виновен во всем этом? Кто придумал и распорядился, не сам же предприниматель и не служивые люди?

Гость
15 мая 2018 в 15:52

Зато пальмовое масло очень полезное.