СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Следователи о гибели Антона Кислого, которого искали всей страной: перед смертью он употреблял наркотики
Следователи о гибели Антона Кислого, которого искали всей страной: перед смертью он употреблял наркотики

Гость
15 мая 2018 в 15:51

Маму жаль. Родила, растила, как умела, добра ему желала, а он вот как поступил.

Елена Дмитриевна Ермакова
15 мая 2018 в 21:40

Объясните мне! Почему вам всем не даёт покоя смерть моего сына. Которого во-первых нашли 12 июня 2017 года. Скоро год, как я его похоронила. А во-вторых -у вас что ни совести, ни сердца нет? Человек мертв давно! Зачем матери вы душу выворачиваете? Зачем муссируете неправду! Нет достоверных сведений о том, что мой сын употреблял наркотические вещества. НЕТ! И не закрыли дело за отсутствием события преступления. Я подписала согласие на закрытие дела ввиду того, что за все время следствия не обнаружили никаких зацепок, не проверили досконально те , которые я давала, ведя собственное расследование. Упустили время на все технические возможности поиска и установление истинной причины гибели моего сына. А сейчас кому-то понадобилось снова шевелить труп моего сына. Пороча его честь и достоинство, записывая в наркоманы! Кому это понадобилось снова? Мой сын был не только для меня золотым человеком, он по сути своей лучший из людей! И вам не опорочить его, пока я жива!

Гость
15 мая 2018 в 16:18

пффф, тоже мне новость, люди ещё год назад писали, что смерть связанна с наркотиками, но мамаша усиленно это опровергала и всех уводила от этой версии... умер он от передоза на хате, где то в районе Волгоградской, от куда был последний билинг, была снята обувь, что в квартире умер,а потом вывезли на машине, подальше и выбросили в ручей и ботинки рядом поставили... только его близкое окружение, так сказать тусовка в курсе с кем и как он умер, но кто будет копать - тело в могиле - дело закрыто...

Гость
15 мая 2018 в 16:26

А зачем вообще писать эту информацию? Чтобы мать побольнее "стукнуть" словами? Употреблял или не употреблял наркотики - это дело семьи Антона и их решение о том, стоит ли озвучивать публично эту информацию.
А те кто скажут, что мол ходили искали его, когда были организованы поиски и должны знать наркоманом он был или нет, то волонтеры и ЯРСпаса и ЛизаАлерт вам скажут, что они ищут всех - наркоманов, алкоголиков, потерявших память, попавших беду, были ил не были проблемы в семье. У них нет деления на хороший-плохой человек.

Гость
15 мая 2018 в 20:45

выводы для всех- к мнению полицейских все же стоит прислушиваться.

Гость
16 мая 2018 в 11:19

Дело ясное что дело темное.

Гость
15 мая 2018 в 16:45

Так его мама и писала-а кто щас не употребляет?)))))уж с полгода назад

Гость
15 мая 2018 в 21:30

Пропадают те,кто занимается неделом.Нормально существующие ,адекватные люди не пропадают.Это понятно.

Гость
16 мая 2018 в 09:56

Очень просто. Наркотики могли ввести на проверку реакции химических соединений. Используют как подопытного индивида. Вот так вот господа хорошие!

Гость
16 мая 2018 в 09:22

просто так в ручьях без ботинок не находят... проведена экспертиза, установившая факт употребления наркотиков, что ещё не понятно???

Гость+
22 июля 2020 в 08:58

И не вам меня судить. И указывать сколько времени и где мне сидеть.---------И ты не указывай,что кому писАть и говорить.У нас свобода слова.Господь Бог нашёлся.