СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ярославские маршрутчики ответят за задранные цены на проезд
Ярославские маршрутчики ответят за задранные цены на проезд

Гость
15 мая 2018 в 16:31

Люди деньги платили, теперь перевозчик получит штраф в доход государства, а кто обычным людям возместит ущерб от таких действий перевозчика?

Гость
15 мая 2018 в 17:48

мэр затеял все зто-вот пусть и возмещает.

Гость
15 мая 2018 в 18:53

Меру надо на 45 маршрутке проехать с ИНОСТРАНЦЕМ за рулем неговорящим по русски это просто атракцион колеса обозрения ненадо.

Гость
15 мая 2018 в 17:03

Значит надо на такой же период людям сделать скидку с 23 которые вернут , те 3 р ,что переплачивали!Проезд 20 р на старых пазиках!Будут знать как барзеть!

Гость
15 мая 2018 в 17:17

Действительно. Кто мне возместит мои убытки при пользовании их маршрутками. Хотя я мог на эти деньги купить что нибудь своим детям.

Гость
15 мая 2018 в 18:25

А надо таких дельцов лицензии лишать пожизненно и без права заниматься предпринимательской деятельностью. И в Сибирь на лесосеку всей семье такого предпринимателя путевку выдать лет так на 10. А полученные доходы в казну государства

Гость
15 мая 2018 в 19:55

Что же ФАС с поднятием цен на топливо никак не реагирует?

Гость
15 мая 2018 в 17:52

кому ответят то? цены же не понизят обратно?

достали
15 мая 2018 в 18:06

а БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ ПО ЧАСАМ ФАС слепые?40.85 газпромнефть ограбь нас((( Уже цены так ЗАДРАЛИ ЧТО инфляция не успевает за ними(((..а маршрутчики...один фиг отмажутся

Гость
15 мая 2018 в 16:55

Нужно ездить на общественном транспорте.

Гость
15 мая 2018 в 16:44

Да уж.Особенно эти маленькие развалюшки,все дребезжит,отваливается,никаких табло с остановками да еще матерящийся шофер из ближнего зарубежья.А туда же быстро цену подняли.

Гость
15 мая 2018 в 17:27

ну а почему борзеть? начальник разрешил, была бы макс цена установлена в 23, никто бы не повышал

Гость
15 мая 2018 в 21:06

А за цены на бензин, которые растут как на дрожжаx не xотите спросить? Почему только мелкиx предпринимателей наказывают?

Гость
15 мая 2018 в 23:10

Как только покончат разборки с маршрутками, пусть сразу приступают к рынку нашему, а то там все синхронно цены на огурцы и помидоры... у нас же же социализм и Госкомцен России, а не какая то там рыночная экономика, при которой спросом регулируется предложение, не правда ли?

Гость
16 мая 2018 в 09:09

Эта тягомотина длится уже более полугода, а решения так и нет. Так что даже если их накажут штрафом, то для них это уже капля в море.

Гость
16 мая 2018 в 10:31

В Ярославской области сплошная коррупция - во Владимире тоже на проезд подняли цену - на 1 рубль ! Больше Губернатор Орлова не разрешила ! А в Ярославле ,, контроль и порядок " , и самые высокие цены !

Гость
15 мая 2018 в 21:56

НЭП заканчивается.

Гость
15 мая 2018 в 23:46

Это только начало. Бензин будет 50рублей, все подорожает.
Цены пляшут на все от топлива.

Гость
16 мая 2018 в 11:02

Надо маршрутчикам встать на пару дней.

Гость
16 мая 2018 в 11:05

В Архангельск проезд 21 рубль,а там расходы га автобусы больше чем в Ярославле.Грабят народ Ярославля ...

комментатор
16 мая 2018 в 11:52

еще раз напомню, что данное повышение было инициировано, лично мэром!
теперь бюджет получит дополнительный доход в виде штрафа,
реально пострадавшие пассажиры, как обычно, получат: "моральное удовлетворение",
а по простому: "шишь"
но вопрос хочу задать другой:
1 июня, все поставщики услуг ЖКХ, организованно поднимут тарифы, на эти самые услуги...
что скажет ФАС? все нормально?

Гость
16 мая 2018 в 18:54

И что же так то , предприниматели тоже крутятся и вертятся, то автобусы красные подавай, то бензин дорожает ежедневно, налоги выше и выше, городской транспорт весь убыточный и получает дотации из бюджета, предпринимателю никто не платит, сами крутятся и вертятся, ждите автобусы гортранса или пешком ... За три рубля в Сибирь готовы отправить))). Не о теx деньгаx речь. Суд оштрафовал на 100 тыс. рублей федерального инспектора Ярославской области, застрелившего лесника... вот такие события больше беспокоят, чем три рубля , или шесть рублей в день. Да пусть будет, может ИП станет богаче и сможет позволить себе нанимать нормальныx водителей.

23 мая 2018 в 12:17

да ничем никто не ответит может хватит ерунду писать как было 26 так и осталось