СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Протаранившему автобус с екатеринбургскими детьми водителю грузовика вынесли приговор
Протаранившему автобус с екатеринбургскими детьми водителю грузовика вынесли приговор

Гость
15 мая 2018 в 17:04

1,6 г за жизнь человека! Гоняйте и дальше как хотите и ни чего вам не будет! Вот и всё. Абсурд: За взятку мэру-12,6 строгача; За смерть человека (там даже не то что нарушение, он просто наплевал на всех, когда выезжал)-1,6 года поселения. Удивительный закон

Гость
15 мая 2018 в 20:58

А может быть такое, что водитель автобуса ехал с выключенными фарами?

Гость
15 мая 2018 в 18:31

А почему имя не пишут ?

Гость
15 мая 2018 в 20:53

Кому это будет нужно, имя и так узнает. И найдёт. В средние века законы были справедливее, чем сейчас. Вот в Сингапуре, один человек захотел - и навел в стране порядок. Там, например, за пьяную езду задницу в мясо изрубают, а не штрафуют. Можете в ютубе найти - смотреть страшно. А у нас законодательным органам, не до простолюдинов. На что они надеются? Что их это не затронет? Им ихние законы не пригодятся? В законодательстве типа практика такая: "нельзя резко повышать градус", т.е. наказание. Надо сначала чтобы куча несчастных случаев с людьми случилась, потом можно будет всего лишь "обсудить" небольшое повышение наказания. Я считаю это неправильно. Наказывать надо так, чтобы другим было страшно от наказания, например, за пьяную езду (см. выше) или брошеный окурок, жвачку, обертку от конфеты и т.п. - штраф 5000. Это моё мнение. Смотрел предвыборные программы каждого - и ни у одного из кандидатов, подобные вопросы даже не обсуждались. Значит, надеяться остается только на себя.

Гость
16 мая 2018 в 10:31

кто выносит приговоры?????? его минимум на десятку надо засадить... люди, очнитесь, жизнь человека перестала цениться, мы как расходный материал