СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Мэр Ярославля сравнил «Скоково» с трёхлитровой банкой
Мэр Ярославля сравнил «Скоково» с трёхлитровой банкой

Гость
16 мая 2018 в 20:34

Так и пусть заливают московские трехлитровые банки, а, Слепцов? Какая разница где заливать эти банки - в Москве или в Ярославле, Слепцов?

Гость
17 мая 2018 в 01:13

Свалки есть,мусор есть,болезни есть.Экологии нет,денег нет,дорог нет.РАВНО.

Гость
17 мая 2018 в 08:00

"Если в трёхлитровую банку заливается литр воды, что мешает залить туда ещё два? Банке-то какая разница." Виталий Кличко со своими перлами сейчас плачет!

Сергей
16 мая 2018 в 19:01

С такой политикой мы далеко уедем... Можно например Мэрию снести и выкопать котлован. В него свозить мусор.. Депутатам и мэру не все ли ровно где работать!

Гость
16 мая 2018 в 19:27

Посадили одного мэра,что мешает посадить другого?Тюрьме то какая разница...

Гость
16 мая 2018 в 18:50

все понятно с мэром...

Гость
16 мая 2018 в 19:05

Речь абсолютно бессвязна. Бред какой-то несет. Оправдывается, сразу видно - хозяев своих боится.

Гость
17 мая 2018 в 08:52

А когда банка наполнится, куда наш родной мусор повезем. Вокруг Москвы еще области есть, а Ярославский мусор кто примет? Под кладбища мест нет, а тут под еще один полигон место надо будет.А дороги которых и так нет, но которые окончательно денно и ночно добивают московские мусоровозы, с грохотом проезжая мимо жилых домов.

Гость
17 мая 2018 в 08:13

Да уж... Сравнил с банкой??? Похоже от погоды произошёл перегрев системы ответственности и совести.

Гость
17 мая 2018 в 08:34

Он же двух слов связать не может. Я его речь услышал впервые перед "купелью". Ничего не изменилось, извилин не добавилось, увы...

Гость
17 мая 2018 в 08:54

я уже устал поражаться на тупенькие перлы Этого товарисча. Что мешает залить еще два? элементарный ответ - банка заполнится и туда больше ни фига не влезет. Это что? так друдно понять? или нечем уже?

Гость
16 мая 2018 в 18:19

горжусь, что живу с великим человеком в одно время

Гость
16 мая 2018 в 19:21

Нет слов! И это наш мэр??????

Бабушка
16 мая 2018 в 23:21

А детей с аллергией в области все больше и больше. Кто предотвратит распространение этой напасти? Как устранить причину заболевания? Пусть об этом подумают мэр и губернатор.
*Пыль, тополя, выбросы заводов и транспорта, мусор, отходы и др...........

Гость
16 мая 2018 в 18:33

А разница такая, что хлебать, и отнюдь не воду, из этой банки нам. Так что желательно, чтоб содержимого выло поменьше.

Гость
16 мая 2018 в 21:24

Да.......... "Гениально"!!!!!!!

Гость
16 мая 2018 в 22:41

да это просто железный аргумент!!!

Гость
17 мая 2018 в 06:24

К сожаление в словах мэра не ч учтауется, что он радеет за наш город, скорее всего он понимает, что скажет против и слетит с должности! Ну думаю надо слушать народ и если он против, хотя бы попытаться отстаять его мнение !

Гость
17 мая 2018 в 07:20

Бесплодные умы бывают самыми плодовитыми на слова.
Жозеф Саньяль Дюбе. (18 век)

Гость
17 мая 2018 в 07:31

Все это время, цитату подобирал, кипела в голове работа

Гость
17 мая 2018 в 09:52

С 3-х литровой банкой всё просто решается..А вот, Владимир Витальевич, если взять 5-и литровую пустую банку и влить в неё литр,..сколько ещё можно литров доливать до полной ?!

Гость
17 мая 2018 в 10:04

с такими дремучими примерами и московских покойников тоже к нам повезут, а СЛЕПЦОВ?! Не полностью заполнено. во какой аргумент! А когда заполнится полностью подобные вам отсюда благополучно свалят?! А мы останемся посреди помоек с отравленной экологией. Надо быть действительно слепым и трехбалонным чтобы этого не понимать. над Ярославлем прям ЗЛОЙ РОК какой-то. На руководителей нам явно не везет!!!

Гость
17 мая 2018 в 10:24

наш город и по доходам, и по качеству жизни превращается в отстойную провинциальную дыру. попали в 20-тку городов с самым низким доходом, стали московской помойкой. вот какие результаты работы руководителей-москвичей. и все это делается под благовидным предлогом заботы о населении

17 мая 2018 в 11:06

Свалке то все равно это так. Но! увеличивающиеся количество отходов портит экологию. А САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ОТРАВЛЯЕТСЯ ВОДА ФИЛЬТРАТАМИ СВАЛКИ!!!!!!!

Гость
16 мая 2018 в 21:29

позор мэру!
доколе смотреть на этот цирк!?

Позор
16 мая 2018 в 20:23

Мне стыдно за тебя Слепцов. Надеюсь также стыдно за тебя твоим родителям.

Гость
16 мая 2018 в 20:28

Так пусть он эту банку у себя дома поставит. А делать из Ярославля всероссийскую помойку - преступление. А вообще то сравнение в духе киевского Кличко. Тот спортсмен тоже ляпнет, но ляпнет уверенно, вроде как и дело сказал.

17 мая 2018 в 01:27

физвос,это- не физмат. логика там и не ночевала...

Гость
16 мая 2018 в 23:28

Осенью выборы, проснитесь люди, кого мы выбираем

Гость
16 мая 2018 в 20:20

Откуда дурагона этого взяли .таких надо в Сибирь командовать

Гость
16 мая 2018 в 20:44

Теперь его позиция ясна. Те-то хоть все командировочные, временщики, а он, вроде, должен понимать, что это земля родная. Но увы, она для него всего лишь банка, которую можно мусором забивать, пока не наполнится...(((

Гость
16 мая 2018 в 20:48

А мы сравниваем мера с трехлитровым китайским болванчиком. И разницы никакой не замечаем.

прямая речь.
16 мая 2018 в 20:49

Московский мэр(поумнее) свои банки не заполняет,ярославскому простаку отправляет.

Гость
16 мая 2018 в 21:01

Голова нужна чтобы в неё есть! Что вы ещё от него хотите?)

Гость
16 мая 2018 в 21:47

Хоть бы притворился, что не знает про 87 незаконных свалок на своей территории. Это ж штрафов-то сколько теперь мэрии платить?

Василий
16 мая 2018 в 19:04

Почему не с " чекушкой"? Непорядок.

Гость
16 мая 2018 в 20:18

Это не наш мэр, это мэр г. Ярославля. Почувствуйте разницу.

Гость
16 мая 2018 в 22:44

Молчал бы лучше!

Гость
17 мая 2018 в 09:49

Людям надо самим выбирать мэров и необходимо отметить электронную систему голосования, так как программы, использующиеся в голосовании, могут быть запрограммированы под определенного человека - тогда результат только один, за кого бы люди не голосовали.

Гость
17 мая 2018 в 18:56

Вопросы к нашему губеру! А мэру спасибо за чистый город, гуляю с детьми каждый день и ненарадуюсь!

Гость
16 мая 2018 в 19:04

Доиграется ....

Гость
16 мая 2018 в 20:52

Он думать о чем-то способен едва.
И не для работы его голова.
Она для того, чтобы шляпу носить.
Она для того, чтобы есть или пить.

Гость
17 мая 2018 в 20:37

Не понимаю я истерии вашей с этой темой. Наши горожани мусорят на улице, как свиньи, вот лучше бы это обсуждали, а не ввоз мусора на полигон, что естественно

Гость
17 мая 2018 в 15:16

Виталич, залей в свою банку литр, и потом туда долей ещё два, утром поймешь что для банки все же разница есть:)

Гость
17 мая 2018 в 18:59

Если бы скоково не работало погрязли бы в грязи

Гость
17 мая 2018 в 19:27

Дело мэра заниматься городом. Давайте ещё за горящие леса в Брейтово его отругаем! Чего за бред? Это проблема области и ярославского района, пусть решают в интересах ярославцев. Мы все же центр!!!

Гость
17 мая 2018 в 20:04

То что в Москве решили тут бессмысленно обсуждать

Гость
18 мая 2018 в 11:34

У вас товарищ мэр 3-х литровая банка-то видимо РЕЗИНОВАЯ, один раз позволишь вам "залить московский мусор", потом не остановишь! Правильно наши депутаты бьют тревогу... Они здесь живут, а вы неизвестно, где жить будете через пару лет!!!

Гость
18 мая 2018 в 13:37

А Вы не знаете, кто его все время опекал, тянул во власть? Помнтересуйтесь......

Гость
17 мая 2018 в 12:13

Мда.. Нашего мэра постоянно преследуют умные мысли. Но он быстрее!