СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославле четыре садика придумали свои правила, чтобы не брать детей
В Ярославле четыре садика придумали свои правила, чтобы не брать детей

Гость
17 мая 2018 в 07:32

А еще я бы ввела правило-не допускать детей,которым (без мед.отводов,по желанию родителей) не сделаны прививки,особенно против туберкулеза -бцж.И ,если такой ребенок заболел детской инфекцией -лечение платное.

Гость
16 мая 2018 в 23:26

Написали бы хоть номера садиков,которые вносят свои поправки,интересно же.
А то ребёнка уже в очередь поставила в сад,причем на Перекопе,а знать не знаю в том дошкольном заведении беспредел или нет.

Гость
17 мая 2018 в 07:55

В д/с № 210 репрессии и гонения детей и родителей, всё идёт от руководства. Страшные инфекции скрываются и покрываются.

Гость
17 мая 2018 в 09:20

и поборы не закончились...

потерявшийся дед
17 мая 2018 в 06:52

В садиках должна быть принудительная система вентиляции , а так же система видеонаблюдения где любой родитель сможет онлайн понаблюдать за своим чадом. Протолкните господа эти предложения!

Гость
17 мая 2018 в 12:11

У нас не только в садиках почти во всех организациях горазды выдумывать свои правила. Просто народ неграмотный вот его и дурят.

Гость
18 мая 2018 в 07:09

Про справки от психотерапевта, я считаю, правильно. В своё время работала в садике, мамаша привела сына. С документами все в порядке. Раздевать-одевать его нужно было, положив на банкетку, перекусал и перебил всех детей (3-х летки, сдачи не могли дать особо). Бегала в РУНО, упросила инспекторов дать ему путевку в другой садик, поближе к дому. Так т а мы умные оказались, запросили справку соответствующую. В результате мальчик оказался в интернате для подобных детей. Неделя, что он провёл в нашей группе, показалась кошмаром. Нянечка уже увольняться собиралась. Так что справки нужно все спрашивать и по возрасту, естественно, подбирать соответствующему. Там ведь и занятия различные в зависимости от возраста.
Я думаю, прежде, чем осуждать заведующих этих садиков, нужно подумать о самих детях, а не о том, чтобы лишь бы впихнуть своего ребёнка лишь бы в какую группу, а там устаканится.

Гость
17 мая 2018 в 22:34

сальмонеллез и ротавирус - в 210м, а уж про сопли и тем-ру вообще молчу: видимо принимают воспитатели больных деток с утра, чтобы заразить больше других - меньше деток - меньше проблем!

Гость
16 мая 2018 в 23:02

Вот как ? Значит нас отвлекают садиками , а что мусор Московский привозят и кладбище хотим купить за 220 мл. рублей это нормально. Может стоит ,,нашим,, избранникам все же подумать о Ярославской области?

17 мая 2018 в 01:24

т.е.завши садиками свои правила диктуют. так-так...

Гость
17 мая 2018 в 06:16

Беспрерывно, когда выделяется ребёнку по 2 квадратных метра в группе. Они как семечки в бочке. Для департамента - это норма.