СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Протестующий против московского мусора депутат попал вместо суда в больницу
Протестующий против московского мусора депутат попал вместо суда в больницу

Гость
17 мая 2018 в 08:35

Александр Васильевич! Желаю Вам скорейшего выздоровления! Вы оказались единственный достойный депутат, человек с большой буквы, патриот города. Губернатор гнет свою линию и не хочет слышать народ, депутаты - «подпевалы». Никакой демократии в стране нет. Защиты искать негде, кроме как самим себя защищать.

Гость
17 мая 2018 в 08:53

Александр Васильевич! Желаю Вам скорейшего выздоровления! Вы оказались единственный достойный депутат, человек с большой буквы, патриот города. Губернатор гнет свою линию и не хочет слышать народ, депутаты - «подпевалы». Никакой демократии в стране нет. Защиты искать негде, кроме как самим себя защищать. Город должен выйти на митинг 20 мая в 17 часов на площадь Труда.

Гость
17 мая 2018 в 08:57

почему он один-единственный депутат - остальные в сговоре с мэром и губернатором ? понятно теперь, почему масквичей все не любят. Куда ни поедешь, лучше не говорить, что твой городок рядом с Москвой, могут и побить. Правда, не знала, что настолько рядом, что мой славный город могут использовать как помойку.

Гость
16 мая 2018 в 21:30

Походу, единственный порядочный депутат в Ярославле, и того травят, подлецы... здоровья тебе Воробьев!

Гость
16 мая 2018 в 19:25

А где же депутат Грибов, который в Москве обещал всяческую поддержку Ярославской области?

Гость
16 мая 2018 в 17:43

Ну и чего он в данном случае сделал противоречащего человеческим законом совести ??? Самим то не тошно делать свою работу??? И сами здесь живёте и дети и близкие ... Или согласны с позицией ставленников о завале города мусором???

Гость
16 мая 2018 в 17:45

Конечно человек немолодой и столько волнений зря не проходят..... Вот и подскочило давление. Желаю скорейшего выздоравления!

Гость
16 мая 2018 в 21:19

руки прочь от Воробьёва

Гость
16 мая 2018 в 19:23

Как говорится, добивать так добивать???? Всем рот хотят заткнуть?

Держитесь.
16 мая 2018 в 20:01

Выздоравливайте, Александр. Вы-молодец! Настоящий защитник земли ярославской. Поклон Вам низкий и большая благодарность. И, если честно, очень расстроились из-за Вас. Держитесь, пожалуйста.

Гость
16 мая 2018 в 21:33

выздоровления!

Гость
16 мая 2018 в 21:37

Здоровья Вам, Александр Васильевич! Спасибо за работу!

потерявшийся дед
16 мая 2018 в 19:18

Держись, ты же коммунист!

Юпиер-3
16 мая 2018 в 19:33

Александру Васильевичу скорейшего выздоровления! Он большой молодец.

Гость
16 мая 2018 в 20:38

Всем надо 20-го мая идти на митинг, тоб видели, что не Воробьев, а все ярославцы - против ввоза чужого мусора на наш полигон!
20.05.2018г, 17.00, Площадь Труда.

Гость
16 мая 2018 в 23:40

Довели!(((

Гость
16 мая 2018 в 23:55

слабенький какой - пообщался с полицией и в больничку. Раз такой слабый, значит надо сидеть дома

Гость
17 мая 2018 в 09:42

Считают Воробьева лидером движения против ввоза московского мусора. Один из способов борьбы с движением - унитожение его лидера.
Как можно ставить под угорозу жизнь и здоровье тысяч ярославцев, чтобы на этом наживалась московская компания "Хартия"?

Гость
16 мая 2018 в 21:26

Все решают деньги... из-за денег люди готовы губить друг друга. Это ужасно!(((

Гость
16 мая 2018 в 22:37

А как же "проявление гражданской активности" за которую последнее время все так агитируют? Вот так проявишь гражданскую активность - а тебя в полицию!

Гость
16 мая 2018 в 23:35

18+руки прочь от народного депутата.Депутата избрал народ а рабочих в отдел видимо набрали по объявлению

Гость
17 мая 2018 в 07:29

Эти сотрудники полиции и другие чиновники за налоги с населения очень надеются, что термин "трёхлитровые банки" - это не про них.

Гость
17 мая 2018 в 05:32

Какой нежный борцун... Чуть что - сразу больным прикидывается. Лишь бы штрафы не платить.