СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дважды аварийные: в Рыбинске трещат по швам новостройки переселенцев
Дважды аварийные: в Рыбинске трещат по швам новостройки переселенцев

Гость
17 мая 2018 в 07:59

Кто такие красивые дома построил, пусть за свой счет их и перестраивают, вместе с теми, кто эти дома принимал. А правительство Ярославской области где деньги возьмет? Не зарплаты же свои отдадут. На наши налоги будут строить. Каждые 6 лет дома перестраивать, никаких денег не напасешься. В помойную яму не хватит хламу!

Гость
17 мая 2018 в 07:06

А не хочет он обратиться за помощью к тем, КТО принимал и контролировал эти дома?!

17 мая 2018 в 08:13

Ну что ж... Пять гарантийных лет прошло, теперь можно рассыпаться. Опять новость ни о чем. Кто застройщик? Кто принимал дом со стороны г. Рыбинска?

Гость
17 мая 2018 в 07:29

застройщика на мыло и штрафы, съэкономил, ...

Гость
17 мая 2018 в 07:28

Пора вспомнить о Госприемке.

Гость
17 мая 2018 в 09:53

Подрядчик давно обанкрочен
Принимала дом вроде Тихонова, она и сейчас департаментом руководит. Откат, понятное дело, получен. Т или команда сверху. Строители, говорят, губернаторские

Гость
17 мая 2018 в 09:51

Все что сделано в эпоху бездарей дзюдоистов охранников хоккеистов долго не прослужить. Готов поспорить

Гость
17 мая 2018 в 11:57

Как ещё хотели на халявку хорошие получить)))

Гость
17 мая 2018 в 09:33

почему я должен за свои деньги жилье покупать (не имея такого вообще), а кого то переселяют в том числе за счет налогов, которые я плачу. потому что дом аварийный? Может большинство этих людей начнут работать, не пить галонами горилку, сами о себе позаботятся? Это не относится к тем кто действительно заслужил, но не может.

потерявшийся дед
17 мая 2018 в 06:43

Монтажной пеной щели замазать и все!

Гость
17 мая 2018 в 08:57

вы посмотрите на фото повнимательней, трещина рядом с подвесом под боксёрскую грушу, хозяин видно так долбил её, что стена не выдержала, а вмятины на цоколе видно, что от молотка или камня...

Гость
17 мая 2018 в 10:22

В п.Михайловский ул.Ленина 6,дом сдан в 2014 году,а сейчас уже можно признать аварийным,стены трещат по швам,куда только не обращались,одни отписки.Застройщика уже нет,кто принимал дом с такими недоделками и нарушениями,ответа нет.Их всех надо судить и сажать,а они обанкротились,создали другую фирму и продолжают обманывать людей.В доме квартиры 23 сирот,которые в основном не живут,сдают квартиры и не платят за них.

Гость
17 мая 2018 в 12:23

Вообще-то мы покупали за деньги,по цене дороже ,чем в городе.Так-что на халяву только переселенцы и сироты,

Гость
17 мая 2018 в 12:32

Кто у нас 6 лет назад был президентом? Какая партия была главной в госдуме?

Гость
17 мая 2018 в 13:15

Ребята .это класический пример корупции в строительной сфере с бюджетными деньгами .

местный
17 мая 2018 в 13:54

где посадки? И не может быт гарантийным срок 5 лет на капитальные стены и несущие конструкции, если по ГОСТу срок эксплуатации дома 100 лет. Пока посадок не будет, каждыйф год казна будет по второму разу дома покупать и обанкротится сама. Разбудите прокуратуру и СК кто-нибудь

Гость
18 мая 2018 в 01:06

Это что то ужасное. Сталинские дома до сиx пор в цене . Сейчас не строят, сейчас просто зарабатывают... К чему катимся... Всем наплевать , что будет завтра!