СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославской области построят новый авиационный завод
В Ярославской области построят новый авиационный завод

17 мая 2018 в 12:37

Причем тут "потесниться"? Сатурн занимается турбинами.

Гость
17 мая 2018 в 13:11

КРУЖИТСЯ ГОЛОВА ОТ ОБЕЩАНИЙ! Уже столько всего наобещали, что просто никак не верится, когда посмотришь вокруг

лучик добра
18 мая 2018 в 09:08

вопрос один и единственный - где ЭТИ найдут 500 высококлассных специалистов в Переславле или вахтами будут завозить??? очередная профанация и прожектёрство, для умасливания рейтингов и всевидящего ока, которое уже давно ничего не видит...

потерявшийся дед
17 мая 2018 в 12:14

Вот Миронов молодец, 500 людей при строят.

Гость
17 мая 2018 в 12:42

В Переславле уже строили нано завод, чувствую и этот завод ждёт та же участь.

Гость
17 мая 2018 в 12:43

хорошая новость, лишь бы не на бумаге все осталось, кроме денег

Гость
17 мая 2018 в 13:42

А о каком электрике в статье идёт речь? Что они этому электрику сделают, куда вызовут или там уже электриков набирают?

Гость
17 мая 2018 в 13:41

"Рыбинскому «Сатурну» придётся потесниться в авиационной сфере"
"Авиационный завод не будет собирать самолёты, но будет производить системы жизнеобеспечения для лайнеров"

Да, не сладко теперь придётся Сатурну, конкуренция, да объёмы производства упадут.

Гость
17 мая 2018 в 13:52

Самолеты из мусора!? А что, идея!

Гость
17 мая 2018 в 14:03

Какая будет строить компания (опять подряд для московской компании?) и где будут брать деньги два миллиарда рублей? Переславль-Залесский на границе с Московской областью и выделяют 10 га под строительство завода опять из земель Ярославской области.

Гость
17 мая 2018 в 14:16

Международный терминал в туношне уже построили

Гость
17 мая 2018 в 14:28

нет ни веры, ни доверия. но политтехнологи стараются. придумали про авиазавод в разгар мусорного скандала, а он оказывается никакой и не авиазавод. обычная сборка покупной электроники. в общем все как всегда. наобещать, заболтать, заморочить людям голову и отвлечь от насущных проблем. да все уже увидели к чему приводят губернаторские решения - область постепенно заваливается московским мусором. Вот это - РЕАЛЬНОСТЬ, а все остальное бла-бла-бла от лукавого.

Гость
17 мая 2018 в 15:33

к полету на Марс неиначекак готовимся

Гость