СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У мэра Ярославля стало меньше денег и больше недвижимости: Владимир Слепцов отчитался о доходах
У мэра Ярославля стало меньше денег и больше недвижимости: Владимир Слепцов отчитался о доходах

Гость
23 мая 2018 в 06:58

Владимир Витальевич, золотой вы наш человек..А если посчитать сколько ваше позолоченное окружение кушает, вместе с зарплатами, обслугой и машинами..Жаль, что не от нас зависит ваша судьба. Вы, конечно, нужны кому-то раз вас так дорого ценят. Но, поверьте, не городу и ярославцам. Не в пору нам сейчас золотом баловаться..Ох, не в пору.

Гость
23 мая 2018 в 06:35

Насмешили! А что же не пишите о том,чем владеет жена,на чем ездят? Когда писали о декларациях других-информация была. Есть что скрывать?

Учись, студент
23 мая 2018 в 06:53

Кто не работает, тот ест

Гость
22 мая 2018 в 22:15

Но на дороги денег нет...

лучик добра
22 мая 2018 в 20:41

вопрос - Сколько стоит рублей половина дома, площадью 373м???))) ответ - Явно, больше 1,86 мил))) вот кому они все это втирают, а главное зачем??? мы, что по их мнению, совсем ничего не понимаем??? смешно и почему то грустно...

Гость
23 мая 2018 в 08:09

Вы что? Все они сироты.Тяжолое наследие царского режима. Все они племянники Альфина и родственники жены: Исидор Яковлевич ,Афанасий Яковлевич,Кирилл Яковлевич,Олег Яковлевич и Паша Эмильевич...........и.т.д. Дети Поволжья.

мичман
22 мая 2018 в 20:29

С голоду пацан не помрет.

потерявшийся дед
22 мая 2018 в 21:12

дела в гору идут, растёт парняга.

Мастер Ёда
23 мая 2018 в 08:17

Старая схема возможно используется, Классика проверенная тысячелетиями. Брать надо борзыми щенками, красными кирпичами, бетонными блоками и отделочными материалами. Почему у нас в стране не считают совокупный доход чиновников?

Гость
22 мая 2018 в 20:43

Остальное имущество на родственниках.

Гость
22 мая 2018 в 21:32

Хорошо живем, Владимир

Гость
22 мая 2018 в 22:55

Поперло человеку.

Гость
23 мая 2018 в 00:02

На его зарплату можно пол города накормить и вылечить. .а мы на 15 тыс в месяц существуем...плохо все и становится только хуже с каждым годом

Гость
23 мая 2018 в 10:41

бедненький, поистратился)
а впрочем, молодца!
недвижимость (если не ликвид) всегда в цене!

Гость
24 мая 2018 в 10:38

На дома деньги есть на дороги нету. Тема Решаем вместе.

Гость
24 мая 2018 в 10:46

С чего начинается Родина?

Гость
24 мая 2018 в 10:49

Вот был жив товарищ Сталин!!!!!!! Сейчас бы так не воровали .