СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Коррупция потеряет смысл: депутаты заставят вороватых чиновников ответить за старые грехи
Коррупция потеряет смысл: депутаты заставят вороватых чиновников ответить за старые грехи

Юпитер-3
23 мая 2018 в 11:45

Похоже, Путин кого-то конкретного сливает. Аж целую Госдуму подключил, чтобы покарать обидчика.

Гость
23 мая 2018 в 12:12

Забавные ребята - а родственники на что? а дарственные и т.д.?

Гость
23 мая 2018 в 12:12

Надо не на полгода, а на год заставить их отчитываться. В то они будут воровать в июне и увольняться в июле.

Гость
23 мая 2018 в 11:24

Циля, я вас умоояю, пусть начнут хотя бы с Васильевой и Сердюкова!

Гость
23 мая 2018 в 11:32

слабо верится, что этот закон будет работать. для кого он? чтобы в очередной раз людям дать надежду на честное общество? сейчас вокруг одна коррупция, причем на всех уровнях, что-то ее никто не пресекает. рука руку моет и будет мыть. разве что руку поотрубать? (это фигурально)

Гость
23 мая 2018 в 12:20

"В течение полугода после увольнения должны будут доказывать, откуда у них появляются деньги или имущество..." А выждать год у них ума не хватит? Или оформить имущество на дальних родственников или подставных лиц? С трудом верится, что теперь брать и пилить не будут)) Очередная показушная акция с кучей обходных лазеек.

Гость
23 мая 2018 в 12:25

А почему только полгода? Что так трудно полгода переждать а потом кутнуть на полную катушку

Гость
23 мая 2018 в 16:50

А про помои то мск молчок. До чего ж хитер. Знает что ярославцы ему больше не верят. Вот и придумал как бы ему борцом за справедливость якобы стать.

Гость
23 мая 2018 в 21:30

А че так грибов с поправками так прыгает , на правнуков уж заработал што ль?

Гость
23 мая 2018 в 11:48

Вороватые чиновники имущество на детей оформили уже давно, например, купили им помещения под сауну и оборудовали, и теперь их чада занимаются бизнесом, сдают в аренду недвижимость под видом объекта соцкультбыта, качают деньги

Гость
23 мая 2018 в 15:05

вот как? как, скажите мне, коррупционер может бороться с коррупцией?

Гость
23 мая 2018 в 15:49

Просто популизмом занимается, вот и всё.

Гость
23 мая 2018 в 12:46

А как же кумовство? Как быть с сыном ген прокурора Чайки что выбил себе жирный тендер на завоз мусора из Москвы в Ярославль? Выходит что в верхних эшелонах власти все врут! Имитация борьбы с коррупцией. Нет, от этой власти нечего хорошего ждать.

Гость
23 мая 2018 в 14:09

ворон ворону глаз не выклюет

23 мая 2018 в 16:13

если ты тощий едешь на старом велосипеде, то вряд ли можешь куда-то рвануть. Для этого надо либо хорошо поесть, либо накачать мышцы, либо сменить велосипед, то есть произвести какие-то реальные действия, если же всё остаётся по строму, то ты можешь только кричать проносящимся мимо тебя мотоциклистам, что ты сейчас тоже рванёшь и может даже придёшь пятым к финишу. Но силы кончаются, смазка густеет, велик разваливается.

комментатор
23 мая 2018 в 11:48

если чиновник, хоть раз в своей жизни, звонил кому либо,
со словами, вроде: к тебе человек подойдет, парень хороший, ты помоги ему...
если чиновник, хоть раз в своей жизни, помогал такому "хорошему парню"...
если чиновник, хоть раз в своей жизни, просил за родственника или знакомого...
это и есть КОРРУПЦИЯ!
если бы у чиновников была честь и совесть,
в стране, возникла бы, нехватка мыла и канатов...

Гость
23 мая 2018 в 12:48

Может я задам глупый вопрос - простите мне излишнюю назойливость, но всё же: вместе с удостоверением депутатам выдаётся нимб на голову? Как тогда называется икона с уже, таки, "святым" ликом депутата (да чего там мелочиться - собором "свЯтых" депутатов) и где ей можно поклониться?

Гость
23 мая 2018 в 14:22

перепишут бизнес на родственников и делов-то. у наших "нищих" депутатов жены зарабатывают миллионы и покупают порше и т.п. доверенности на вождение никто не отменял. ну и к чему весь этот маскарад

23 мая 2018 в 19:04

В Иране коррупция низка (можно руки лишиться прилюдно). В Сингапуре - тож. Ну не хотят ЕР пример борьбы с коррупцией брать со стран, где эта проблема давно решена.

Ярославский танкер
23 мая 2018 в 11:46

Не зря мы голосовали за Александра Сергеевича Грибова. Хоть кто-то в Гос думе борется с жуликами и ворами.

Гость
25 мая 2018 в 12:09

очередная шабашка силовикам, поймают взяточника по телевидению покажут- палку заработают, потом дело переквалифицируют, денег отдаст под домашним арестом посидит- и по тихой через годик из страны с бабками

Гость
25 мая 2018 в 23:04

Отличный инструмент стать еще богаче! Прям как у горцев: башку снес жизнь продолжил на новом уровне, только вместо жизни деньги власть. Один другого поглощают как пауки в банке!