СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Ярославская общественница доказала, что яд со свалки «Скоково» попадает в Волгу
Ярославская общественница доказала, что яд со свалки «Скоково» попадает в Волгу

Гость
25 мая 2018 в 06:12

Спасибо портал 76 ру! Больше всех поднимаете эту тему.

Гость
25 мая 2018 в 07:14

Не пойму в чем подвох! На территории огромной московской области не нашлось места,чтобы вложить миллиарды для строительства мусороперерабатывающего завода???? 500 км туда-обратно гонять машины,зарплата водителям,доубивание наших дорог. В чем подвох? Догадаться можно!!!

Роман
24 мая 2018 в 22:49

Да вы что . Как начали возить мусор из Москвы сразу фильтрат начал в Волгу попадать . А пару месяцев назад все было стерильно )))
Может пора признать что дело не в московском мусоре , а в ненадлежащей работе полигона . Кабы не московский мусор то так бы и текла эта отрава еще десятки лет и никто бы не узнал ... как мило.

Гость
25 мая 2018 в 06:42

А чьи это поля вокруг полигона? Продукцию с них тоже ярославцам продают? Да-а-а ,не надо дачу бросать пока ноги ходят и руки могут что то там делать.

Владимир
25 мая 2018 в 05:44

Просто все это наглядно доказывает, что властям хоть раньше, хоть сейчас никакого дела до экологии, народа, детей нет, их интересует только одно, побольше украсть и свалить за рубеж, там с экологией все в порядке. Жен, детей они уже увезли, они обустраивают условия для них самих. Теперь им дали еще 6 лет комфортной жизни. Если пришел во власть, это уже не человек, посмотрите, людей среди них нет, это продавшие свою душу нелюди.

Гость
24 мая 2018 в 22:41

Травят весь город,особо опасна ртуть(слабоумие и потеря памяти)

Гость
25 мая 2018 в 00:11

Тепрь было бы неплохо проверить независимой экспертизой воду в водопроводе в Брагино - наверняка там превышение ПДК по кадмию и ртутьорганических соединений, аммиак ещё можно нейтрализовать а вот тяжёлые металлы нет

Гость
25 мая 2018 в 07:52

Все понятно, все доказано,НО ничего , к сожалению не изменить, как бы жителям ни хотелось

Гость
25 мая 2018 в 06:19

Вот и посадить тех «экспертов», которые ранее говорили, что все хорошо и нет никакой опасности, лет на 5!!

Гость
25 мая 2018 в 08:41

МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Может теперь гиревики по другому посмотрят на 3-х литровую банку.
Баночка то оказывается без дна!
Вот почему наполняемость свалки в СКОКОВО с каждым годом уменьшается, а не увеличивается

Не так страшен чет как его малютка
24 мая 2018 в 23:46

Пластиковый сыр по 240 р. который не плавиться в духовке.
Это нормально ?

25 мая 2018 в 09:54

Вот это хорошо снято. Пусть теперь попробуют отвертеться что вроде ничего. Спасибо за видео.

Гость
25 мая 2018 в 11:49

Люди,одно из первых мест по онкологии,это не случайно!!! Не забывайте про ударно работающий Техуглерод,вот это бомба!

Дмитрий Захаров
25 мая 2018 в 09:04

смешно и грустно... 40 лет фильтрат тёк себе и тёк со "Скоково" и тут ВДРУГ!!! оказалось, что это вредно для здоровья... что же эти все "активисты" спали 10, 5 лет назад??? или отмашки "Фас!" не было??? не привезли бы нам москвичи свой мусор, так бы и пили водичку с фильтратом, своим, родным, ярославским - он полезней))) во всём этом пыхтении и возне вокруг мусора, чувствуется профанация и волюнтаризм, отвлечение от реальных осязаемых проблем..

Гость
25 мая 2018 в 10:15

вот вам и первое место по онкологии!!! Сейчас еще москали подбавят сочку!!! Дальше будем сидеть дома??? На митингах по 1000 человек пришло!!! Людям плевать на самих себя и на своих детей(( это очень печальный факт....

Гость
25 мая 2018 в 07:24

А на поле рядом, что то выращивать собрались, распахали.....

Гость
25 мая 2018 в 09:33

Скоро не будет речек Нор, а будут одни черные речки. И не надо никакой пенсионной реформы - люди будут вымирать до выхода на пенсию. Как же так можно врать ? Бога не боятся? Атеисты кругом? Так ведь мама с папой тоже в детстве говорили, что врать нехорошо.

Гость
24 мая 2018 в 23:51

спасибо! особенно музыка очень подходит(

Прокл Лючкофф
25 мая 2018 в 12:28

фильтрат - плохо, бензин по 45 рублей - хорошо... меня лично, это больше беспокоит...

Гость
25 мая 2018 в 09:15

бензин уже по 45!!! рублей, а вы продолжайте слушать байки и лапшу, про мусор, фильтрат и другие бредни, как будто эта дрянь раньше не вытекала... нас всех целенаправленно уводят от других более важных проблем, тыкая нам московским мусором..

Гость
25 мая 2018 в 12:06

Спасибо Московскому мусору, начали копаться в организации свалки, а то 41 год загрязняли реки и молчали.
Хорошо, что появилась эта хайповая тема, довели бы только начатое до конца.

Гость
25 мая 2018 в 12:09

Тема хорошая, но снято очень плохо. Комментарор говорит: вот посмотрите сюда, туда, там, где то течет, едет. Куда, где? Можно было показывать стрелками.

Гость
25 мая 2018 в 12:21

Один из БЕНЕФИЦИАРОВ ввоза мусора из Москвы - Депутат муниципалитета Ярославля ПЕТРОВСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ОНКОЛОГ, доктор медицинских наук. Не иссякнет все увеличивающийся поток больных! А для того, чтобы вас вовремя прооперировали, существует так называемая " ОСОБАЯ ДОГОВОРЕННОСТЬ".

Гость
25 мая 2018 в 13:54

скоро вам вывоз мусора накинут, вот уж возрадуетесь))) хотите сбор и переработку фильтрата, ещё денег готовь, хотите новый полигон или завод? да не вопрос - готовь ещё бабла...

Гость
26 мая 2018 в 03:15

Вчера, 25.05.2018, в интервью одному из Ярославских каналов TV Игорь Чайка озвучил намерение строить завод по переработке мусора на полигоне Скоково с сентября 2018 года, а летний период он обозначил как "подготовительные работы". Так и будут продолжать ввозить мусор из Москвы.

Гость
25 мая 2018 в 08:42

Естественно попадает, еще и воздух с Фукусимы.