СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Показали проект, каким будет высотный микрорайон Тверицы
Показали проект, каким будет высотный микрорайон Тверицы

Гость
28 мая 2018 в 22:39

И пробки с 7 утра до 23 вечера

Гость
29 мая 2018 в 04:50

магазин будет или забыли

Гость
29 мая 2018 в 06:25

Да здравствует транспортный коллапс на и без того мертвых дорогах!

Гость
28 мая 2018 в 21:50

лучше бы мост построили 3 через волгу

Владимир
29 мая 2018 в 06:37

Сначала не достроят высотки, бросят, застройщик получив деньги пропадет или обанкротится, потом город и область будут лет 10 решать проблемы обманутых дольщиков, вселять постепенно людей, а про магазины, садики, школы забудут, магазины начнут строить лет через 10, садики через 15, школу, поликлинику, дорогу никогда. Это уже проходили на Соколе, на бумаге все было прекрасно, первых жителей вселили 15 лет назад, магазины стали появляться через 10 лет, садики только в прошлом году, поликлиники и школы нет и сейчас. Но Сокол хоть недалеко от города, а Тверицы? Не завидую жителям. Давно пора строить сначала инфраструктуру, а только потом жилье, а так о каком комфорте можно говорить? Власти главное начать и отрапортовать, а потом другие будут расхлебывать, они уже будут за границей.

Гость
28 мая 2018 в 22:04

Мост через Волгу рухнет

Гость
29 мая 2018 в 12:27

А где этот главный архитектор был, когда на улице Кудрявцева выдавали разрешение на строительство дома в 20 этажей. И сейчас еще один достраивают. Угол Кудрявцева и Чехова. Там 5-этажки вообще света белого не видят из-за этих монстров. По этому поводу главный архитектор города ничего сказать не хочет?

Гость
29 мая 2018 в 07:36

Там же грунтовые воды высоко, разве по нормам можно строить высотки или лишь бы людям глотки заткнуть, а потом вода в подвале, трещины и грибок..?

Гость
29 мая 2018 в 09:40

С домами все понятно! Вопросов нет.
А вот пусть озвучат сроки сдачи детских домов и школы!!
Или как всегда потом окажется нет денег на детей?!

Гость
29 мая 2018 в 13:32

А ещё один мост и нормальные дороги не запланированы случайно?! Вообще же будет за Волгу не проехать!

Гость
29 мая 2018 в 07:07

Город заполонили некачественные монолитные дома эконм класса. Разрешили сдавать дома вообще без отделки. Себестоимость минимальная а продают дорого. Наверное разрешение получают через спецсчета.

Гость
28 мая 2018 в 22:32

Главный архитектор Ярославской области прокомментировал, но почему то в проблему не вмешался.

Гость
29 мая 2018 в 07:46

Нет дорог,нет моста. Одни планы и мечты в картинках. А то что весь Заволжский район встанет в огромную многочасовую пробку никого не волнует. Когда же у нас о людях начнут думать? Думают только о своей выгоде,прикрываясь заботой о народе. Позор!

Гость
29 мая 2018 в 09:02

Город задыхается без развязки! Город стоит 5 часов в день полностью. Очнитесь и начните продвигать, выпрашивать строить развязку