СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сотрудница почты в Ярославле воровала посылки со смартфонами
Сотрудница почты в Ярославле воровала посылки со смартфонами

Гость
30 мая 2018 в 11:06

покупайте в магазинах и будет вам счастье...

Гость
30 мая 2018 в 10:50

На почте воруют посылки тысячами, а не 5штук и никакая служба безопасности даже заявления не принимает. Так что бардак и ворье на почте такойже как и во власти в стране в целом

RomanD
30 мая 2018 в 10:53

Мадам к успеху шла...

Гость
30 мая 2018 в 12:26

У меня пока не дошли посылки копеечные,меньше 100руб.Не думаю,что воровство это тенденция

Гость
30 мая 2018 в 12:26

Да, воруют, если отслеживаемый трек=код, то вместо украденного кладут для веса какое-нибудь барахло. Я один раз тоже чуть не вляпался, когда заказывал телефон. Хорошо, что додумался на почте при получении открыть посылку. Пришлось заставить почтового оператора составить акт. Если бы я открыл посылку дома, то доказать, что телефон украден было бы уже невозможно. У меня много и всякой мелочевки пропадало в пути. Открывал на сайте спор и почти все продавцы сразу и охотно возвращали деньги. Как я понял, у них в цену товара уже заложены такие убытки как воровство посылок.

Гость
30 мая 2018 в 15:49

Обычное дело))) Главное сразу доказательства собрать, что его сперли, и по спору на алике все вернут, у меня тоже сперли ксяоми))) но по спору все вернули.

Гость
30 мая 2018 в 10:56

Не от хорошей жизни продают

Гость
30 мая 2018 в 11:09

Один из "счастливчиков" был я...

Гость
30 мая 2018 в 11:42

Я заказывал посылку с англии, когда посылка по отслеживанию дошла до России и зависла в сортировочном центре почти на месяц, позвонил в службу поддержки, мне сказали, что помочь не можем, я спросил может ее украли, они ответили возможно, но помочь не можем. Что тут дальше говорить.

Гость
30 мая 2018 в 12:06

Этим "не от хорошей жизни" можно любую пакость оправдать, вплоть до разбоя и убийства. Забыли люди, что означает слово ПОРЯДОЧНОСТЬ,

Гость
30 мая 2018 в 11:27

Наверное от нищеты!

Гость
30 мая 2018 в 12:12

как в стране? воруют......

Гость
30 мая 2018 в 12:31

У меня посылку вскрыли, часть вещей украли. Обратилась с официальным обращением, с приложением положенных документов, к руководству почты. Никакой реакции с их стороны не последовало....

Гость
30 мая 2018 в 17:10

Да там и службисты воруют не плохо,и таможенники тоже как мухи на г... когда по ленте идут отправления с телефонами.таможенников там не кто не контролирует.работала в сортировочном центре навидилась многого.

Гость
30 мая 2018 в 19:34

Отправляю посылки из Испании.Не одна посылка не пришла ,что бы не ограбленная.Воруют все.Вещи,сладости,не брезгуют не чем.А в подарок ложат:песок а пластиковых бутылках,макароны с мусором,тряпки.И напрашивается вопрос:когда же у нас будет порядок на "Почта России"?Иногда хочется положить что нибудь такое ,чтобы при вскрытии они ослепли или оторвало им ворам руки

Гость
30 мая 2018 в 19:36

Почему не кто не займется "Почтой России"Видно все завязано.

Гость
30 мая 2018 в 20:18

Классика