СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ярославле пройдёт акция памяти убитого в Киеве журналиста Аркадия Бабченко
В Ярославле пройдёт акция памяти убитого в Киеве журналиста Аркадия Бабченко

Гость
30 мая 2018 в 11:50

Хм, это вспоминать того, кто желчью поливал нашу страну и обещал проехаться на "Абрамсе" по Москве в составе войск НАТО? С дубу рухнули?

Василий
30 мая 2018 в 11:22

Странный призыв, вспомнить антироссийского журналиста Бабченко, написавшего, после гибели доктора Лизы и ансамбля Александрова, - "У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким". Почему теперь граждане России должны соболезновать Бабченко?

Гость
30 мая 2018 в 12:25

Его же словами: "У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. <…> Чувство у меня только одно — плевать"

Гость
30 мая 2018 в 13:00

Это правда, что он мечтал въехать в Москву на танке НАТО?

Гость
30 мая 2018 в 13:07

Чествовать предателя Родины?С какой стати?

Гость
30 мая 2018 в 12:33

Кто такой Андрей Алексеев???? какой еще митинг????? мы его не знаем и знать не хотим.. и этого Бабченко тоже

Гость
30 мая 2018 в 13:08

добавился в друзья к "небесной сотне"...

Гость
30 мая 2018 в 11:44

"Взаимный фолловинг" - простите это что диагноз или сексуальная ориентация. Странно как-то у нас люди то же погибают, умирают от болезней и несчастных случаев - НО почему человек который "пишет" достоин большего уважения, чем кто-то другой. Отсюда и проблема. Мы "любим" только наше окружение, а беды остальных - это беды остальных. Только на митинг из-за "писателя" не надо выходить, или у Вас повод самим на "костях" по пиариться?

Гость
30 мая 2018 в 13:57

Вот в Киеве собирайся, молчи, говори и вспоминай, а потом подпрыгни!

Гость
30 мая 2018 в 13:49

Я думаю, что очень скоро нашу либерду, начнут тупо бить. За все хорошее и против всего плохого.

Гость
30 мая 2018 в 15:58

Одобрять призывы к уничтожению России и радость от гибели людей в авиакатострофе ??? я бы на месте ФСБ заинтересовался этим Алексеевым, он один из тех кто НАТО хлебом-солью будет встречать, на нашей земле......

Гость
30 мая 2018 в 13:02

Убийство любого человека - это, безусловно, ужасно, но Аркадий Бабченко ведь над всеми россиянами глумился, без исключения( И призыв почтить память такого человека ЗДЕСЬ - правда, странный.... Но ведь есть и те, кто пойдет.

Гость
30 мая 2018 в 13:11

очередной предатель России, получил пулю от новых "друзей", ну и конечно виноваты мы, кто бы сомневался...

Гость
30 мая 2018 в 13:10

Акцию с властями согласовали? А то как митинг против мусора -так сразу несогласовано - а как поминовение - откровенно антироссийского элемента - так сразу на Советскую площадь.. Давйте тогда уж и митинг в поддержку Скрипалей и Ахеджаковой там проведём сразу...Люди вообще совесть потеряли

Гость
30 мая 2018 в 13:24

Абсолютно верно. Преданно смотреть предателям в глаза и говорить о "поддержке"!? Бред!

Гость
30 мая 2018 в 13:12

а хто это такой???

Гость
30 мая 2018 в 14:23

Вот вам и место прицела по его начищенному Абрамсу.

Гость
30 мая 2018 в 17:44

Сейчас в Киеве показывают живого Бабченко.Типа,была спецопрация.Бабченко дает интервью вместе с Геращенко и пр.

Гость
30 мая 2018 в 18:31

Прикольно а он живой,сказали уже что это спектакль разыгранный,вот так)))

Гость
30 мая 2018 в 19:04

СБУ всех разыграли,жив здоров ваш артист.

Гость
30 мая 2018 в 14:28

Знают где собираться, на самом людном и видном месте. С нашими то законами. Что, нельзя было место потише выбрать?

Алексис
30 мая 2018 в 17:48

Да живой он

Гость
30 мая 2018 в 12:27

А нынешний оккупационный бандитский режим свалить сможет, наверное, только внешняя сила - гражданам засирают мозг пропагандой ежеминутно, и на фоне обещания величия собственная нищета из-за всемерного ограбления уже не кажется таким уж ужасом.
Земля Аркадию как наидостойнийшему гражданину России пухом.
Возможно, когда-нибудь наши сограждане осознают, кто настоящий враг. Не было бы поздно...

Гость
30 мая 2018 в 12:41

Лукашенко как то спросили -Сколько Вам нужно времени чтобы навести порядок на Украине - он ответил - 3дня: в первый я расстреляю тех кто - выйдет на майдан - а на третий - тех кто придёт их хоронить.... Надо бы сходить на Советскую площадь

Гость
30 мая 2018 в 11:05

Царствие небесное!