СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Завтра в Ярославской области вырастут цены на бензин: где и на сколько
Завтра в Ярославской области вырастут цены на бензин: где и на сколько

Гость
31 мая 2018 в 10:21

Чем меньше кредитопомоек на дорогах, тем лучше.

Гость
30 мая 2018 в 20:52

Спасибо Вове

гость
30 мая 2018 в 20:01

Это привет из 18-марта....

Гость
30 мая 2018 в 20:04

Ну что довибирались? Как вам такая стабильность, контроль и порядок? :-))))

Гость
30 мая 2018 в 20:43

дорогое нынче-''НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ''

Гость
30 мая 2018 в 22:46

А мне вот интересно, кто все время минусы ставит, ведь все по делу сказано!

Гость
31 мая 2018 в 07:59

Сейчас ВЦИОМ проведёт опрос и выяснится , что 90 процентов россиян, поддерживают повышение цен на топливо...

Гость
30 мая 2018 в 18:00

наше ''народное достояние'' слишком народу дорогое.выборы прошли.теперь будем расхлебывать.

Гость
30 мая 2018 в 18:47

Где и насколько. Везде. И намного. Пора на лисапеды! Все к тому!

Гость
30 мая 2018 в 21:01

У нас Челябинске цена на 92 бенз -44 рубля!!!На прошлой неделе( 20 мая ) заправлялся по 38 ! Говорят подняли на "целых" 30 копеек!!!!!!
Не знаю как, но с этим надо как-то бороться!!

Гость
30 мая 2018 в 21:08

и это называется родина. загоняет в нищету. зачем она нужна

Гость
30 мая 2018 в 23:18

Завтра... Впереди ещё 6 лет марафона.

Гость
31 мая 2018 в 09:15

В народе говорят , что это еще цветочки. После проведения ЧМ по футболу будут ягодки!

Гость
31 мая 2018 в 10:32

А в сеседних областях не подорожает? Только в Ярославской?

Гость
31 мая 2018 в 19:43

Оборзели совсем!

Гость
31 мая 2018 в 19:43

Сейчас на все цены вырастут. Только з/п останется прежней

Гость
30 мая 2018 в 21:49

А как же им беднягам жить?!? Все ведь дорожает

вася
31 мая 2018 в 02:47

ятк 92 44.30 пора объявить бунт товарищи

Гость
31 мая 2018 в 08:21

Минусистка, ты может объявишься ? Очень хочется на твою физиономию посмотреть. Ты ж считаешь что любое повышение это хорошо.

Гость
31 мая 2018 в 09:49

Ребята мы живем в эпоху капиталистического сталинизма. И это очень опасно для народа. Не продавайте свои приусадебные участки, скоро будет голодуха и деньги судя по всему обесценятся.

Den
30 мая 2018 в 19:08

цена уже сегодня выросла на 30 копеек, и стала как в статье

Гость
31 мая 2018 в 00:34

а что вы хотели чай не на западе проживаем?!

Гость
31 мая 2018 в 01:32

газпром это наше? почитайте чьи акции!

Гость
31 мая 2018 в 03:40

все чики пики, как на загнивающем западе, только денег нет и кушать охота! но нам хлеба не надо нам путина дай!

прохожий
31 мая 2018 в 04:11

спасибо Единой России...как мы жили б без них?

местный
31 мая 2018 в 05:25

Когда хоть они наедяться , пополнять бюджет надо не так , а просто убрать всех дормоедов и аннулировать половину всех управлений и департаментов и все в поряде будет.

Гость
31 мая 2018 в 10:19

Не паникуйте товарищи! в стране все прекрасно, и цены на бензин снижаются каждую неделю, и продукты все дешевле, и ракеты у нас круче всех, чего еще надо для счастья ?

Гость
30 мая 2018 в 18:06

Это нормально. Это капитализм. Инфляция. Сегрегация и прочие " приятные плюшки". Вам понравится. И детям Вашим. И внукам. Ну и далее. По списку.