СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Акцию памяти Аркадия Бабченко отменили: журналист оказался жив
Акцию памяти Аркадия Бабченко отменили: журналист оказался жив

Гость
30 мая 2018 в 19:31

На какое число перенсли?

Гость
30 мая 2018 в 19:41

На какое число перенесли?

Гость
30 мая 2018 в 20:58

Жив, говорите? Нет, он как раз умер. Потому что ВОТ ТАКОЕ - не по-человечески, извините. Нет, я рад, что убийства не произошло, что убийцы и заказчики (если они были, конечно; я как то теперь и не уверен даже...), остались в дураках... Но в еще больших дураках остались те, кто искренне скорбел, у кого сердце сжалось... Что же Вы наделали, Аркадий...

Гость
31 мая 2018 в 08:10

Бабетта снова в строю.

Гость
31 мая 2018 в 08:59

жив то он жив, но умер как человек и гражданин своей страны давно, которую он так ненавидит, именно страну, а не власть, почитайте его посты и записи...

Гость
31 мая 2018 в 12:18

значит Алексеев разделяет взгляды Бабченоко и его призывы бомбить Воронеж??? ага, понятненько...

Гость
31 мая 2018 в 13:14

А гражданин Алексеев организовывал такие же митинги, в память, о других погибших российских журналистах на "Донбасе"?

Гость
30 мая 2018 в 19:30

А жаль. На местных" либерастов " интересно было бы взглянуть...

Степаныч
30 мая 2018 в 19:38

Местных 5-колонников в очередной раз макнули в д.рьмо

Гость
30 мая 2018 в 23:00

Как можно было верить украине.

31 мая 2018 в 04:36

Выходите, ничего же для вас по сути не изменилось. Украина инсценировала убийство, а вы в Ярославле инсценируете жалость. Одна фальш и клоунада, что в Украине, что у наших "светлоликих" с их псевдожалостями..

Гость
30 мая 2018 в 20:26

Мда... нет, я очень рад, что убийства не было, что Аркадий жив... но какое то странное, неприятное чувство внутри... Уж очень многих людей выставили дураками...

Гость
31 мая 2018 в 14:41

а они даже чем то похожи - оба лысые, круглые и серые, может они братья?

Гость
30 мая 2018 в 20:22

" я-пошутил... "...

30 мая 2018 в 21:11

кому этот цирк показали?

Гость
31 мая 2018 в 09:38

А кто разрешает несанкционированные акции у Правительства ЯО ? Либерастам всё позволено ?

Гость
31 мая 2018 в 10:26

Панихида по предателю сорвалась. Может он и журналист, но Родину предал.

Гость
31 мая 2018 в 10:52

Логично было бы Алексееву пригласить всех на банкет,отпраздновать чудесное оживление.

Гость
31 мая 2018 в 11:56

Как же Бабченко возбуждает троллей! Мужик.