СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Чтобы без происшествий: батюшки освятят ярославские пляжи
Чтобы без происшествий: батюшки освятят ярославские пляжи

Гость
1 июня 2018 в 07:59

И вот машина умчалась, оставив лишь пыли столб,
но ровно через минуту Бугатти врезалась в столб.
Онуфрий молился отлично, но он не учел одно:
не помогают молитвы, если водитель в ....

Гость
31 мая 2018 в 21:22

Стыдоба!!! Опомнитесь, это ведь вера наша, а не шоу-бизнес

Гость
31 мая 2018 в 21:38

никто не в курсе, после молебна за дороги аварий стало меньше?

Гость
1 июня 2018 в 00:07

.... Когда это наконец прекратится?

Гость
1 июня 2018 в 07:07

а не проще — снова выставить таблички —« купаться запрещено» и ШТРАФОВАТЬ , штрафовать !!! ,чем пляжи обследовать .

Гость
1 июня 2018 в 08:27

руководство и спасателей мчс выгонять надо с работы, как не справившееся со своими прямыми обязанностями. Их место должны по праву занять священнослужители. Помолились, освятили и проблема решена!

Гость
31 мая 2018 в 19:58

Губит людей не пиво. Губит людей вода. И батюшка здесь не поможет. Никак. Совсем.

Гость
31 мая 2018 в 21:24

Ни одна религия так не позволяет глумиться над собой!

Гость
1 июня 2018 в 07:54

а мерию и правительство области батюшки не хотят освятить,дабы избавить их от дебилов?

Гость
1 июня 2018 в 08:40

Надеюсь все обряды в пользу МЧС будут проведены либо бесплатно, либо за счет того что скинули в фуражку по кругу работники из своих нехилых зарплат, иначе как они отчитались бы затем, по какой статье расходов?

Гость
31 мая 2018 в 23:26

А если все же утонешь и отпевание устроят тут же на пляже

Гость
31 мая 2018 в 23:36

Ну,да,сразу поможет! Где только попов теперь нет! А мораль все хуже,а пьянства все больше.....Может не пляжи кадилом дымить,а воспитывать людей начинать,в школе учить....

Гость
31 мая 2018 в 23:42

А если что стучится, попы будут за это отвечать?

Гость
1 июня 2018 в 00:44

Смешно уже

Госдь
1 июня 2018 в 06:43

От клещей бы еще по окрестным лесам прошлись бы

Гость
1 июня 2018 в 10:12

а если что-то случится, по гарантии к освящающим можно будет обратиться?
ну и бред

Гость
1 июня 2018 в 10:50

Да просто в такой грязной воде нельзя купаться, остается только надеяться на божью волю, заразишься или нет, а в этом году еще московского мусора добавили...

Гость
1 июня 2018 в 01:01

А от змей поможет?)

Гость
1 июня 2018 в 07:55

спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Гость
1 июня 2018 в 09:38

а еще надо пригласить муллу и далай ламу......, а чего там - кришнаитов и бога кузю

Гость
1 июня 2018 в 11:40

одни никчемные бездельники призвали на помощь других - хитрож...х. Замордованный народ хавает

Гость
1 июня 2018 в 11:46

Почему столько комментариев похабных??? Ну освятили, что в этом плохого???

Гость
1 июня 2018 в 13:24

Так и дороги тогда пусть осветят...

Гость
1 июня 2018 в 13:33

Ок, значит мне, как сатанисту, лучше там не появляться.