СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Губернатор посмотрел, как полигон «Скоково» заваливают московским мусором
Губернатор посмотрел, как полигон «Скоково» заваливают московским мусором

Гость
1 июня 2018 в 10:55

Скорее бы сняли его....

Гость
1 июня 2018 в 10:39

Для кого-то это, - заболевание раком, а для кого-то, - деньги в карман, чем больше, тем лучше...

Гость
1 июня 2018 в 10:58

«Что так мало мусора?» очередной плевок в ярославцев, мнением которых подтерлись. Радуйся народ - это ваш избранник, царский слуга!!!!

диванный боец
1 июня 2018 в 11:15

Интерес видимо с тоннажа мусорного раз такая дрожь и волнение от количества . Примерно как раньше семечками торговали по 15 копеек за стаканчик и немного сверху докладывали для вида.

Гость
1 июня 2018 в 11:19

ну прямо елей разливает на Ярославль московский мусор! Ну никому не мешает, сплошной доход и положительные сдвиги! А то, что вся эта дрянь в Волгу идет, губернатора не волнует. Ему, вероятно, воду для личных нужд привозят откуда-нибудь из горных источников, а мы то волжскую водицу пьем!

Юпитер-3
1 июня 2018 в 10:40

Губернатор, пощади нас!

Гость
1 июня 2018 в 10:47

Получил указание от своего бывшего шефа чайки сыну котрактик подкинуть на вывоз мусора.Все так и делается в бизнесе,все на взятках друг с другом работают.Не для кого не секрет.А на людей просто тьфу-это те,на ком можно поиметь бабла

Иван
1 июня 2018 в 10:52

Ничего себе временная мера - 500 тонн (!) каждый день в течение 7 месяцев = 105 000 тонн или 105 миллионов килограмм ! Никого не жалко, Дмитрий Юрьевич ?? Видимо, только москвичей - но с таким подходом там и работать надо, разве это не логично??? А здесь нужен думающий о ярославцах

Гость
1 июня 2018 в 18:34

Самое главное, эти подпевалы, что Скоковские, что глава поселения, - Спасибо вам, дорогой любезный Дмитрий Юрьевич! Ещё больше г.... своего валите, чтоб по самые брови! И сказали бы, все как есть, что травит людей Миронов, что дохнем как мухи, что онкология и так на 1 месте...

Гость
1 июня 2018 в 11:45

Ввоз мусора с других регионов, загрязнение своей земли это ненормальное явление.

Гость
1 июня 2018 в 11:31

Раз так классно в Скоково, так и перенесите туда поближе Администрацию и Мэрию. Удобнее будет контролировать кол-во московского мусора. И будет Ярославль столицей МУСОРНОГО КОЛЬЦА!!!

Гость
1 июня 2018 в 12:51

Факты загрязнения Норы показаны, а власти своё трендят, что все в норме , а 500 млн это вообще "счастьЕ". Как так можно относиться к людям?!? Респект тем, кто не прекращает борьбу

Гость
1 июня 2018 в 13:28

Стыдно за губернатора. Противно от того, что загрязняют город. Где наше конституционное право на благоприятную окружающую среду? В ж... Буду писать Путину.

Гость
1 июня 2018 в 12:41

В Европе вовсю подумаывают о запрете одноразовой посуды и пластика,ушных палочек,трубочек для коктейлей-это трудноперерабатываемые отходы,а у нас как всегда-дела государству ни до чего нет.
Ведь была же в СССР оборотная посуда-бутылки из пластика и всякое подобное г..... в реках-озерах-водоемах не плавало-ибо его не было-было чисто- людям прям при покупке лимонада в магазинах за тару деньги сразу возвращали!И что-как обычно всё хорошее-светлое безнадёжно по+ерили!

Гость
1 июня 2018 в 12:03

Конкурсный управляющий поставленный на уничтожение города и его жителей, что Вы хотели когда 18 марта голосовали, то и получили, стабильность!

Гость
1 июня 2018 в 11:28

Читать противно.

Гость
1 июня 2018 в 12:03

как вы задолобали со своим мусором((( больше и забот у нас походу в жизни нет, строчите день и ночь одно и тоже, не надоело???

Гость
1 июня 2018 в 12:50

УГРА-ТОВАРИРГИЩИ!
Даёшь пятое 5 МАсковскае Мусарнае Кальцо!!!Шоб ни адин замкадавец-правинциал не подполз к Маскве-матушке!
Вдруг загадят её пуща прежняго оную!
Собянину Слава!Масквиельцихрюнам три раза хрю!

Евгений
1 июня 2018 в 13:55

Поселить губернатора рядом с эко. чистым полигоном.

Евгений
1 июня 2018 в 13:54

Если руководитель временщик, что Вы ждете. Да после него хоть потоп! Карьеру делать надо, а Вы, Вы все только мешаете..........

Гость
1 июня 2018 в 22:25

то местные биснесмены зарабатывали теперь губернатор а очесные так и умерли на скоково

Гость
2 июня 2018 в 09:35

В 2017г плел чего то про экологию,про чистую Волгу.Год экологии прошел,теперь плетет про безвредные свалки и миллиардные инвистиции в ЯО.Сказки ДЮМа однако.

Гость
1 июня 2018 в 12:12

Понимаю, что не прочитает, но не могу не написать.
Как у Вас с совестью, неужели так наплевать на людей? Мне стыдно за нашу власть...(((

Гость
1 июня 2018 в 13:40

Губернатор посмотрел, как полигон «Скоково» заваливают московским мусором и подумал: "Красота то какая, лепота!"

Гость
1 июня 2018 в 10:27

Нужно больше мусора! Больше! БОЛЬШЕ! Б О Л Ь Ш Е ! ! !

ПЕТРОВИЧ
6 июня 2018 в 12:21

Так он всем пел с экрана телевизора что не больше 10 машин в день . Вы что ребята - Я по этой дороге на Углич и на Курбу езжу в деревню . В одном направлении машины три подряд и на встречу пустые .

ПЕТРОВИЧ
6 июня 2018 в 12:23

Вы кому поверили дорогие Ярославцы он тут временный этот губернатор . Он пересидит и в столицу а мы это д...... хлебать будем десятки лет .

Гость
1 июня 2018 в 12:27

Все ли позвонили на горячую линию! Только так нас могут услышать!!!