СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Пощады не будет: губернатор отказался помиловать экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова
Пощады не будет: губернатор отказался помиловать экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова

Бедный УЕР,а ведь ему надо Нобиля по экономике давать,на 10 штук в месяц жил,ни в чем себе любимому не отказывая,пока мэром не стал,там 100 штук стало мало,сделал 400 штук оклад себе красавчику

Гость
1 июня 2018 в 13:11

ВОР должен сидеть в тюрьме!

Гость
1 июня 2018 в 16:50

Пощада - это когда из растрельного списка удаляют. А здесь- банальный вор городского средне россиян ского / не путать с русским/ разливу. Всего лишь. Досидит. Живой вернется. Чифирь настоящий научиться пить. Это не кальян. Забава для детей.

Гость
1 июня 2018 в 17:04

Женька 6% сиди дальше !

Гость
1 июня 2018 в 14:40

Стесняюсь спросить, кто- нибудь из комментаторов лично встречался с Урлашовым? Манеру разговора его с простыми людьми видели? То то и оно, защитнички из кукуева.

Гость
1 июня 2018 в 14:44

Миронов молодец!
Ури должен сидеть от звонка до звонка:)

Гость
1 июня 2018 в 12:50

Верное решение!

Елена
1 июня 2018 в 13:36

Еще один минус губернатору. Никто не отменял гуманность к людям.

Гость
1 июня 2018 в 17:58

Почему вообще его мнением интересуются?

Гость
1 июня 2018 в 13:12

Добрые дела никогда не вредили репутации. Но.. здесь не всё просто.Урлашов был при власти и его избрали ярославцы...Верный ход. Но мне он не нравится.

московский мусор
1 июня 2018 в 14:37

терпеть не могу Миронова!

Гость
1 июня 2018 в 12:56

Мог бы и уменьшить срок, который реально не соответствует содеянному.....

наталия
1 июня 2018 в 16:44

А мне вообще не нравиться жить на этой планете, особенно люди на ней. Сама как срок отбываю.

Гость
1 июня 2018 в 13:04

Ой да ладно. Когда сам будет просить прошения о помиловании, на нем тоже будет отрицательный отзыв.

Гость
3 июня 2018 в 13:18

Боится, что при его руководстве волнения пойдут

1 июня 2018 в 13:17

с какого перепугу Монобровь что-то решает тут?

Гость
1 июня 2018 в 13:25

а мне по человечески жаль Евгения Робертовича. В нашем государстве люди не получают реальных сроков за хищения средств в разы превышающих сумму взятки Урлашова. Я считаю, что и так уже достаточно проучили "зайчишку во хмелю". Но губернатор, вернее, те кто за ним стоит, считают иначе.

Гость
1 июня 2018 в 13:32

Что ж они его так боятся то?

Гость
1 июня 2018 в 19:21

Когда его выбрали протестным голосванием, он мне не особо симпатичен был, но тогда была другая власть. Сейчас же , несмотря ни на что, он как-то роднее, что ли, смотрится, чем все эти новоприбывшие благодетели земли ярославской...

Гость
1 июня 2018 в 13:12

кто бы сомневался....Урлашов ведь не едрос

Гость
1 июня 2018 в 13:18

власть устраняет и запугивает тех кто пытается поднять голову.

Гость
1 июня 2018 в 15:10

А что, теперь уже губернаторы милуют или не милуют? Вроде по закону суды должны этим заниматься.

Гость
1 июня 2018 в 15:37

Да чё там - это по-нашенски! Никому пощады не будет. Слышите? Ни-ко-му. Без вариантов. Каждому свой срок. Аз воздастся.

Гость
1 июня 2018 в 16:52

разочарована. Милосердие - великая вещь.

ярославна
1 июня 2018 в 15:17

Пройдут годы история все расставит по своим местам - а ярославцы никогда не забудут Евгения Робертовича также как и Ласточкина

Гость
1 июня 2018 в 13:35

Закон бумеранга никто не отменял

Гость
1 июня 2018 в 14:07

...человеколюбие и гуманизм не свойственны, к сожалению, сегодняшнему руководству региона. А жаль...

Гость
1 июня 2018 в 16:11

Какой мерой меряете, такой и вам отмеряется.