СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Иллюзии рассеялись»: как Ярославль отреагировал на отказ губернатора скостить срок Урлашову
«Иллюзии рассеялись»: как Ярославль отреагировал на отказ губернатора скостить срок Урлашову

Гость
1 июня 2018 в 19:38

То что сторонники осуждённого имеют свою точку зрения, это их право. А то что он даже не удосужился в заключении приступить к работе и при этом рассчитывал на снижение срока , вот это говорит о том что он не осознаёт до конца адекватность ситуации в которой оказался. И здесь вопрос вовсе не в гуманности, жалости или милосердии, вопрос в том что он как считал себя выше других , так и считает себя таковым сейчас. Сравнение с Ходарковским, это вообще смешно, спуститесь на землю, тоже мне пуп земли, Урлашев .да это позор и клеймо проклятия земли Ярославской , и за это теперь у вас назначенная администрация.

Гость
1 июня 2018 в 19:35

Что тут сказать! Урлашов узник совести. Все мы живем в этой стране как в тюрьме, за колючим забором.

Гость
1 июня 2018 в 19:04

А травить тысячи ни в чем неповинных людей отравленной водой это разве не особо тяжкое преступление?

Гость
1 июня 2018 в 21:26

Как интересно ...а Слепцов у нас кристально чистый что ли ???

Гость
1 июня 2018 в 19:07

Вспоминается Васильева и Сердюков

Гость
1 июня 2018 в 19:12

Он неугоден Москве, мешал вот и посадили надолго.

Гость
1 июня 2018 в 20:29

Вор должен сидеть в тюрьме! А взяточник и вымогатель - подавно! Погулял год на славу, поездил по заграницам, зубки свои полечил во Франции, хватит - под шконку!

Гость
2 июня 2018 в 11:10

Я тоже так считаю! На обычных людей им пофиг,они сейчас бабла нагребут в карманы на всем что подворачивается а потом свинтят туда где хорошо и чисто. А мы так и будем безвольной массой для поднятия бабла очередными чиновниками.
Москва в Турции и Европе купается, а мы в Волге грязной барахтаться будем! Табличку неделю назад видели на пляже тверицком какую вколотили? И это не совпадение того что фильтрат с полигона течет в реку? Урлашов был за народ, он бы этого не допустил!а то что приворовал немножко, так это все делают от уборщиц до президентов...

гость
1 июня 2018 в 21:13

Не верю, в милосердие президента, Миронова назначил Путин вот он и исполняет его пожелания, у губернатора нет своего мнения.

Гость
1 июня 2018 в 20:06

Когда воруют миллиарды, суммы вменяемые Урлашову кажутся никчемными, а наказание неадекватным преступлению...... Можно бы было и скосить срок.

Гость
1 июня 2018 в 20:53

Ожидаемо , после выборов Губернатор стал другим ! Евгению Робертовичу терпения , скоро все закончится. Все же понимают что это заказ партии власти !!!

Гость
2 июня 2018 в 08:12

"..Не делай добра - не получишь зла !". Выпустил бы Миронов , а ведь Урлашов неугомонный начнет возмущаться происходящим в Области и нарушать "тихую гладь болота". Поэтому, посоветовавшись с окружением, Голова решил не ускорять процесс.

Гость
2 июня 2018 в 06:48

Уж Донсков-то помолчал бы ...

Заведующий детским садом планеты Земля
2 июня 2018 в 19:09

Ну шо вы как дети? Губернатор наперва позвонит в АП, а уж потом напишет ответ. Так что Урлашову зарубили все из кремля-этап согласования с ярославлем-это как объединение Переславля с деревнями-якобы инициатива снизу, муниципалитетские чичиковы вышли с инициативой ,якобы от себя и ни одного письма,хотя бы смс от местного жителя-объедините меня!

Гость
3 июня 2018 в 20:44

политический заключенный и этим всё сказано.

Гость
2 июня 2018 в 07:22

Как сказали так и сделал. Москва-шея,наш губернатор-голова. Есть же поговорка -куда шея повернёт....... один московский мусор чего стоит! Так и с Урлашлвым!

Гость
2 июня 2018 в 09:08

Судя по записям на стене, у большинства действительно присутствует добросовестное заблуждение о нашем государстве.
А впереди и прада черным-черно...

Александр
1 июня 2018 в 23:12

Папа не разрешил.

Николай
2 июня 2018 в 00:06

Дмитрий Миронов разве обладает полномочиями миловать или не миловать? Он вообще к этому делу не имеет никакого отношения и не в его компетенции решать эти вопросы.

Гость
2 июня 2018 в 11:05

"Это убивает надежду на доброе, и становится понятно, что впереди черным-черно." Соглашусь. К тому же, не забывается Васильева и др.

Гость
2 июня 2018 в 12:01

у нас перед законом все равны, но некоторые , типа Сердюкова с Васильевой, ровнее

Гость
2 июня 2018 в 21:39

Скок он по Африкам не прыгал , но парковки около домов в Кировском районе сделал.
Не то что нынешний сноситель.