СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Он изуродовал мою грудь и убил пациентку»: ярославна на всю страну расскажет, как пострадала от рук пластического хирурга
«Он изуродовал мою грудь и убил пациентку»: ярославна на всю страну расскажет, как пострадала от рук пластического хирурга

Гость
8 июня 2018 в 00:44

Вот статья ни о чем: какой-то хирург, какая-то клиника, когда-то сделал. Надо называть все своими именами. У клиники есть название? Пишите. У врача есть фамилия? Пишите. Есть копии документов? Сделайте скан и разместите вместе со статьей. Вот тогда это будет статья, а пока - ОБС (одна баба сказала).

Гость
8 июня 2018 в 08:04

И опять " девушка". Как они родив детей " девушками" остаются.

Гость
7 июня 2018 в 21:31

Если на фото она, то ей к другому врачу надо было!!!!

Гость
8 июня 2018 в 00:46

Судя по фото, много кого наказывать надо.

Гость
7 июня 2018 в 22:36

Грудь, ладно...испохабили.А губы что,нормальные?Тут надо было сначала мозг реанимировать,а уж потом за тело браться.

Гость
7 июня 2018 в 20:08

А губы тоже он ей делал??

Гость
7 июня 2018 в 20:20

Нормально все получилось. К таким губам лучше и не сделаешь

Гость
7 июня 2018 в 21:03

Так и назвали бы Имя этого скульптора-хирурга и Клинику, чтобы другие избегали встречи с ним.

Гость
7 июня 2018 в 22:10

А губы она не хочет переделать, ужаааааас

Гость
8 июня 2018 в 07:01

Высоко не низко,со временем обвиснет,не волнуйтесь.

Гость
7 июня 2018 в 20:20

Какие губы такая и грудь. Губы,грудь ,телевидение - креативно живете. Я даже представляю,в каком наряде вы явитесь на передачу.Это будет ваш звездный час. Успехов!

Гость
8 июня 2018 в 08:34

Почему её не жалко?

Гость
8 июня 2018 в 10:24

Мы ее близко видели... Там уже ничто и никто не помогут...Ужас! А жениха хотца!

тутовый шелкопряд
7 июня 2018 в 20:00

надо было груди оставлять высокие, зачем переделывать то? а потом к психиатору.

Гость
8 июня 2018 в 09:43

Губоньки, как у рыбоньки

Гость
7 июня 2018 в 21:34

Можно было бы еще нос увеличить. Вы может быть страдаете гиперманией?

Гость
7 июня 2018 в 22:51

Дочь не кормила грудью и отдала воспитывать бабушке, а пластику сделала, чтоб в ночном клубе у шеста танцевать!

Гость
8 июня 2018 в 09:26

Зато таким губами легко достаёт до декольте

Гость
8 июня 2018 в 09:45

Ей все переделывать нужно.... ужос!

8 июня 2018 в 09:54

В таком случае и косметолога тоже к ответу , кто то ведь сделал с лицом такое ... грусть , тоска ...))

Владимир
8 июня 2018 в 10:15

Неужели не о чем писать?, нашла деньги на такие губы и груди, найдет на переделку, никаких проблем. А может попросите скинутся всем миром?.

Валераааа
8 июня 2018 в 10:25

так он все правильно сделал!)) поближе к губищам, чтоб мужику удобней было в@флить

Гость
8 июня 2018 в 10:35

Померла ради с...., кошмар

Гость
8 июня 2018 в 11:17

Нужно поменьше силиконом увлекаться...

Гость
8 июня 2018 в 12:05

Справедливость

Гость
8 июня 2018 в 12:19

А хирург случаем не депутатом муниципалитета (который теперь в обл.дуру собрался) работает?

Гость
8 июня 2018 в 09:40

а Моника это наверное псевдоним?)))

7 июня 2018 в 20:54

У нас все больницы известные. Какая самая известная?

Гость
8 июня 2018 в 11:28

Судя по коментам популярность у девушки бешеная!!!)))) Все современное телевидение на таких"девушках" держится. Шоу бизнес, блин

Гость
8 июня 2018 в 16:31

Девушки, женщины! Не губите свою красоту силиконом! Вы хорошИ в любом возрасте. А визуализацию груди можно скорректировать и бельём! Пока вы будете стремиться к резиновой красоте, всё это время будут такие мясники-руко...ы, алчно набивающие свои карманы.!

Гость
7 июня 2018 в 20:52

Федеральный канал. Слова-то какие помпезные. Только это понятие нивелировали каналы типа пятницы. Федеральной может быть только ФСБ и иже с ними, остальное ПУФФФ. Не ведитесь на эту помпу, как на губы героини. Они пусты.

Гость
7 июня 2018 в 21:52

Коменты какие-то злые... Сажать надо таких троечников и преступников

Гость
9 июня 2018 в 11:10

Перекрестов фамилия врача, работал в Конс***те

Гость
8 июня 2018 в 18:24

"Разруха у нас в головах"
(Булгаков "Собачье сердце")

Тыковка
8 июня 2018 в 02:01

Комментаторы — сплошь и рядом моральные уроды, потерянные в жизни. Новость об убийце и халтурщике, жадного до денег, а обсуждают губы женщины, которая от рук горе-хЕрурга пострадала. Жалкие вы люди без личной жизни, если единственное, на что вы способны, — это говорить о чьих-то губах или тем более злорадоствать, говоря, что заслужила.

Гость
8 июня 2018 в 00:59

недавно в передаче "Звезды сошлись" тоже какая-то женщина из Ярославля выступала против этого хирурга, мол что она тоже пострадала.

Гость
8 июня 2018 в 15:48

А мне грудь нравится, смотрится хорошо! Поближе конечно рассмотреть не мешало бы... а вот губы не очень, перебор по моему.

Гость
9 июня 2018 в 09:19

Что такое Ярославна? Жительница Ярославля? Красиво, первый раз такое слышу.

Гость
9 июня 2018 в 09:28

До операции хирургу надо было послать эту женщину на консультацию к психиатру..........

Гость
8 июня 2018 в 14:12

Что вы все какие злые...какая вам разница чем она зарабатывает деньги...и какие у нее губы...речь идет об ошибке врача, и ошибки врачей/хирургов (если их так можно назвать) могут быть не только в области увеличения груди, но других хирургических вмешательств, которые могут привести не только к эстетическому безобразию, но и серьезному нарушению здоровья! Почему она должна молчать, если ей сделали грудь плохо, ей теперь жить с этим или искать выходы чтобы привести грудь в божеский вид?

Гость
7 июня 2018 в 23:05

Желаю скорее начать нравиться себе! Не стоит осуждать. У всех разное понятие красоты. Девушку жалко.