СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации За ночь в Ярославле сгорели две машины
За ночь в Ярославле сгорели две машины

Брагинский
8 июня 2018 в 09:29

А где же позавчерашние крикуны экологи и борцы за газоны??? В данном случаи авто стояли не на газонах. И все равно спалили. Это шизойды палят и будут дальше так делать пока их за "хвост" не поймают и не оторвут этот самый "хвост".

necromonger
8 июня 2018 в 09:12

где полиция, или так и будете сухо констатировать выходки маньяков?

СЕРГЕЙ
8 июня 2018 в 11:27

а почему Мэр этим не заинтересовался? автомобили горят каждый день,дай втык полицейским бездельникам,а то они вешают лапшу на уши людям,мол проводка неисправная,не может такого быть! что то раньше не горели,найдёте за......ев отдайте их людям

Гость
8 июня 2018 в 11:44

Что же наши блюстители закона засаду не устроят на вандалов. То угоняли каждую ночь, теперь палить стали... Пострадавших нет... а как же владельцы авто, они разве не пострадали морально и материально. Или у нас пострадавший тот, кого вперёд ногами понесли, ну или т..... криво сделали?

гость
8 июня 2018 в 11:30

Зависть к чужому добру или кто-то мстит. Скромнее надо жить . Горят дорогие машины.

Гость
8 июня 2018 в 15:56

Просто так некто не будет не жечь не угонять значит есть причина унас 99про чудаков каторые руля не видят и ставят так как им надо вот и случились такие дела пусть задумаются другие как надо вести себя и на дороге и вадворах где люди дети

Анатолий
8 июня 2018 в 13:44

Каждый день горят автомобили, их очень много стало, пробки, автовладельцы загораживают проезд и проход своими железками, вот кому то и надоело все

Гость
8 июня 2018 в 10:13

Лет 5-6 назад все машины на стоянках стояли. А теперь все дворы заполонили,да еще и ремонтами занимаются , вонь разводят, лопают на капоте прямо у подъездов. Детям, бабушкам погулять негде. Может надоело это кому то.

Гость
8 июня 2018 в 14:47

Это фото не с сегодняшнего пожара на Чкалова 62. У нас дома только кирпичные и "пятерочка"

Гость
8 июня 2018 в 13:34

Кому выгодно сжигать авто? Где страхуют от таких случаев? Эти конторы и надо за я*** брать в первую очередь. Запугивают народ, чтоб бежали страховать свои авто. Так, предположение...

Гость
8 июня 2018 в 11:20

Пенсионеры распоясались видать.

Гость
8 июня 2018 в 14:40

Камеры по всему городу , неужели народный мститель не засветился нигде?

Гость
10 июня 2018 в 06:28

А почему полиция должна охранять стоящие где -попало авто. Вот если из гаража украли -это другое дело, это собственность. А во многих дворах парковок вообще нет, машины на дороге стоят,на газонах. Вот и сторожите сами.

8 июня 2018 в 14:14

Уже жгут обычные автомобили-не премиальные!А это уже дело владельца как защитить либо страховка,либо гараж!

Гость
8 июня 2018 в 23:38

Надо бы только что подороже жечь! Эфекту больше и шумихи.

Гость
9 июня 2018 в 08:35

Поймать и сжечь этих мстителей!