СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Лучший рынок и торговую улицу России нашли в Ярославле
Лучший рынок и торговую улицу России нашли в Ярославле

Гость
8 июня 2018 в 10:17

Неужели еще и хуже есть? Наш рынок наполовину разрушен,особенно со стороны кондитерки,грязь,мусор...На что они там смотрят?

Гость
8 июня 2018 в 12:29

Почему под позитивной новостью одни ядовитые, желчные и брюзжащие комментарии?

Гость
8 июня 2018 в 11:57

А пончиковая ничего не выйграла?

Гость
8 июня 2018 в 16:33

Центральный рынок - Шанхай ПОЗОРИЩЕ ЯРОСЛАВЛЯ. Вот чем нужно заниматься МЕРу,а не торговцами треселями.

Гость
8 июня 2018 в 12:42

Надоели все эти липовые рейтинги. Все пытаются нам показать, что власть у нас в городе самая хорошая, вот какой порядок навели. Но мы тут живём и сами все знаем. Самые лучшие у нас ямы на дорогах, и пустые остановки, когда под дождем стоишь. А остальное как у всех.

Гость
8 июня 2018 в 20:47

Да почему все видят только недостатки? Конкурс-то в Москве проходил в министерстве, тут какой может быть подкуп?

8 июня 2018 в 19:25

где были глаза у оценщика этих объектов,особенно рынок какой это рынок,забегаловка с тряпками и перекупщиками

Гость
9 июня 2018 в 18:08

Вот именно одни барыги торгуют , а нормальным людям свою продукцию с участка садового,ягоду лесную чистую без ГМО продать негде...А рынок сам просто ужас.Выделили места торговать чистой ягодкой за туалетами.Это нормально?Просто слов нет.

Гость
8 июня 2018 в 10:19

Тут явно пончиковая Костюшкина склонила чашу весов в пользу улицы Кирова.)))А люди не верили.

8 июня 2018 в 11:18

Нда... Пончик не прошел..

прохожий
8 июня 2018 в 12:20

а помойку не хотят найти? лучшую конечно

Гость
8 июня 2018 в 12:49

Такой бардак там после Сахова В.А.,т.к. руководство все свои да наши от дружков из власти мэрской.Дурачите народ своими незаслуженными званиями.

Гость
8 июня 2018 в 17:23

Олдбас лучший это потому что конкурентов нет или проплатили кому надо?

Гость
8 июня 2018 в 13:23

Нашли чем хвастаться, больше видать не чем

Гость
8 июня 2018 в 19:46

Вот кто то эти рейтинги составляет , тратит на это время, получает за это деньги ( причём деньги налогплательщиков наверно, да?) - а зачем это все??? Какой результат этот работы?