СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 12 лет с гнилыми стенами: когда расселят все аварийные дома в Ярославле
12 лет с гнилыми стенами: когда расселят все аварийные дома в Ярославле

Гость
8 июня 2018 в 12:45

Таким жильцам что ни дай в такое же превратят. Ремонт делать не пробовали?

Гость
8 июня 2018 в 12:41

Больше половины этих домов еще 50 лет бы простояли,если бы жильцы их не ухайдакали. Любое жилье надо ремонтировать ,а не рушить специально,что бы халявную квартиру получить.

Гость
8 июня 2018 в 15:04

Жильцов значит устраивает одна ванна и запах, раз ничего не делают, 12 лет терпеливые ребятки.

Владимир
8 июня 2018 в 16:45

Брехня, в 25-м году не будет ни губернатора, ни действующего сейчас мэра, ни чиновников которые обещают, это тоже самое, что пообещать в 2525 году, а деньги выделяются каждый год и немалые, только где они?, в карманах, чьих?.

Гость
8 июня 2018 в 13:59

А что случится в 2025 году? Всем обещают квартиру в этом году. Деньги вдруг появятся?

Гость
8 июня 2018 в 18:42

И всей этой ораве бесплатно дадут новое жилье? За чей счет? За мой?

Замечательно !
9 июня 2018 в 11:52

Кто-то старается улучшить свои условия и от последнего в ипотеки и прочие удовольствия влезает, а кто-то, тупо, сидит и ждёт, когда ему ДАДУТ ! И четыре поколения родни вокруг тоже гниют в приятном ожидании. Бездельники.

8 июня 2018 в 23:05

Чет я не припомню там таких домов, на 5- Луговом. Ну даже если они есть, то УК что делает?

Гость
10 июня 2018 в 06:20

На ул Пирогова точно такие дома как в п. Силикатного з-да. Но там почему то все ремонтируется и люди прекрасно живут. А в Силикатном маргинальный контингент сидит пьет и ждет новых квартир,которые тоже уделает ( если доживет).

Мел
19 апр 2019 в 18:13

Да что хоть вы, как озверели, ерунду говорите! У всех в платежках была и есть строка - обслуживание и ремонт жилья! Но почему то, в одних домах, ремонт иногда производится, а в других - нет! Жилье , путём бездействия, доводится до аварийного состояния, причем , жаловаться в УК - бесполезно! А расселеют, дома с выгодным местоположением, большим участком земли, что бы потом - многоэтажку воткнуть. Так что - жители платят за все, а ремонта - не имели и не имеют. А вы так рассуждаете, как будто жители подарков каких то для себя требуют, а они - своё требуют! Не делали ремонта, не обслуживали, довели жильё до ветхого состояния - так расселяйте тогда, вам за столько лет в десятикратном размере все оплатили!